27.03.2010

Шаробабочки или Империалы?

Вот опять двадцать пять )))) В какой раз уже обсасывается эта тема про метеориты, но ее по-моему просто невозможно обсудить до конца )))) Так что извиняйте.
Под катом куча вопросв )

В чем конкретно разница по свойствам между шаробабочками и империалами?
Сильно ли они отличаются по оттенкам при носке?
У какой версии помол мельче, блестки аккуратнее (не имею ввиду, кто меньше сияет)?

И в конце концов, какую бы Вы выбрали из этих двух, если бы была возможность приобрести? Чур, «сразу две» не отвечать :))))))

P.S. всякие спецфорумы, и на косметичке, и на космо, и в жж облазила вдоль и поперек. Свотчи видела, но по ним мало что поймешь, а в живую затестить нет возможности. Кто-то однажды написал где-то, что империалы аккуратнее, в помоле мельче. Вот мне теперь нужна статистика.
Что я хочу: хочу более заметный эффект, нежели чем у постоянки. И при условии, что кожа среднего оттенка, и из постоянки классика не подошла — выбеливает, а бежики — темнят и желтят.

AntuanettA 27 марта 2010, 20:51
Империалы больше блестят, чем шаробабки, а шаробабки больше, чем постоянка. Но знаете, там настолько разница тонкая, что я бы на вашем месте выбирала по тому какая коробка вам боьше нравится :)
Christina_Guettler 27 марта 2010, 21:22
про коробку империалов пишут, что эти черные чешуйки постоянно остаются на руках и трудно снимаются
Christina_Guettler 27 марта 2010, 21:23
мне на днях предложили в магазине империалы (я пришла за бежиками). я не взяла, потому что они очень для меня перламутрят и блестят даже с пудровым слоем.
simple 27 марта 2010, 22:07
Империалы любому оттенку кожи подойдут, они цвета практически не дают, одно сияние и очень заметное.
Но недовольных ими я не видела ))))
ivanova_k 27 марта 2010, 22:20
Midnight Butterfly похожи по тону на бежики, так что если они вас темнят…
sheba 28 марта 2010, 12:27
я вот буквально три недели назад взяла Империалы в Летуаль. Оттенка действительно практически не дают, на крайняк если боитесь-уберите оттуда самые меленькие розовые шарики. Блеск дают аккуратный, можно регулировать его плотностью нанесения, ничего не желтят, не розовят., просто вуалька. Я поверх всего макияжа лёгонько кистью прохожусь, мне нра. Шаробабки я не пробовала. говорят-они более пудровые. Про коробку-у меня НИЧЕГО не сыплется с неё, никаких чёрных чешуек-может потому что я оч аккуратно с ней-как беру в руки-так любуюсь))красивая очень))
lemura 28 марта 2010, 14:33
Спасибо ) Кароче говоря, думаю, что надо брать то, что будет ))
mother_Ann 28 марта 2010, 18:46
Берите империалы, формула ведь от лимитке к лимитке наверняка улучшается. Я пробовала только рождественские, блестят красиво, но я бы каждый день не смогла такие носить. А… ещё от рождественских чешуйки отваливаются :)
Sweetlana 29 марта 2010, 11:31
У меня Империалы. Я ими очень довольна :) Я их накладываю аккуратненько тоненькой вуалькой, если на день и на работу, замечательно поблескивают, очень красиво. Чашуйки у меня не отваливаются. Пробовала наносить более плотным слоем, тоже хорошо получается, мне нравится :)