22.06.2016

Вечная весна с лайнерами Essense из коллекции wake up, spring

Из многих бюджетных марок именно Essense чаще всех радует своими интересными коллекциями. Вот и сегодняшние герои поста из очень интересной на мой взгляд весенней коллекции, под названием wake up, spring!

Подводка-контур Essense из коллекции wake up, spring!

В коллекции вышло три оттенка и два из них я приобрела сразу же. Очень нежные оттенки, которые уместны в макияже летом и весной.
• Лайнеры в футляре оттенка, схожего с самим средством.
• Наконечник фетровый.
• Средства на водной основе, наносятся легко, но нужно много раз наслаивать для полной интенсивности и яркости оттенка.
• Стойкость средняя, не водостойкие. Могут немного размазаться на жирном веке если наносить соло или поверх кремовых теней. Если же в качестве двойной подводки, то держатся гораздо лучше, а так же на сухих тенях.
• Удаляются легко любым средством для снятия макияжа.

Essence Eyeliner Pen 01 happy first day of spring

Оттенок нежный лавандовый, очень светлый.

Essence Eyeliner Pen 03 spring a-ling a-ling

Оттенок светлый мятный с оливковым подтоном.

И два оттенка в макияже:

Цена: 3 $
Оценка: 4+

Будьте всегда красивыми.
~Юля~

elenaina 22 июня 2016, 13:40
Какие нежные оттенки! Красотень, залюбовалась тобой!
ptitsaSinitsa 22 июня 2016, 15:02
Спасибо))) они очень светлые и смотрятся нежно.
sweetorange 22 июня 2016, 13:41
Особенно понравился сиреневый!
Юля, а вы сначала цветную стрелку рисуете, а потом черную?
ptitsaSinitsa 22 июня 2016, 15:02
Спасибо. Сначала черную рисую, а поверх цветную уже.
Sneg 22 июня 2016, 14:53
А мне не понравились лайнеры на вас, они же потрескались на коже. Конечно, вам виднее, но на мой взгляд 4+ они не заслуживают.
За пост спасибо, интересно было посмотреть!
ptitsaSinitsa 22 июня 2016, 15:07
Это моя оценка. Лайнер совершенно не может потрескаться, он очень мягкий даже после высыхания, не застывает, потому и может со временем потускнеть. Он на водной основе и рисует очень жидко, его нужно сильно наслаивать, что я указала. С первого раза стрелка не получится интенсивной. И учитывайте, что мне 37 лет, веко не 15 летней девочки, а так же это макро, я думаю не мне это говорить. Никогда в жизни вы не увидите складочек века и лайнера тем более как на макро.
Sneg 22 июня 2016, 15:09
Вам 37? Отлично выглядите!
ptitsaSinitsa 22 июня 2016, 18:25
вот спасибо вам, приятно)))))))))))))
Julinka 23 июня 2016, 12:39
Эти подводки акварельные, полупрозрачные и оттого особенно подчеркивают рельеф кожи.

Юлия, как они нежно выглядят на ваших глазах!
У меня есть сиреневая, наоборот, хотела плотный цвет, поэтому ношу в несколько слоев. Очень интересный продукт получился, мне кажется, пусть и со своими минусами.
ptitsaSinitsa 23 июня 2016, 12:53
И я так думаю, хороший лайнер и выглядит в макияже так нежно, а под лупой макро нас никто никогда не рассматривает))) Спасибо вам.
Natalija 22 июня 2016, 15:13
Неожиданно здорово смотрятся акварельно-полупрозрачные лайнеры
ptitsaSinitsa 22 июня 2016, 18:25
очень хорошо смотрятся
Kisunka 22 июня 2016, 14:24
Макияж бесподобный! Очень красиво показали лайнеры.
ptitsaSinitsa 22 июня 2016, 21:23
Спасибо, мне тоже нравится такой воздушный эффект на веках.
Cypre 22 июня 2016, 22:03
А как вы их храните? Я купила оба из-за цвета ( вам, кстати, оба очень идут, а радужная стрелочка вообще меня потрясла!!), но мучаюсь с нанесением… Мне тоже не 15, за 40 и именно мелкие незаметные в обычной жизни складочки мешают ровному нанесению. Плюс, если храню лёжа — они перестают рисовать, как будто краска стекает с фетрового кончика куда-то… Тогда переворачиваю вниз головой и нужно долго ждать((
ptitsaSinitsa 22 июня 2016, 22:22
Они у меня стоят в стакане и красят хорошо, даже не думала, что полежав они плохо красят. А наношу немного натянув веко,))))
aquagirl 22 июня 2016, 22:11
Спасибо за пост!
В летней коллекции DIOR вышел подобный бирюзово-зеленоватый лайнер и я его купила. Ложится отлично, держится великолепно. Essense люблю, особенно средства для губ, но тут, увы, бюджетного чуда не произошло.
ptitsaSinitsa 22 июня 2016, 22:23
Согласна, именно чуда нет, но для бюджетного лайнера не плохое средство. Вот если б Диор имел подобные минусы, я б горевала гораздо больше))))))
Hadija1991 23 июня 2016, 18:42
Оттенки чудесные!
ptitsaSinitsa 23 июня 2016, 21:25
Ты любишь стрелки цветные?
Hadija1991 23 июня 2016, 22:13
Да)
Особенно синие и бирюзовые)