Сияющий шар - Хайлайтер High Glow Mineral Highlighting Powder 010 light infusion от Catrice

Добрый день, девушки! Хочу показать вам одного сияющего красавчика....)
Фотография:

Название продукта:
Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder 010 light infusion
Мой самый первый и единственный хайлайтер — кремовый от Эссенс- очень классный, легкий в использовании, но, как мне кажется, не очень подходящий для лета. Хотелось сухую текстуру, для того, чтобы лишний раз закрепить тон на лице. И тут подруга предложила мне заказать этот экземпляр (кстати, производитель заявляет его не просто как хайлайтер, а как пудру).
Этот запеченный минеральный хайлайтер вышел у марки в рамках весеннего обновления.
Упаковка очень простая, но пластик не хлипкий. Возможно, надписи со временем сотрутся — но это не самое важное)
Хайлайтера не просто много, а очень много — 8 грамм. Тем более, он еще и весьма экономичный — сияет как ненормальный, поэтому расходуется очень медленно.
Очень мелкий помол, нежная, шелковистая текстура — это несомненные плюсы. Для моей загорелой кожи сейчас немного светловат, поэтому я наношу пушистой кистью и тщательно растушевываю, при этом хайлайтер немного пылит, но я просто стряхиваю лишнее с кисти. Возможно, зимой буду наносить просто пальцами. Производитель также предлагает наносить эту пудру на все лицо, но для меня это точно слишком)
Очень плотным слоем
Слегка растушевала
На лице — на скулах, над губой, под бровью. Делала макияж, а на фоне шли Сумерки, и Эдвард так сиял, так сиял...)))))
Я решила не отставать))))
Я очень довольна, продукт реально классный, советую как минимум пойти протестировать)
Меня зовут Саша, и я пойду сиять)))
Цена: 350 рублей
Как отсияла в итоге?   Жаль у нас его не продают, но у меня еще их «пыльцы фей» хватит на ближайшие лет 10   Которая, кстати, по цвету очень похожа на твою сияющую плюшечку))
Как ваше сиятельство)))
Вот у них масштабы, чтобы 2 не покупать)))

Я такой привезла из поездки, все жду, когда сойдут остатки загара, уж больно он светлый пока. Но на вас отличный эффект!
Да, к загару более интенсивному он будет не очень, пусть у вас подождет своего часа)Спасибо!

Красивая штучка! А сколько он держится на лице?
Сейчас на матирающем тональнике часов 7, потом тускнеет, но появляется естественный блеск кожи;)

Отличный результат!
Хочу! Куплю!

Тестила его в магазине, понравился. Покупать не стала из-за немалого количества имеющихся сияторов. Теперь немного жалею. Спасибо вам за пост!
еще купите, если очень захочется)
Нежное сияние получилось!
Да, вполне, с его помощью можно добиться любого))))))))
  • Leiii
  • 18 июля 2016, 21:37
Классный. В Москве не видела. По оттенку судя — явно на зиму.
Или для незагорающей Белоснежки)
  • depoza
  • 19 июля 2016, 08:32
довольно блестючая штука и да, слегка выбеливает. Поэтому сиятор хорош для бледной кожи с розовым или фиолетовым подтоном, на более теплой базе будет смотреться холодно. ПОэтому покупать его не стала.
Бледная с розовым подтоном — как раз моя)
  • Astin
  • 19 июля 2016, 14:26
Тоже засматривалась на него, но в итоге остановилась на Летуалевском хайлайтере из коллекции Лолита, он более золотистый. У вас очень нежно получилось!
Летуалевский я тоже хотела)