21.06.2016

Сливовое вино Tom Ford Lip Color Bruised Plum #27

У отчаянного любителя винных помад пополнение. Особенная, притягательная, роскошная. Моя первая помада Tom Ford. Очередная переплата за бренд или изысканный аксессуар в косметичке?

Название продукта:

Помада для губ Tom Ford Lip Color Bruised Plum #27

Мое мнение:
Ко дню рождения я старательно выбирала подарок себе любимой. Давно хотела познакомиться с помадами Тома, оценить самой, составить собственное мнение относительно противоречивых отзывов на Tom Ford Lip Color. Планка заранее завышена: имеющийся White Suede, EDP пленительный и любимый, пара лаков лучшие по стойкости и глянцу. Выбор производился дистанционно, поэтому оттенок нужен был классический, но не банальный (хотя разве такие бывают у господина Форда?   ). Отзывов на нее немного, помада яркая и экставагантная. Чем не повод попробовать?   Так я соблазнилась на очередную сливовую помаду.

Смотри, но не трогай. Трогай, но не смей пробовать. И так история продолжалась полгода. Культ марки, предвзятое отношение к декоративной части Tom Ford сделали свое грязное дело: около полугода я не могла придумать повод, чтобы попробовать помаду и рассказать о ней. Несмотря на то, что оттенок совсем не летний, добралась я до нее именно с наступлением теплых солнечных деньков.

Футляр роскошный: тяжелый, металлический, на магнитах, снизу название линейки и оттенка, сверху очередное напоминание об авторе шедевра. На солнце черный пластик ловит янтарный блик  . Срез стика помады также украшен магическими TF, стираются они не сразу.

Вкуса помада не имеет, тонкий аромат ванили улетучивается почти сразу после нанесения, отдушка немного напоминает MAC Matte Lipstick.

Со слов производителя, «экзотическое масло муру-муру из Бразилии и масло цветков ромашки создают кремовую текстуру и обеспечивают невероятно гладкое нанесение». На свотче видно, что помада ложится равномерно. Солнечный свет позволяет зацепиться взгляду за искристый шиммер, которого полно в стике и совсем не заметно на губах.

Оттенок холодный. Вино, чуть-чуть сливы. Немного уходит в малиновый с красной нотой, на руке явно светлее, чем на губах. Нанести можно достаточно тонко, помада плотная.
В зависимости от освещения оттенок немного меняется, но неизменной остается насыщенность и сатиновый глянец.

Так помада выглядит, если промокнуть верхний слой салфеткой. Примерно так же она смотрится через 5-6 часов носки (пигмент не стирается). Не скажу, относится ли это ко всем оттенкам линейки, но Bruised Plum действительно стойкая, насыщенная, пигментированная. Не течет, контур не теряет, карандаша не требует. Возможно, на неухоженных губах будет смотреться небрежно, но какая винная помада хорошо ляжет на шелушения и трещины?

Можно бесконечно описывать какая она качественная, красивого оттенка и приятной текстуры. Но словами сложно передать, какие ощущения дает обладание такой помадой, возможность почувствовать себя особенной. Дело не только громких TF, тут играет роль образ целиком. Помада как предмет роскоши и обольщения, стильный аксессуар и акцент в макияже.

Цена: космические 4400 до скидок за 3 гр, Бельгия

Красивая слива!
IrenS 21 июня 2016, 09:55
Красивая какая!
Tan2013 21 июня 2016, 10:00
Мне нравится шиммер, не скучный оттенок
oksik_79 21 июня 2016, 10:53
Шикарный оттенок, но цена конечно заоблачная для помады.
arctur 21 июня 2016, 10:53
Выглядит просто шикарно. Действительно, не банальный цвет)
cuba_libre 21 июня 2016, 10:59
У вас потрясающие губы и очень аккуратное нанесение! Роковая красотка :) моё мнение, помада стоит своих денег! Да, хотелось бы подешевле, но тут плата не только за бренд, а за некое приобщение к элите.
AnyaMalina 22 июня 2016, 09:08
Спасибо за комплимент
Поймала себя на мысли, что если бы не была помадоманьяком, купила бы себе пяток фордовских красавиц и бед не знала бы
jbarda4ok 21 июня 2016, 12:11
Роскошнейший оттенок
Aqua_Allegoria 21 июня 2016, 12:21
Лежит хорошо, смотрится превосходно! у Вас очень красивые губы :)
Хотя, по-моему, можно найти аналоги подешевле…
AnyaMalina 22 июня 2016, 09:10
Благодарю
Аналоги есть: как раз готовлю пост об остальных моих помадах подобного оттенка. Правда почти все из люкса, но цены гораздо более приятные
Nastushapin 21 июня 2016, 13:09
Какая же красивая помада и какие у Вас прекрасные губы!

Почему-то у нас не видела такого оттенка… А то она давно бы была моей!
Manticora 21 июня 2016, 14:09
Ох и ах! Какие губы, какая помада!   Однозначно в хотелки)
OSen 21 июня 2016, 14:25
Аня, как же хороша помада на тебе!
AnyaMalina 22 июня 2016, 09:11
Оксана, спасибо большое, очень приятно
MDMSLL 21 июня 2016, 15:07
Идеально. Мне очень такие цвета нравятся, особенно промокнутый салфеткой вариант. Если помада наносится легко и держится стойко, да еще и без карандаша, она себя хотя бы хорошим поведением оправдывает.
OlqaHarlamova73 21 июня 2016, 15:49
О, какой шикарный цвет! Ваши губы достойны такой помады-очень красивые! Ну да, цена аховая, но ведь каждый в праве выбирать, благо выбор велик.
AnyaMalina 22 июня 2016, 09:14
Засмущали
Меня очень радует, когда удается найти качественный и интересный продукт в массе. В люксе, как правило, с этим проще. Хотя некий снобизм приходится из себя порой выколачивать
Nelly1981 21 июня 2016, 18:24
Сегодня все мне разбивают сердце, бюджет же не резиновый))) Очень!
Marina_Eesti 21 июня 2016, 22:06
Шикарный оттенок помады!
plaksa 21 июня 2016, 23:05
Очень классный цвет, спасибо за обзор! в хотелки ее:)
zvetik 21 июня 2016, 23:35
У меня есть несколько штук помад из этой линейки. Эта самая любимая и беспроблемная! Обожаю ее. Бывают и обветренные губы, под нее никогда их не готовлю, и выглядят губы при этом отлично. И да, стойкость у нее отличная. Спасибо, что так чудесно ее показали!))
AnyaMalina 22 июня 2016, 09:18
А какие оттенки можете еще порекомендовать?
Klavas 24 июня 2016, 18:22
Шикарный оттенок, текстура смотрится комфортной.
Nataliana 25 июня 2016, 14:40
Обалдеть. Очень красиво.
plaksa 14 апреля 2021, 18:50
после вашего поста заказала эту помаду   гогтовлюсь к осени
у меня уже есть фордовская Fu....g Fabulos,
я ей еще не пользовалась, открою, полюбусь и закрываю. уже год так
AnyaMalina 14 апреля 2021, 19:58
ого, вот это вы заранее
я этой красоткой тоже долго любовалась, надеюсь вам она также понравится, как и мне
r test 19 сентября 2021, 19:00
Очень красивая помада, нужна такая на осень