Новинка 2016 года от Vivienne Sabo

Фотография:Новинка 2016 года от Vivienne Sabo
Название продукта: Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick в оттенке 213
Люблю помады, особенно, матовые. Новую серию помад от Vivienne Sabo я не смогла пропустить и приобрела один интересный оттенок.
Развернутое мнение: Это моя вторая матовая помада, первой была знаменитая NYX Soft Matte Lip Cream. Буду их сравнивать.
Продукт находится в прозрачной стеклянной тубе с черной крышкой. На лицевой стороне тубы имеется название серии помад, на оборотной стороне название бренда и прочая информация.
Новинка 2016 года от Vivienne Sabo Новинка 2016 года от Vivienne Sabo Аппликатор сильно отличается от NYX SMLC. Здесь он плоский с обеих сторон и более широкий. Щетинки/ворс короткий, что не мешает при нанесении. Аппликатор набирает нужное количество средства, позволяет прорисовать контур губ.
Новинка 2016 года от Vivienne Sabo Новинка 2016 года от Vivienne Sabo
Помада наносится довольно-таки плотным слоем, сразу же перекрывая родной пигмент губ. Текстура похожа на SMLC, такая же кремовая, но чуть более плотная. Стойкость хорошая, но обед не переживет и некрасиво останется по контуру. 2-3 часа губы не сушит точно. Пигментация отличная. Во время «застывания» помада не стирается на стыке губ, что, лично для меня, очень важный и хороший показатель. Одним из неприятных качеств помады является то, что она подчеркивает микрорельеф губ, даже, если вы скрабили губы и отлично увлажняли, трещинки продукт подчеркнет. Также помада отпечатывается на всех поверхностях. Аромат у помады сладкий, конфетный.

Свотчи (при дневном освещении):
На руке (слева — проведено аппликатором сверху вниз вертикально, справа — проведено аппликатором слева направо вертикально)
Голые губы «ню»
Сразу после нанесения
Макро
Через 5 минут
При чуть более холодном освещении
На глазах в качестве стрелки

Цена: 299 рублей
Оценка: 5 из 5

Я считаю, что эта помада отличный бюджетный вариант. Если сравнивать с NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Istanbul и эту помаду в этом оттенке, то эта выигрывает по некоторым причинам:
1. Не стирается на стыке губ, соответственно более стойкая;
2. Плотно наносится с первого слоя. SMLC надо нанести в два слоя, чтобы пигмент губ не просвечивал;
3. Цена. 299 рублей и 580 рублей — разница почти в 2 раза;
4. Доступность. В моем городе косметика NYX не представлена, а Vivienne Sabo найти не сложно.
Помаду к покупке рекомендую
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • annaf
  • 06 июля 2016, 23:45
А мне эти помады напомнили Bourjois Rouge Edition Velvet, когда тестила. Но, вообще, цвета и финиш понравились))
К сожалению, у меня нет этих помад Bourjois, поэтому сравнила с NYX. Цвета мне у Vivienne Sabo тоже понравились, хочу приобрести еще несколько оттенков

А я вот вижу, что лежит неравномерно, но цвет красивый
Накрасилась пару раз и выбросила… отвратительная помада… или просто я не смогла ее «приготовить»
Есть две помады 210 и 217, самый светлый и самый темный оттенки, не могу ими пользоваться, плешивят оба(((
На 217 смотрела, по свотчам очень понравился, но то, что плешивит — расстраивает:( У этого оттенка не замечала плешивости. Может такая проблема только у светлых и темных помад?:)
Когда покупала, прочитала мельком отзывы, их было мало и сплошь восторженные. После покупки почитала внимательнее, появились мнения, что именно самые светлый и темный неудачные, остальные неплохи. Ладно цена была 250 рублей)))
Имеется такой экземпляр. На моих губах шелушения не подчеркнул, в отличие от другого, более темного оттенка.