Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.07.2016
7189

Она сумасшедшая, но она моя: помада Nars в оттенке YU

Фотография:
Название продукта: Дикая фуксия, словно украденная из косметички взбесившейся барби. Яркая, глянцевая и непредсказуемая — это всё помада — карандаш NARS Satin Lip Pencil в оттенке YU
Развернутое мнение: Сколько же я за тобой бегала! Порой мне казалось, что абсолютно все гостьи из Китая, навестившие культурную столицу летом, решили увезти с собой именно тебя. Для себя и остального миллиона родственников, оставшихся на родине.
Прежде всего меня покорил твой оттенок. Казалось бы, Настя, одумайся, ну куда тебе эта… хм, ненормальная?! Но сердцу-то не прикажешь. Насыщенный пигмент, который не помнит ни одной твоей трещинки! Яркий глянец, которого так не хватало после нашествия матового безумия в губном гардеробе.
Конечно, порой ты устаёшь. И спустя пять часов (как на верхнем самостреле) теряешь свой блеск. Но цвет никуда не уходит. В этом вся ты.
К слову, ты очень дисциплинированна: не стремишься покинуть очерченные границы и предательски не сбегаешь со слизистой. Всё-таки надёжная ты подруга. Хоть и странная.
Кстати, комплименты по поводу самодостаточности обращены к тебе. Формат толстого карандаша позволяет накрасить губы без помощи кисти.
А ещё ты на вечной диете. Как можно так бояться обедов! Ведь всё равно до конца ты никогда не сбегаешь! Приходится тащить тебя к зеркалу и поправлять.Женщины  
Давно хотела признаться: есть категория тех, которые, уходя, оставляют яркий след в твоей жизни. Даже если вы мирно решили расстаться. Ты из них. Такой «клин» надо вышибать разве что мицелляркой. Иначе у каждой последующей помады будут твои дикие розовые отголоски.
В магазине ты обещала увлажнять. «Не дождёшься, я и подсушить неплохо могу»,-услышала я от тебя дома. Но ты такая красивая, что я тебя прощаю. Женщина же может быть капризной.
Свотчи: слишком долго ты ждала своего звёздного часа. В этом и моя вина: слишком редко выпускала тебя на авансцену. Но ты та ещё прима-балерина в моём помадном ансамбле. Спектакль начинается!
До мастеров свотчей не расти и расти, но я тебя не подвела и передала цвет верно. Ведь ты это заслужила, моя безумная фуксия!
Цена: 2000 рублей
Оценка: 5- (минус за то, что увлажняющая она только на словах)

Лучшее за месяц

Комментарии

belymsha 06 июля 2016, 18:40
Как здорово вы описали помаду, аж самой захотелось ее попробовать   Цвет и правда бомбический  
cher_tochka 06 июля 2016, 19:16
Как мне приятно   я сама от цвета в восторге!)
maryposh 06 июля 2016, 19:13
Фон съёмки прекрасный!)
cher_tochka 06 июля 2016, 19:16
Мы с помадой ходим парой  
Ну и в Петергоф тоже вместе съездили)
спасибо :)
joulishna 06 июля 2016, 19:16
Я заценила текст! Цвет классный, на фото, где Вы в очках прям «Вау!». Жалко мне такие не очень идут((
cher_tochka 06 июля 2016, 19:20
Спасибо большое! Улыбаюсь во все 32!  
Я раньше боялась таких оттенков, тоже ставила себе табу, мол «не пойдёт») а теперь к этому проще отношусь, главное ведь настроение) так что пробуйте, ну а вдруг всё-таки Ваше?:)
joulishna 06 июля 2016, 20:41
Я не боюсь яркого макияжа, при случае ношу и красную помаду и яркие тени. Все годами ищут «свой» красный, а я нахожусь в вечном поиске «своего» розового. Бледно розовые мне идут, а ярко-розовые, фуксия, сливовый… Красиво, но губы отдельно, я отдельно.
cher_tochka 06 июля 2016, 21:02
Тогда ясно) я вот ооочень долго нахожусь в поисках своего идеального малинового) пока не повезло:(
Poeme 06 июля 2016, 19:22
Оттенок, действительно, сумасшедший! А как она лежит, вообще без претензий, чудо, как хороша!)
cher_tochka 06 июля 2016, 19:25
Спасибо большое!)
Дааа, ложится она выше всех похвал!)
beautyswan 06 июля 2016, 19:35
А почему сумасшедшая, просто классная!   Вам идет очень.
И пост понравился)
cher_tochka 06 июля 2016, 19:47
Спасибо большое!)
Очень приятно  
Года два назад я бы глаза округлила, если б мне кто-нибудь сказал. что такой цвет я буду носить, не смущаясь)
В моё представлении тогда, (ну и сейчас отчасти), цвет дикий)
beautyswan 06 июля 2016, 21:12
Может и дикий, но вам идет и смотрится в образе гармонично. Но я понимаю, сама долго ярких цветов боялась, и сейчас боюсь)  
А еще у вас очень красивый цвет волос!
cher_tochka 06 июля 2016, 22:06
Спасибо огромное  
Цвет свой  
beautyswan 06 июля 2016, 22:49
Круто! Берегите его!
GevViktoriya 06 июля 2016, 20:18
Вам очень идет! Девочка-лето (когда уже в Петербург придет тепло   ?)
Вы тоже заметили ненасытных китайцев / корейцев, которые скупают весь люкс коробками? А консы с ними на тел.связи, я после работы не успеваю за ними  
Zhuzhu 06 июля 2016, 20:52
Интересно чего это они люкс коробками скупают? У них ведь и европейской и своей качественной косметики полно
cher_tochka 06 июля 2016, 21:06
Непонятно, но факт: все магазины резко пустеют с их появлением! китайский штурм, не иначе!
cher_tochka 06 июля 2016, 21:05
Спасибо большущее!  
Питер решил проверить всех на прочность) лотерея: кого не сдует)
Они всё скупают коробками  
Когда я увидела у одной дамочки 10 мицеллярок garnier в самом большом объёме…  
GevViktoriya 06 июля 2016, 21:21
Да, что там мицеллярка! Я пару раз в неделю ( видимо, дни завоза товара ) вижу, как консы тащат на кассу по 10-15 флаконов Шанели, коробки с тушью и уходом люкс! А тут я, с нежным желанием прикупить карандаши или помадку   Явно проигрываю в процентном вознаграждениии за покупку нашим иностранным гостям, поэтому могу ждать, пока не надоест и чаще всего ухожу проиграв  
cher_tochka 06 июля 2016, 22:08
Они видимо таким образом сувениры всей родне закупают) Оптом дешевле  
ArishaV 07 июля 2016, 10:43
да просто с такими курсами валют у нас для них все дешево, вот и скупают… зачем им потом у себя платить больше, раз здесь такая «халява»...)
NatellaBeauty 06 июля 2016, 20:49
После этого поста хочу бежать в ночи за ней! Очень красивая! Потрясающее описание! Спасибо!
cher_tochka 06 июля 2016, 21:07
потерпите до утра, надеюсь, она Вас дождётся!  
Спасибо большое!)
julia84by 06 июля 2016, 21:33
Помада супер! вам можно романы писать))  
cher_tochka 06 июля 2016, 22:09
Спасибо за такую высокую оценку)
Мне очень приятно, правда  
ptitsaSinitsa 06 июля 2016, 22:06
Обожаю эти помады, а ваш оттенок невероятно красивый.
cher_tochka 06 июля 2016, 22:09
Спасибо огромное)
Значит, не зря охотилась  
Akatava 06 июля 2016, 19:26
Очень красивый цвет! Меня — блондинку, он покорил!
cher_tochka 07 июля 2016, 13:41
Спасибо, нам с помадой приятно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...