Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
20 июня 2016, 14:16

20 июня 2016, 14:16
Не опьяняющий бурбон! Urban Decay 24/7 Glide-on eye pencil в оттенке Bourbon
Добрый день, девушки! Сегодня я хочу поделиться с вами рассказом об одном из моих любимых карандашей для контура глаз, который стал постоянным «жителем» моей косметички. Не тривиальный цвет, замечательная стойкость, послушное «поведение» — всё это про него. С удовольствием приглашаю к просмотру :-)

Итак,
Название продукта:Urban Decay 24/7 Glide-on eye pencil в оттенке Bourbon

Прекрасный карандашик, завоевавший моё сердце))
Продавался карандаш в индивидуальной упаковке, которую я, к сожалению, сразу после покупки выбросила. Также сразу прошу прощения, что не сделала фото карандаша, когда он был новым. И тот размер карандаша, который вы видите на фото, получился в результате довольно длительного использования. Новый карандаш по размеру приблизительно в 2 раза больше/длиннее, чем на моих фото.

Карандаш требует заточки (точилки в комплекте не предусмотрено), затачивается без каких-либо проблем, грифель не обламывается. Я затачиваю карандаш точилкой, которая идёт в комплекте с карандашами Dior (к слову, считаю эту точилку очень удачной). Вполне возможно заточить карандаш до очень острого состояния, но я, честно говоря, практически никогда не рисую им тонюсенькие стрелки, ввиду чего затачиваю его, так сказать, до средней остроты грифеля (как на нижепредставленном фото):
Не опьяняющий бурбон! Urban Decay 24/7 Glide-on eye pencil в оттенке Bourbon
Цвет карандаша просто изумительный, на мой взгляд. Это довольно глубокий коричневый цвет с вкраплениями шиммера. Действительно бурбон (хотя в этом сорте виски, конечно, нет блёсток   ), так, как его видит производитель.
Предлагаю посмотреть свотчи.
Нанесла карандаш на руку (заштриховала побольше для лучшей передачи цвета и тонкая линия), фото при дневном освещении и на солнце (чтобы иметь возможность увидеть красоту шиммера):
Не опьяняющий бурбон! Urban Decay 24/7 Glide-on eye pencil в оттенке Bourbon Не опьяняющий бурбон! Urban Decay 24/7 Glide-on eye pencil в оттенке Bourbon Не опьяняющий бурбон! Urban Decay 24/7 Glide-on eye pencil в оттенке Bourbon
Нанесение карандаша абсолютно беспроблемное, с первого прикосновения он даёт насыщенный цвет, смысла наслаивать я не вижу, хотя и пробовала. Текстура податливая, не могу назвать такую текстуру прямо «сливочной» кстати, не очень люблю слишком «жирные» карандаши, но карандаш далеко не твёрдый, ничего такого, чтобы «поцарапать веко» точно в нём нет. На мой взгляд, мягкость карандаша самая оптимальная. Схватывается карандаш быстро, поэтому для того, чтобы подправить какие-то огрехи, у вас будет не больше пары минут, после чего можно будет внести какие-либо коррективы только, например, ватной палочкой, смоченной мицелляркой.

Стойкость отличная. У меня жирная кожа век, и найти приличный карандаш в плане стойкости для меня обычно является проблемой. При этом, обращаю внимание, что на веки всегда наношу базу (тоже от Урбан Дикей, кстати). Так вот, карандаш держится в первозданном виде весь рабочий день. Так что для меня этот карандаш является фаворитом (справедливости ради отмечу, что такой же отличной стойкостью у меня обладает карандаш МАФЕ из серии Аква).
Удаляется карандаш НЕ «лёгким движением руки»)), но и особого труда, в общем-то, не составляет. Я всегда снимаю макияж мицеллярной водой, и карандаш ей тоже поддаётся, разве что я чуть дольше держу ватный диск, чтобы «размочить» карандаш.

Для наглядности показываю свотч, где я очень интенсивно пыталась стереть карандаш рукой, но это оказалось сложно задачей, зато как «заиграл шиммер»)))

Теперь покажу, наконец-то, макияж глаз с использованием героя поста. Обычно именно так я его и ношу.

Дневной свет:

На солнце:

В заключение хочу отметить, что мне очень полюбился этот карандаш, и я с чистой совестью могу советовать вам приобрести его, если, конечно, цвет вам нравится. Уверена, что он вас не разочарует.

Цена: на сегодняшний день около 1200 руб.

Если я что-то забыла упомянуть, спрашивайте)) Буду рада комментариям)

Спасибо большое за внимание!
С вами была Аня.

Natasha87 20.06.2016
Хорош и цвет красивый! Спасибо за рассказ
Да, он такой)
Спасибо, что зашли))
arctur 20.06.2016
Какие ресницы!   Что за тушь у вас?)
jurist 20.06.2016
Ой, спасибо, засмущали   Это Sublime de Chanel #20 (коричневая).
Samphira 20.06.2016
Спасибо за обзор, цвет просто изумительный. Очень красиво смотрится на глазах.
jurist 20.06.2016
Спасибо)) рада, что понравилось.
Laisve 20.06.2016
Даже не смотрела в сторону повседневных человеческих цветов у Урбан Дикее, купившись на буйство красок.
А сейчас понимаю, что зря. Завораживающий цвет, хочу! Спасибо что показали.
jurist 20.06.2016
Да, буйство красок-их конек, хотя я наоборот искала что-то небанальное, но повседневное.
Присмотритесь
Спасибо за внимание)
Vogelfrei 20.06.2016
Подтверждаю, это очень крутой повседневный цвет, хотя и не слишком бюджетный. :)
jurist 20.06.2016
Рада, что наши мнения совпадают:-)
Rogenda 20.06.2016
Спасибо за пост, из бюджетных (ну не масс конечно), у меня клиник в деревянном формате. По цвету ну может немного другой оттенок, темнее думаю, но очень похож! Стойкость хорошая. По цене брала его рублей за 600 по золоту в рив, но года 1,5 назад. Если кому нужно — пишите, посмотрю точный номер и название карандаша. Хотя какая сейчас цена на него не знаю… цены сейчас…
jurist 20.06.2016
Спасибо, что поделились.   У меня есть Клиник ( только автоматический, с подушечкой для рстушевки), мне нравится он, даже пост наверное напишу, но по стойкости все же уступают. Да и цены у Клиник да и вообще у всех сейчас тоже весьма не маленькие, думаю рублей 200 разница будет.))
Sevela 20.06.2016
Какой красивый цвет!
Значит дымка не получится? Я люблю потушевать карандаши.
jurist 20.06.2016
Да, цвет очень интересный)
Вот специально сейчас попробовала растушевать его))) Так вот, это возможно, но только действовать нужно прям очень быстро, сразу же после нанесения.
Sevela 24.06.2016
Спасибо за тест!
Значит не берём, я та ещё тушовщица" :)
jurist 24.06.2016
Дааааа, в таком случае не стоит))) чтобы его растушевать, нужно быть профи))
Спасибо за обзор! А они все с шиммером или есть матовые?
Спасибо за внимание)
У них очень богатая палитра, и матовые точно есть (я как раз выбирала между этим и матовым коричневым, но отдала предпочтение этому, так как у мен есть матовый коричневый от МАФЕ).
Да, не пробовала, но все советуют их базовую палетку.
Просто все советуют их палетки нюдовые, говорят вообще супер) Вот у них и линия нюдовая есть . начну пожалуй с карандаша! спасибо еще раз)
jurist 21.06.2016
Да, в Урбан Дикей есть, где разгуляться и что выбрать)))
У меня есть палетка Naked (но не та, которая базовая, а большая), и я рада безмерно)
Качество на высоте.
Выбирайте
Hadija1991 20.06.2016
Анечка, привет!
Карандаш очень понравился. Красивый. И глаза у тебя красивые
Приват, Катюш!
Спасибо, солнышко, за добрые слова. Мне очень-очень приятно
Klavas 24.06.2016
Безупречные для меня карандаши, спасибо, что рассказала про супер оттенок, коричневые у меня популярные, а здесь прямо лето -карандаш:)
jurist 24.06.2016
Да) вот я тоже считаю, что эти карандаши одни из лучших по качеству.
Спасибо, Вероник! Рада, что зашла)