Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.07.2016
10482

Limoni Aquamax Moisture BB-cream увлажняющий тональный

Привет!
Limoni Aquamax Moisture BB-cream зацепил массой положительных отзывов, да и увлажнение вкупе с матированием (и само собой с СПФ) на лето самое оно — то. А еще, несмотря на то, что продукция Лимони изготавливается на фабриках разных стран, но конкретно бб-крема изготовлены именно в Корее (а ведь известно что она славится лучшими бибиками :))


Сей крем по обещаниям должен не только профессионально скрывать несовершенства, но и увлажнять и повышать эластичность и упругость кожи.
Выпускается в двух оттенках: №1 (светлее) и №2 (темнее).

Мой традиционно чуть темнее №2.
Напомню: кожа относится к зрелой (36лет), не очень смуглая но с желтоватым подтоном, комбинированная (ближе к жирной, особенно летом), есть и глубокие морщинки на лбу и мелкие вокруг глаз, сильно беспокоит пигментация на щеках, плюс мелкие недостатки.

От тональных жду:

— легкой консистенции

— полупрозрачного покрытия

— сильного увлажнения

— сияющего финиша

— защиты от солнца

Крем в тюбике объемом 50мл., отдушка слабая и очень приятная. Текстура плотная. При нанесении крем выделяет капельки воды, которые при растушевке исчезают.

Оттенок бежевый нейтральный, не желтит.

Как я уже упомянула крем скорее плотный по консистенции, при нанесении приходится прилагать чуть усилий для тщательной растушевки, но это если пальцами, а влажным спонжем все распределяется гораздо легче и быстрее. Кстати при нанесении пальцами не полосит.

Первые несколько секунд кажется темноватым и немного подчеркивает поры, но быстро подстраивается под общий тон кожи и тогда вообще не видно что лицо чем-либо затонировано: эффект здоровой и красивой кожи обеспечен  

Как и заявлено, вв-крем замечательно увлажняет кожу: не выделяет шелушение около крыльев носа и не подчеркивает мелкие морщинки под глазами.

Покрытие не очень плотное: мелкие недостатки, веснушки, легкие покраснения скрывает хорошо, но вот сильная пигментация ему не под силу — все равно маленько заметна. Хотя опять же крем можно наслаивать дабы скрыть все-все.

И кстати, несмотря на то что камуфляж не 100%, именно с Лимони мне не требуется консилер под глаза: легкую темноту скрывает на отлично.

Финиш матовый, но через пару часов на мне превращается в сатиновый :) появляется легкое сияние, но не жирное! Можно припудрить, но лично мне такое естественное сияние очень даже нравится: оно визуально скрывает мои морщинки и кожа выглядит более молодой.

В общем итог: мне понравился, честный крем выполнил все свои обещания :) А уж моя сестренка с чувствительной и сухой кожей — так и вовсе пищит от него — ей даже вв от миша выделил шелушения около носа и на переносице, а этот — нет: )

Оценка: твердая 5
Цена:730 руб.
Девчата, теперь жду от вас хвастов о косметике Лимони :) что пробовали? Что зацепило а что нет?

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 09 июля 2016, 18:18
Ой, как хорошо выровнял тон. И лег натурально…
gusevana 10 июля 2016, 15:09
Спасибо)))
RAPira 09 июля 2016, 18:38
Отличное средство))
Вы боретесь с пигментацией? Если да, то как?
У меня тоже такая проблема появилась в 25 лет, пытаюсь бороться, вроде успешно.
Margarita Smirnova 09 июля 2016, 23:22
Скажите как вы боретесь? Мне 42 в этом году очень сильно, но загар люблю.
gusevana 10 июля 2016, 15:15
Пару лет назад мне здорово помогла осветлить пигментацию серия «белый лен» от Флоресан, в этом году купила вновь но видимых результатов совсем не было   Пока гуглила чтобы этакое недорогое и эффективное купить, приобрела несколько продуктов Chocolatte -тоник с пробиотиками, двухфазную умывалку и маску-фреш «Для возрастной кожи». И уже через неделю применения заметила что пигментация начала сокращаться! Сейчас заказала по новому и тоник и крема для ухода-скоро в блоге у себя обзор выложу с фотками.
gusevana 10 июля 2016, 15:16
Margaritе ответила и Вам  
LesYA86 09 июля 2016, 22:31
Спасбо за совет. Хороши увлажняющий Бб мне очень нужен
gusevana 10 июля 2016, 15:16
Спасибо и вам за внимание)))
Ekliptika 10 июля 2016, 02:34
Покупаю уже втрой раз крем для глаз с улиткой:) очень нравится он мне! В планах ещё попробовать что-нибудь для ухода от Лимони! А вот с помадой пока не подружилась, мне она подсушивает губы… Постараюсь приручить все-таки, цвет нравится:)
Спасибо за пост!
gusevana 10 июля 2016, 15:17
От души советую змеиный уход-он реально действенный!
annajadwiga 09 июля 2016, 21:36
спасибо за отзыв! Как раз недавно зависала напротив этого тона, думала, купить или нет. Теперь однозначное да!  
gusevana 10 июля 2016, 15:18
Конечно — да! Я хоть и в меру смуглая (совсем немного) но тон подошел идеально и главное для меня что не высветлил лицо.
kalbim_melek 09 июля 2016, 23:04
у меня такой же есть, хорош на осень-зиму, а вот для лета себе брала немного другой, тоже от Limoni, только коричневый тюбик, улиточный BB cream. Он намного плотнее, не выделяются капельки воды, блендером хорошо растушевывается и мне не проваливается в поры. Покрытие выше, чем у Aqua, увлажнения достаточно. Попробуйте, может вам понравится.
gusevana 10 июля 2016, 15:18
Обязательно!
Datura 10 июля 2016, 08:07
На Вас получался чудесный результат! А на мне ББ-ки от Лимони почему-то нещадно розовят через полчаса после нанесения(((
gusevana 10 июля 2016, 15:19
Может стоит попробовать более темные оттенки?
Datura 10 июля 2016, 15:36
нет, я «бледная поганка»
juliusdement 10 июля 2016, 11:56
Отличный крем с улиткой, который рич, и сыворотка улиточная. Сейчас взяла на пробу тонер и эмульсию гилауроновую. Какой же космический дизайн у них! Я в восторге. Еще аква Макс гель понравился. И мне нравятся тени в рефилах. Качество не хуже мака, и в из же палетки отлично помещается.
И змеиный крем для глаз — Мега вещь. Я остатками лоб мазала — реально мышцы будто замораживает
gusevana 10 июля 2016, 15:09
А змеиный крем несколько пробников извела-по моему видимый результат (сокращение морщинок) чуть ли не на следующий день уже был заметен! И да, тени прикольные, у самой с десяток рефилов  
VikKver 10 июля 2016, 15:30
Тоже хотела его купить, как раз во втором оттенке, а сейчас смотрю, вроде темноват((
Свежие обсуждения в Чилауте
Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?0Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?9Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами15Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п...