Flormar Revolution lipstick R17 Deep Bordeaux

Flormar Revolution lipstick R17 Deep Bordeaux Винных помад много не бывает, а с винными названиями тем более. Впечатления о глубоком Бордо под катом.

R17- самый тёмный оттенок в относительно новой линейке помад турецкой марки Flormar.

Flormar Revolution lipstick R17 Deep Bordeaux Флакон должен был лететь, но что-то не срослось Упаковка как упаковка, функции свои исполняет на отлично, крышка защелкивается, так что случайно в косметичке вряд ли откроется.

Flormar Revolution lipstick R17 Deep Bordeaux
Стик не шатается, о стенки флакона не трётся. А вот срез неудачный.

Вроде бы помада заявлена матовой, но она однозначно сатиновая. Влажный блеск со временем будет впитываться, но полностью матовой помада не станет.

Flormar Revolution lipstick R17 Deep Bordeaux Три слоя и один. Синий подтон очевиден.

Flormar Revolution lipstick R17 Deep Bordeaux Помада в один слой кистью на почти впитавшийся бальзам.

Добавила насыщенности из стика. Макро немного врёт по цвету, в помаде больше пыльных ноток.

Помада средней стойкости, 4 часа выдержит без проблем. После еды останется только контур, поправлять помаду неудобно из-за среза стика.

Ближе всего к героине поста Urban Decay Shame, но в Шейм больше красного.

Добротная помада за небольшую цену, но восторгов не вызывает.
Цена: приблизительно 400 р
Оценка: 5- за неудачный срез стика

Подсказка для читателей моего инстаграма. Эта помада отлично вписывается в образ… кого? ;)
Спасибо, что поделились
Бэтгэрл? Или все же Бэтмэна? Или это Робин?
too close аааааааа
Is it?
А цвет классный!
Не буду томить, это Селина Кайл из Нолановской экранизации моей любимой
Красные волосы, яркая помада сделали в моём воображении легкий диссонанс)))
Просто красотища! Как всегда в восторге от вашего поста.
Благодарю
Спасибо, что читаете :)
Какой цвет  , круто смотрится!
Спасибо, что заглянули :)
Классная помада. Посмотрите ещё на линейку long wear, цвет L10, тоже темный винный. Может по стойкости будет лучше
Спасибо, присмотрюсь )