22.06.2016

Самая лучшая жидкая помада Ofra Longlasting Liquid Lipstick

Фотография:
Название продукта:Ofra Longlasting Liquid Lipstick в оттенке Manhattan
Развернутое мнение:Полюбив жидкие помады и переслушав очень много зарубежных блогеров, я узнала о бренде Офра. За океаном об их жидких помадах очень высокое мнение, и мне выпал шанс ее попробовать из коробочки красоты.
Внешне это самая обычная жидкая помада в пластиковой тубе. Аппликатор как в блеске для губ. Формула несильно плотная, но и несильно жидкая, покрывает ровно, сушения практически не чувствуется, очень комфортна в носке. Очень стойкая, спокойно пообедала и не поправляла (правда масляного ничего не ела) Тем не менее, поправку-тест я провела, точнее просто покрыла вторым слоем после высыхания, ложится хорошо, не откалывается. По текстуре напоминает Lip Cream от NYX, но засыхает быстро и не отпечатывается.

*Это был самый лучший дневной свет в полдень из моего окна*
Цена: 19 долларов в официальном интернет-магазине в Штатах
Оценка:И вправду самая лучшая помада, я из популярных не пробовала только Лайм Крайм и Анастейшу.

Huskovanadiia 22 июня 2016, 19:53
Здравствуйте. Очень трудно оценить помаду, потому что фото как-то далеко. Покажите, пожалуйста, губы поближе
ZabavaPutyatishna 23 июня 2016, 09:25
Хм. А мне наоборот фото нравится. Кто в жизни смотрит на помаду в режиме макро? Я вот вижу тут, что помада хорошая.
Huskovanadiia 23 июня 2016, 17:07
Добрый день, а в какой строчке я попросила макро фото? Я, как мне кажется, вежливо попросила показать помаду ближе. Я не могу рассмотреть ее на таком расстоянии
julia84by 22 июня 2016, 22:48
Красивый оттенок! Вам идёт.
Tseomashka 22 июня 2016, 22:59
Очень здорово подходит под цвет кожи и волос!
Ne_vernaya 23 июня 2016, 10:23
Цвет бомбический, Вам идет! Хочется бежать и искать… бежать и искать…
Lidvana 23 июня 2016, 10:51
С первым постом вас!
Отлично выглядит издалека, соглашусь с Надей, хотелось бы фото поближе.
В Израиле эта марка очень популярна, но я её так и не решаюсь попробовать. После вашего обзора захотелось.
GJ-VChSh 23 июня 2016, 16:39
Спасибо, постараюсь сделать побольше фото в следущий раз)
Veronna 23 июня 2016, 14:12
Цвет классный, да! сложный такой, прям как я люблю, с холодным подтоном ) спасибо!