15.06.2016

Любимец Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner в оттенке 15 Navy

Ну это же просто чудо.
Фотография:

Название продукта:Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner в оттенке 15 Navy
Развернутое мнение: Этот карандаш для глаз — моя любовь вот уже 2 года. Если честно, я вообще не вижу в нем никаких недостатков, он просто идеален:
— в меру мягкий, легко наносится, но на коже не тает, грифель не крошится и не расползается в жару, чем грешат некоторые другие карандаши. Точится тоже превосходно;
— легко наслаивается, с ним можно сделать и тонкие, и толстые стрелки, любые, какие вы любите;
— он действительно стойкий, нанеся его, можно и глаз потереть, и поплакать, и в бассейне поплавать, и под дождь попасть. И карандаш будет на месте и выглядеть будет так, как будто вы его только нанесли. При таких характеристиках этот красавчик легко смывается мицеллярной водой. Иногда я смываю косметику с глаз миндальным маслом — здесь тоже нет проблем;
— после снятия макияжа не окрашивает веко;
— цвет-цвет-цвет. Мой оттенок — 15 Navy, темно-синий красавчик. И я его просто обожаю.
На руке:
На глазах без туши. Стрелка нечеткая в конце — это не проблема карандаша, а мое нежелание делать четкий хвостик:
С тушью:
Цена:120-140 грн в зависимости от места покупки
Оценка:5+ и моя любовь
Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

MadlenVolya 15 июня 2016, 13:21
Я вижу практически фиолетовый оттенок, и я его уже хочу! Отлично смотрится! Мне как раз надо что-то недорогое и разное ). Пойду сегодня в магазин! )
Imany 15 июня 2016, 13:28
Да, он такой сине-фиолетовый, цвет очень интересный. Попробуйте, думаю, не разочарует!
MadlenVolya 16 июня 2016, 07:05
Я вчера их купила! Две штучки! )) Сливовый и изумрудный, такие классные, спасибо за наводку!
Imany 16 июня 2016, 14:52
Здорово! Расскажите потом о них?)
painful 15 июня 2016, 14:03
Это же чернила! :) Интересный цвет, красиво оттеняет глаза.
Imany 15 июня 2016, 20:59
Ой, точно! Отличное сравнение)
farmassy 15 июня 2016, 15:08
Обожаю эти карандаши — собрала практически все цвета уже))) Причем особенно их люблю за летний «ленивый» макияж — когда можно ничего не наносить, а просто стрелочку ими сделать и готово
Imany 15 июня 2016, 21:00
Да, мне тоже это нравится — с ними все просто, быстро и надежно)
Samphira 15 июня 2016, 16:16
Очень красивый богатый оттенок. Очень красиво смотрится на глазах.
Imany 15 июня 2016, 21:00
Спасибо вам!
Lana2014 15 июня 2016, 19:05
Отличный оттенок, но я, собственно, хотела сделать комплимент ресницам!   Колитесь, что у вас за тушь или как Вы ухаживаете за ресницами?
Imany 15 июня 2016, 21:02
Да, собственно, тушь самая простая, купленная на кассе в порыве шопоголизма — Eveline 4D Extension Volume. Оказалась вполне приличной тушью, но ничего особенного с ресницами она не делает…
Ухаживаю просто — 2 недели каждого месяца на ночь мажу касторовым маслом+миндальным.
LenaMur 15 июня 2016, 22:38
Очень красивый оттенок! Не знакома пока с этой маркой, но, думаю, пора знакомиться.
Пора-пора! Марка хорошая!
a_fedor 16 июня 2016, 00:51
У Seventeen такие же волшебные карандаши для губ!02 просто восторг! Стойкие, мягкие, цвета крутые.
Imany 16 июня 2016, 14:52
Для губ не пробовала, надо посмотреть. Спасибо!
Uralochka 16 июня 2016, 12:53
Тоже люблю эти карандаши, только заточить тяжело даже после охлаждения, жаль они не в дереве.
Imany 16 июня 2016, 14:53
У меня легко точится. И мне как раз нравится, что не в дереве))
Melusina 16 июня 2016, 22:21
Спасибо за пост. Сегодня купила коричневый оттенок- очень понравился, приятно наносится и вполне стойкий ( насколько можно судить после 9 часов эксплуатации   )
Marsa 16 июня 2016, 12:53
Очень красивый карандаш, добавила в виш-лист   Хочу сказать, у Севентин все карандаши классные, я много-много лет использую карандаш для бровей, тоже весчь!