06.07.2016

Новинка 2016 года от Vivienne Sabo

Фотография:

Название продукта: Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick в оттенке 213
Люблю помады, особенно, матовые. Новую серию помад от Vivienne Sabo я не смогла пропустить и приобрела один интересный оттенок.
Развернутое мнение: Это моя вторая матовая помада, первой была знаменитая NYX Soft Matte Lip Cream. Буду их сравнивать.
Продукт находится в прозрачной стеклянной тубе с черной крышкой. На лицевой стороне тубы имеется название серии помад, на оборотной стороне название бренда и прочая информация.
Аппликатор сильно отличается от NYX SMLC. Здесь он плоский с обеих сторон и более широкий. Щетинки/ворс короткий, что не мешает при нанесении. Аппликатор набирает нужное количество средства, позволяет прорисовать контур губ.

Помада наносится довольно-таки плотным слоем, сразу же перекрывая родной пигмент губ. Текстура похожа на SMLC, такая же кремовая, но чуть более плотная. Стойкость хорошая, но обед не переживет и некрасиво останется по контуру. 2-3 часа губы не сушит точно. Пигментация отличная. Во время «застывания» помада не стирается на стыке губ, что, лично для меня, очень важный и хороший показатель. Одним из неприятных качеств помады является то, что она подчеркивает микрорельеф губ, даже, если вы скрабили губы и отлично увлажняли, трещинки продукт подчеркнет. Также помада отпечатывается на всех поверхностях. Аромат у помады сладкий, конфетный.

Свотчи (при дневном освещении):
На руке (слева — проведено аппликатором сверху вниз вертикально, справа — проведено аппликатором слева направо вертикально)
Голые губы «ню»
Сразу после нанесения
Макро
Через 5 минут
При чуть более холодном освещении
На глазах в качестве стрелки

Цена: 299 рублей
Оценка: 5 из 5

Я считаю, что эта помада отличный бюджетный вариант. Если сравнивать с NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Istanbul и эту помаду в этом оттенке, то эта выигрывает по некоторым причинам:
1. Не стирается на стыке губ, соответственно более стойкая;
2. Плотно наносится с первого слоя. SMLC надо нанести в два слоя, чтобы пигмент губ не просвечивал;
3. Цена. 299 рублей и 580 рублей — разница почти в 2 раза;
4. Доступность. В моем городе косметика NYX не представлена, а Vivienne Sabo найти не сложно.
Помаду к покупке рекомендую

annaf 06 июля 2016, 23:45
А мне эти помады напомнили Bourjois Rouge Edition Velvet, когда тестила. Но, вообще, цвета и финиш понравились))
Lavender_Naya 06 июля 2016, 23:49
К сожалению, у меня нет этих помад Bourjois, поэтому сравнила с NYX. Цвета мне у Vivienne Sabo тоже понравились, хочу приобрести еще несколько оттенков
Bogdasha 07 июля 2016, 11:17
А я вот вижу, что лежит неравномерно, но цвет красивый
Funny_Elf 07 июля 2016, 14:49
Накрасилась пару раз и выбросила… отвратительная помада… или просто я не смогла ее «приготовить»
elena_prekrasnaya_27 07 июля 2016, 15:07
Есть две помады 210 и 217, самый светлый и самый темный оттенки, не могу ими пользоваться, плешивят оба(((
Lavender_Naya 07 июля 2016, 15:12
На 217 смотрела, по свотчам очень понравился, но то, что плешивит — расстраивает:( У этого оттенка не замечала плешивости. Может такая проблема только у светлых и темных помад?:)
elena_prekrasnaya_27 07 июля 2016, 16:25
Когда покупала, прочитала мельком отзывы, их было мало и сплошь восторженные. После покупки почитала внимательнее, появились мнения, что именно самые светлый и темный неудачные, остальные неплохи. Ладно цена была 250 рублей)))
Marina_Eesti 07 июля 2016, 18:03
Имеется такой экземпляр. На моих губах шелушения не подчеркнул, в отличие от другого, более темного оттенка.