02.03.2011

Румяна в шариках Ninelle Meteorites

Свой второй пост я посвящаю румянам в шариках от Ниннель. Это мои первые румяна в шариках и поэтому я не могу сравнить их со схожей продукцией других марок. И тем не менее румянами я осталась довольна
От производителя: Благодаря тонкодисперсной текстуре, румяна ровно наносятся, придавая лицу сияющий оттенок и здоровый румянец. В состав румян входит ланолин, который увлажняет и питает кожу, повышая ее эластичность и упругость. Разноцветные шарики позволяют исправить недостатки кожи (каким образом, я если четно, не поняла. вот подкорректировать овал лица, это действительно можно).

От меня: как я уже сказала, румянами я осталась довольна. Они легко наносятся, хорошо растушевываются, имеют мелкие, еле заметные блестки, которые придают лицу легкое, естественное сияние. Держатся довольно неплохо. Очень большая баночка. — 25 гр. Хватит надолго!
У меня оттенок 102. Он представляет из себя альянс шариков двух цветов. Доминируют коричневые шарики и совсем немного светло-розовых. Светло-розовые практически незаметны на коже. Что бы ими придать оттенок, нужно очень постараться (я парочку шариков раскрошила)   Но результат мне нравится, получается очень естественно. Их хорошо использовать как хайлайтер, но опять таки, лучше раздавить их, что бы не мучиться. Розовые шарики, по правде сказать, в раздавленном состоянии, напоминают мел, но, повторюсь, на лице они мне нравятся. К сожалению не могу показать как они выглядят на лице. Уж больно они светлые и никак не хотят проявится на фотографиях. Поэтому на фотографиях со мной в действии показаны только коричневые шарики
Что касается коричневых шариков: если переборщить, то на лице появляется кирпичный оттенок. Если же нанести в меру, то эти шарики идеальны для коррекции формы лица и в качестве румян конечно. Однажды я их использовала как бронзант и не смотря на то, что у меня ну очень светлая кожа, шарики придали лицу естественный оттенок загара и весь день вели себя отлично
Теперь приступим к просмотру:
фото румян при дневном свете, без вспышки.

На следующей фотографии лучше всего показан цвет коричневых шариков

Здесь со вспышкой

На коже, без вспышки…

… и со вспышкой

И на мне. Без вспышки…

со вспышкой (хочу отметить, что румяна я нанесла ярче, чем обычно. Пришлось пойти на это, потому что фотоаппарат не хотел точно отражать оттенок румян, а точнее их наличие на лице. Вот так почему-то получалось, а точнее не получалось)

Цена: 315 рублей
Моя оценка: 5

Всем спасибо за просмотр! Жду ваших комментариев!

vero4ka 02 марта 2011, 21:38
Мои поздравления, смотрится очень хорошо-на последнем фото очень деликатное свечение! Хочу отметить идеальную кожу.Спасибо за пост.
DaNY 02 марта 2011, 22:09
Благодарю Вас!
Yunna 02 марта 2011, 21:43
Румяна на коже достойно выглядят, но название «Meteorites» меня доконало. Как-то это кощунственно очень..)
DaNY 02 марта 2011, 22:11
меня название «метеориты» тоже очень удивило, когда я купила эти румяна. Но, кстати говоря, нигде, даже на официальном сайте, не упоминается это название, только на коробочке   зачем оно там…
Nastenka 02 марта 2011, 21:51
на лице при вспышке смотрятся спокойно, но в коробке уж очень темноваты для вашей кожи.
Mechtatelnaya 02 марта 2011, 21:54
Вы их шикарно укротили, в коробочке смотрятся хуже чем на вашей хорошей и ухоженной коже)
Milla 02 марта 2011, 21:57
Очень неплохо для Нинель!Или просто кожа у вас идеальная..
DaNY 02 марта 2011, 22:14
Спасибо всем! Да, я долго сомневалась в магазине, долго тестировала румяна, но рискнула! Результат меня приятно удивил. А ведь я наносила их на все лицо! И на коже они не смотрятся слишком темными
scout 02 марта 2011, 21:58
Желаю такой красотке как вы обзавестись настоящими Герленовскими метеоритами. Ведь вы этого достойны!
DaNY 02 марта 2011, 22:15
Спасибо! Меня засмущали ))) На Герлен смотрю как на мечту и знаю, что они у меня обязательно будут!
Miss_Cruger 02 марта 2011, 21:58
Да я не ожидала, что то, что лежит в коробочке под названием «метеориты»)))))даст такой хороший результат(хотя я думаю это заслуга вашей кожи)…
Советую приобрести вам герленовские))
DaNY 02 марта 2011, 22:17
Обязательно приобрету, но позже, когда позволят средства. Пока что я учусь и не имею такой возможности, но думаю, что все еще впереди!
DaNY 02 марта 2011, 22:23
Совсем забыла сказать про кожу. Не могу сказать, что такой результат, это только заслуга кожи. Есть у меня румяна от Вивьен Сабо, так от них такого эффекта никогда не было, ну может только раз был… хотя бессмысленно, наверное, их сравнивать, ведь они матовые, да и по другим показателям уступают. Вот румяна от Буржуа по своему эффекту ближе к шарикам Ниннель
Milla 02 марта 2011, 23:17
А я недавно румяна Eva попробовала за 200 рэ… Понравились!
Miss_Cruger 03 марта 2011, 00:07
а я пробовала какие-то «duo blusher» рублей за 150)))и тоже осталась довольна-вот только тон немного не мой…
princesshelena 02 марта 2011, 22:05
Хороший бюджетный вариант.
Freddie 02 марта 2011, 22:41
на лице смотрится отлично, нежно так. А в коробке жутковато…
DaNY 02 марта 2011, 22:50
  может это особенности цветопередачи… в жизни не так все жутко
kredit80 02 марта 2011, 22:42
Смотрится очень красиво- мне нравится!
TheOne 02 марта 2011, 23:30
хорошенькие румяна, сама сегодня писала пост о их пудре в шариках, а когда ее покупала тестила и румяна такие же, очень красиво блестят белые шарики, и на вас отлично смотрится!!!
DaNY 02 марта 2011, 23:32
спасибо за комплимент!   приятно!
jbarda4ok 03 марта 2011, 00:20
Обалденно смотрятся на личике, тоже были Нинельки и была ими довольна.
Tael 03 марта 2011, 05:54
Были у меня лет 12 назад такие шарики, только жемчужного цвета. Нравились, пока моя лучшая подруга — собачка до них не добралась.
makffa 03 марта 2011, 06:42
У меня были такие, только тон другой, недавно отдала подружке, т.к. сил моих уже не было их измазать, такие долгожители ))) Реально оч экономичные! Нравились они мне, да и сейчас нравятся, стойкие, наносятся легко, в общем оч достойные, тем более за такую цену.
Rysichka 03 марта 2011, 09:14
кожа у вас шикарная! румяна смотрятся хорошо, повеселила надпись «метеориты» на упаковке. они-то здесь при чем?
Pogoda 03 марта 2011, 10:08
На такую кожу, мне кажется, что ни накрась — смотрется будет!
Teana 03 марта 2011, 10:53
очень красиво на вас они смотрятся просто 5+!!!
Milanka 03 марта 2011, 13:29
Какая же у Вас ухоженная кожа, я только на Ваше личико и смотрю… )))
DaNY 03 марта 2011, 14:31
Спасибо, девочки! засмущали меня совсем!
OlgaTarasova 03 марта 2011, 20:04
На твоей восхитительной коже — всё будет чудесно смотреться
Ane4kina 14 марта 2011, 16:18
и у меня такие есть, только у меня больше оранжевеньких, а не коричневых) мне нравятся, нежная текстура очень)
и пудра еще такая же есть-у нее только баночка побольше, но как пудра она меня не устраивает-слишком блестючая, поэтому я их перемешала)
п.с: у вас такая кожа идеальная, загляденье)