07.07.2016

Когда отпуск только снится. Крем-автозагар для лица и тела Eveline Cosmetics Self Tan

Несмотря на то, что я живу в прибрежном городе, я крайне редко летом хожу на пляж. Лежание на песке, купание в море и поедание кукурузы утомляет меня больше любой работы. По морским прогулкам я отрываюсь в холодное время года :)

А вот прогулки по городу ( и Привозу) я люблю. И т.к. гуляю я по улицам не в купальнике, то моя светлая от природы кожа, загорающая быстро и легко, становится смуглой только на руках и лице. Ноги всегда остаются белоснежными. Прошлым летом я строго-настрого запретила себе выходить на улицу без санблока, всегда надевала шляпу, старалась ходить по улице только в тени в надежде остаться светлокожей равномерно. Но нет, я загораю даже через кремы и санблоки и начало июля я встречала со свои любимым «рыночным загаром».

Поэтому было решено начать с другого конца. Я впервые в жизни купила автозагар. Очень боялась пятен на одежде, разводов на коже, запаха «жареных куриц» (да-да, я и такое читала в отзывах об автозагарах… или это была тонкая шутка?). Но, к счастью, ничего такого не произошло и Eveline Cosmetics Self Tan стал проверенным спонсором моего равномерного загара.

У меня крем-автозагар в виде саше, но у Eveline Cosmetics Self Tan есть и другие форматы: крем в тубе, спрей и масло спрей с эффектом ВВ.

К сожалению, в наших магазинах представлены только саше.

Мой экземпляр из серии «для светлой кожи», есть еще серия «для смуглой кожи».

Крем очень прост в использовании. Перед нанесением желательно сделать пилинг, для этого я использую жесткую мочалку, но и без пилинга крем отлично ложится. Половины упаковки мне хватает на обе ноги полностью, т.е. саше я делю на два применения.

Крем легко распределяется, быстро впитывается, но может оставлять легкое ощущение маслянистости на коже, которое легко убирается салфеткой. Загар начинает быть заметен уже через час, но полностью проявляется примерно через полдня.

Загар ровный, без разводов, не оставляет пятен ни на постельном белье, ни на одежде, даже белой и даже в жару.

Для поддержания эффекта я применяю крем один-два раза в неделю после душа за 2 часа до сна — и просыпаюсь с загорелыми ногами.

У меня было пару абсолютно домашних рабочих дней и была возможность провести эксперимент «до-после». Итак, слева нога с нанесенным на кожу кремом (дважды, с перерывом в сутки), а справа кожа как она есть.

Такого эффекта мне вполне достаточно для того, чтобы сравнять загар на ногах и других частях тела.

Цена: 12 грн он-лайн в украинских магазинах (около $0.5) за саше.

Оценка: 10 из 12 (5- из 5). Отличный крем, мое спасение.

Срок тестирования продукта — более года.

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

Iren_A 07 июля 2016, 15:11
Какая прелесть, вот уж не ожидал от Эвелины! Я тоже поганка бледная, посмотрю, по возможности такой крем, спасибо за пост!
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 15:25
Спасибо, что читаете, Ирина!
morgan 07 июля 2016, 15:20
Я не бледная, загораю быстро, но эффект впечатлил   При необходимости побежала бы!
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 15:27
Я тоже быстро загораю, но в силу специфики работы не могу себе позволить открытую одежду, поэтому для ног автозагар — единственный вариант.
Меня тоже эффект удивил :)
Shinkirou 07 июля 2016, 15:22
И мне тоже результат нравится! Если увижу в продаже — куплю! Ноги у меня всегда загорают очень-очень медленно. А это средство может помочь.
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 15:29
Да, результат хорош, тем более саше позволяет взять на пробу.
armagedon-ka 07 июля 2016, 15:31
Пробовала такой в тубе, единственный крем из масмаркета который не ложился и не смывался пятнами.
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 22:00
Да, он, действительно, и наносится, и смывается равномерно
elenaina 07 июля 2016, 15:49
Здорово, если от этого автозагара нет пятен и разводов! Когда-то был у меня Dove, попробовав его и получив пятна и разводы, больше к автозагарам не возвращалась. Попробую этот обязательно, если увижу в магазинах. Спасибо Вам за нужную информацию.
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 22:01
Пожалуйста! Тем более, что есть саше и можно попробовать!
MissBora 07 июля 2016, 15:51
Как же я согласна с тобой!) Когда в последний раз была в Украине, увезла домой 3 тюбика автозагара Эвелин, ну какой же он классный! До сих пор мажу ноги в беззагарный период!)))
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 22:03
А еще так можно отрываться по покупкам Eveline в Польше — там, собственно, производство.
OlaOley 07 июля 2016, 15:56
Отличный результат! Я побаивалась кремов для загара, но после вашего поста попробую) Спасибо!
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 22:03
Тем удобнее, что есть саше, можно взять на пробу!
Milena72 07 июля 2016, 16:00
Ой, и мне надо, а то ноги, как у советского цыплака по рупьдвадцать — синие!
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 22:04
Вот-вот, а хочется хоть немного бронзовые!
idneprovaa 07 июля 2016, 17:36
А сколько он держится на коже?
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 22:05
Если принимать душ без скарабов и жестких мочалок, то без обновления смывается примерно за 4-6 дней.
rudzevna 07 июля 2016, 17:59
боже, какая у вас прекрасная кожа на ногах! Если фото не обработанное — снимаю шляпу! Причем что с автозагаром, что нет)
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 22:05
Чтоб она у меня на лице такая была :)))
LesYA86 08 июля 2016, 10:32
Мне такую б хоть на ногах
jurist 07 июля 2016, 20:46
Ух ты!:-) Прекрасный результат
У меня та же проблема (ноги вечно бледные, почти «синюшные»   ). Мне срочно нужен этот автозагар, тем более за столь приятную цену вообще без раздумий))

Спасибо большое, что рассказали-показали, Светлана!)

У меня дилекатный вопрос. Не подскажите, как обстоит дело с бритьем ног? Я просто, в том числе из-за этого процесса, «боюсь» таких штук. У меня был какой-то, кажется Лореалевский, автозагар, и все бы ничего, но когда я побрила ноги, он как-то неравномерно, полосами «счистился»(( пришлось егто ядреной мочалкой стереть вообще. Потом еще раз попробовала и та же фигня. После этого подумала, что автозагары не мое...
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 22:08
Спасибо, что читаете!

Никаких деликатностей, здесь все свои
Ничего не могу сказать по поводу бритья — уже лет 15 (о, боже, как летит время!) использую эпилятор.
rudzevna 07 июля 2016, 22:13
можно влезу в ваш диалог?)
Светлана, а что у вас за модель эпилятора? Ваша безупречная кожа не дает мне покоя, простите за настырность
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2016, 22:38
Всегда рада ответить!
Самый простой эпилятор Braun 15-летней давности. У меня просто не вростают волосы на ногах ни при каком виде эпиляции, максимум красные точки после самого процесса, которые исчезают через пару часов. Иногда пытаются вростать на руках, но одного применения скраба бывает достаточно.
rudzevna 08 июля 2016, 11:14
у меня тоже вроде вросших нет (делаю массаж сухой щеткой и использую бельди), красные точки быстро проходит… но эти черные точечки меня убивают(( Вроде бы и не сильно белоснежка… Кожа сама по себе на ощупь гладкая, ровная, но визуально эти черные точечки на мой взгляд некрасивы очень.(
jurist 07 июля 2016, 22:18
Спасибо за отклик)
Ох, я уже измучилась вся, эпилятор вообще не могу использовать (раздражение жуткое от него), вот и не выпускаю станок из рук
Чувствую, скоро все-таки решусь на лазерную.
Poeme 08 июля 2016, 01:04
Какая красивая кожа на ногах и результат.
SvitlanaNalyvaiko 08 июля 2016, 09:55
Zaoknomzima 08 июля 2016, 01:20
У вас два раза «слева», но эффект мне нравится!)
SvitlanaNalyvaiko 08 июля 2016, 09:55
Спасибо, поправила:)
Myrysia 08 июля 2016, 09:03
Я фанат автозагаров, т.к. на солнце кожу не хочется обжаривать. Покупаю уже вторую банку геля-автозагара лореаль (коричневая упаковка с розовым кругом на ней) и очень-очень довольна, но обязательно попробую эвелин) Спасибо за пост!
SvitlanaNalyvaiko 08 июля 2016, 09:56
У нас Лореаля не видела, к сожалению, но при случае попробую!
aliceinjoy 08 июля 2016, 14:41
Отличный крем с точки зрения действия, никаких полос, сходит постепенно. Но запах… к концу первого дня жутко разболелась голова и начало тошнить, хорошо что дело выло ранней весной и проветривание хоть как-то спасло.
Для людей чувствительных к запахам не рекомендую!
Rossetto 08 июля 2016, 17:18
Какой отличный эффект!
Я тоже уже не люблю загорать, правда, люблю купаться))
La-Peruzka 08 июля 2016, 21:30
огромное спасибо за пост! я бы даже никогда не глянула бы на эту серию. в своё время была ооочень разочарована автозагаром от Гаренье, он смывался за два дня и оставлял после себя какие то, простите, чешуйки на коже   с тех пор решила вообще не покупать такие продукты, думала что качественный автозагар только в люксе может быть, а разоряться на него было всегда жаль. судя по комментам выше не я одна так думала. как хорошо что это не так! правда очень полезная информация!
SvitlanaNalyvaiko 08 июля 2016, 23:53
Спасибо, что читаете! Стоит попробовать, стоимость не велика!
katie_in_red 09 июля 2016, 11:17
А что за очки у вас на первом фото?
Milara 13 июля 2016, 11:34
У Эвелин вообще отличные «загарные» средства, я уже много лет пользуюсь бальзамом после загара и он спасает в любой ситуации!
best_i_ya 14 июля 2016, 13:21
Светлана, спасибо за ваш труд. После этого поста я, белоснежка, решилась на использование этого автозагара. Это что-то, кожа равномерного оттенка, очень натурально и не вульгарно выглядит. Наносить просто, быстро впитывается, запах мне не досаждал. Спасибо вам огромное, что открыли это средство мне и сообществу.
SvitlanaNalyvaiko 14 июля 2016, 22:24
Спасибо вам, что читаете! Рада быть полезной!