13.06.2016

Я никогда не мечтала о метеоритах. А теперь и подавно. Стильные, нежные румяна-хайлайтер Missha M Blending Ball Blusher #3 Pastel Glow отличный вариант для ежедневного макияжа

Девочки, всем привет!
Сегодня хочу рассказать о своих любимых румянах (точнее, хайлайтере) в шариках от знаменитого корейского бренда Missha — Missha M Prism Blending Ball Blusher.

Эти румяна существуют в 3-х оттенках. Первые два — классические румяна. А вот третий (Pastel Glow) скорее хайлайтер, очень напоминающий знаменитые Метеориты от Герлен.

От тяги к оригинальным метеоритам я никогда не страдала. И по сей день не понимаю, что в них такого волшебного, кроме красивой упаковки и заоблачного ценника.

Поэтому для себя выбрала вариант более демократичный по цене, и не менее привлекательный по внешнему виду.

Как и вся корейская косметика, упакованы румяна очень стильно и по-девичьи: серебристо-розовая картонная упаковка, 2-х уровневый пластиковый футляр, который с легкостью украсит туалетный столик своей обладательницы.

В верхнем отсеке хранится кисть из натурального ворса.

Нижний вмещает шарики 5 различных размеров и оттенков: пастельно-розовый, белый, золотистый, персиковый и лавандовый.

Каждый шарик — это не только цвет, но и мелкий шиммер. Очень деликатный и ненавязчивый. Переборщить и превратиться в рождественскую елку очень сложно. Но зато можно стать Эдвардом Калленом в солнечный день. Поэтому наносить эти «румяна» нужно исключительно на зоны, которые хотите «подсветить»: скулы, подбородок, галочка над верхней губой…

Данный оттенок не предназначен для использования в качестве румян (при плотном слое он выбеливает лицо), и уж тем более не подходит для использования в качестве пудры.

Шарики обладают легким «косметическим» ароматом, но он совершенно не ощущается в носке. Его можно «унюхать» только засунув нос в банку.

Хайлайтер легко набирается на родную кисть, легко наносится, не пылит.

Обещанных производителем 12 часов стойкости на моей жирной коже не наблюдается, но 8 часовой рабочий день хайлайтер выдерживает без проблем. Особенно если не прикасаться к лицу.

Лично я использую шарики Missha практически ежедневно. Даже если не делаю контурирование.

Мне очень нравится эффект легкого сияние здоровой кожи. Даже если из макияжа на лице только тональный крем.

Да, Missha M Blending Ball Blusher — не средство первой необходимости в косметичке. Это приятное баловство и финальный штрих, завершающий макияж, придавая ему определенный шарм.

Расход продукта минимален.

И хотя на упаковке указан срок годности — 24 мес. с момента вскрытия, у меня такое чувство, что я передам эту баночку не то что детям — внукам.

На сегодняшний день эти румяна-хайлайтер являются моими фаворитами.

Цена: 1895 руб.
Срок использования: более 3-х месяцев

lynx_iva 13 июня 2016, 15:04
Какой красивый эффект на коже! У меня есть две версии метеоритов Герлен и могу сказать, что эти румяна не отстают!
SvetaMystery 13 июня 2016, 15:06
Sharon 13 июня 2016, 15:13
Смотрятся прекрасно.
SvetaMystery 13 июня 2016, 15:31
lacqueriel 13 июня 2016, 15:13
Кожа выглядит чудесно!
Хотела написать много чего в защиту метеоритов, но после более пристального рассмотрения признаю, что эффект от шариков Missha мне нравится больше
SvetaMystery 13 июня 2016, 15:32
Спасибо!   Я понимала что могут возникнуть холливары на эту тему… Но я правда миллион раз кружила вокруг метеоритов. Даже как то пару шариков утягивала домой «протестировать не в полевых условиях». С приобретением Миши поняла что не ошиблась.
Veritaserum 13 июня 2016, 15:20
шикарно. тоже со скепсисом открывала ссылку, но.
Veritaserum 13 июня 2016, 15:39
но дело в том, что метеориты обладают ещё очень классным эффектом — они матируют и хорошо скрадывают огрехи в нанесении макияжа (румяна, скульптор...)
наверное, этот экземпляр таких свойств не имеет?
SvetaMystery 13 июня 2016, 15:53
Я не знаю как можно метеориты наносить на все лицо и что-то там матировать и скрывать. Как-то я попробовала этот фокус у подруги (естественно, начитавшись отзывов… какой оттенок у нее был не помню, банка стандартная, не лимитка), ехала домой и не могла понять, почему на меня люди как-то странно смотрят. Вышла из автобуса, достала зеркало… В свете летнего солнца у меня весь фэйс сверкал вырви глаз. Поэтому Мишу я даже не пробовала наносить на все лицо. Я больше не хочу быть Эдвардом Калленом
Veritaserum 13 июня 2016, 16:38
я из метеоритов почти все блестящие шарики вытаскиваю (там иХ примерно 30%), и пользуюсь как закрепляющей пудрой.
тип кожи вообще не позволяет сверкашки использовать)
SvetaMystery 13 июня 2016, 16:53
Вот и мне особо сверкать нельзя)))) Никогда не говори никогда, может когда-нибудь я и на метеориты решусь… но не раньше, чем Герлен умерят пыл с отдушками)
Veritaserum 13 июня 2016, 18:14
Согласна. Мне хоть и нравится этот запах, но считаю что приличные производители вообще не должны использовать никакую отдушку в продуктах для лица. Ароматы это всё-таки вещь очень индивидуальная.
SvetaMystery 13 июня 2016, 18:17
Абсолютно верно. А еще бытует мнение что за сильной отдушкой производители пытаются скрыть недостаточную чистку ингридиентов, поэтому «маскируют» один запах другим. Я все понимаю, люкс, визитная карточка бренда… Но лично для меня из-за этих вкусо-ароматических добавок ношение неплохой помады превращается в пытку. В итоге 2000 деревянных просто украшают тумбочку, рука к ней не тянется.
Veritaserum 13 июня 2016, 18:23
я Герленовскими помадами и блесками вообще пользоваться не могу. Как Вы сказали, украшают полку. И ещё одна тушь у меня есть их в коротком тюбике с пластиковой кисточкой. Запах убийственный. Я вообще больше к их стенду не подхожу. Только метеориты обновляю и всё.
SvetaMystery 13 июня 2016, 21:53
А вот я что-то в момент помешательства и начитавшись бурных хвалебных отзывов решила подарить себе помдку на день рождения… подарила   Лучше б еще корейщины взяла!
Martina15 13 июня 2016, 15:24
Очень мило)) Красивый эффект)) Понравилось, что есть компактная кисть, которая хранится под крышкой баночки, можно брать с собой )
juliusdement 13 июня 2016, 15:29
сначала не увидела вес, ух ты — нормально положили. Метеориты кстати по акции бывают примерно за эту же цену, я бы задумалась что выбрать- все таки герленовский запах меня нервирует от слова неприятно. Не хочется ошущать эти хваленые фиалки, а тут и сливочный блик миленький
SvetaMystery 13 июня 2016, 15:30
30 гр. На фото он указан.
SvetaMystery 13 июня 2016, 15:36
Я недавно сдуру купила помаду Гелен (хваленый черный пиджак 007… может рискну сюда вывесить обзор, но боюсь поклонниц сильно ранит мое мнение...) этот ужасных запах и безумно сладкий с мерзкой горчинкой вкус на губах… я теперь миллион раз подумаю, пержде чем еще раз взять что-то из Герлена.
Huskovanadiia 13 июня 2016, 15:32
Я равнодушна к метеоритам, эти румяна тоже особенно не зацепили. Но какой же красивый пост)))
SvetaMystery 13 июня 2016, 15:33
Спасибо! Согласна, продукт не первой необходимости в косметичке. К таким вещим приходишь когда «хочу чего-то новенького, но вроде как все уже есть»
MaryMist 13 июня 2016, 15:39
Прекрасный хайлайтер, смотрится шикарно.
SvetaMystery 13 июня 2016, 15:49
Sanny-Fanny 13 июня 2016, 15:42
Здорово
Странно, вы пишите про три оттенка, всё верно, но ваш средний в линейке получается
1. Pink / 2. Peach /3. Pastel
#3 Pastel Glow ещё более светлый, выходит так
Спасибо, что рассказали, присмотрюсь
SvetaMystery 13 июня 2016, 15:44
Так у меня и есть Pastel Glow. Остальные 2 больше именно румяна. А этот идет именно как хайлайтер.
Sanny-Fanny 13 июня 2016, 15:46
А,   значит я вас не совсем правильно поняла
Теперь и мне оно надА
SvetaMystery 13 июня 2016, 15:49
Да в этих Гловах легко запутаться))))
nsnmhd 13 июня 2016, 16:52
какая у вас кожа красивая   какой у вас тональный, подскажите
SvetaMystery 13 июня 2016, 16:54
Спасибо!   Тут на фото тональный тоже от Миши. Perfect Cover №21.
Domirano 13 июня 2016, 22:45
От последней фотографии взгляд не оторвать!   У вас очень гармоничный макияж и красивущая внешность)
Lana2014 14 июня 2016, 01:01
Вам удалось очень красиво показать этот продукт)))
Milara 14 июня 2016, 07:32
Красота какая!
plaksa 14 июня 2016, 22:37
макияж очень красивый! подскажите, пожалуйста, что за тени?
SvetaMystery 17 июня 2016, 21:07
Спасибо! Это Naked 2. Но пользуюсь постольку поскольку уже купила… Качесто меня разочаровало.