Название продукта:Увлажняющий BB крем Water Drop BB SPF27 PA++ для сухой кожи со средней маскировкой
Развернутое мнение:Как-то достался мне пробничек бибика от Lioele, лежал, лежал и вот настал его черед, когда я поняла, что больше не могу бороться с бюджетным ББ кремом от Lioele: кожа моя после него стала блестеть уже через 30-40 минут. Возможно, это прихоти природы, и с приходом теплой поры этот кремчик перестал справляться, толи сальные железы мои объявили байкот.
Нанесла я эти Water Drops и была сразу поражена тем, как крем себя ведет. Через пигмент стали проявляться капельки, на коже появился холодок, чувствуется явное увлажнение. Не знаю, за счет каких волшебных химических реакций корейцам удалось добиться такого эффекта, но он меня заворожил.

Крем показался изначально темноватым, но он ловко сориентировался на коже и адаптировался под цвет лица, лег равномерно. Он не подчеркнул шелушения, и практически не заметен на коже. Для лета его легкая текстура – самое оно. Очень не люблю плотные тональники, которые ложатся маской и в течении дня ведут себя непредсказуемо.
Следила за кремом в течении пары дней, блеск появляется через пару часов, а после нанесения пудры, приглушается очень на долго. У кого лоб и подбородок любят привлечь к себе внимание наглым блеском, оценят эти свойства.
Заказала себе в инете 50 мл и уже радуюсь кремчику в полном объеме.
Еще одним плюсом считаю SRF 27, все мы знаем, как важно защитить нашу кожу от вредного воздействия ультрафиолета.
Хочу подчеркнуть, что бибик только слегка выравнивает тон, ждать от него супермаскировки покраснений или прыщиков не стоит.
В составе: экстракт Алое Вера, экстракт семян папайи и персиковый экстракт.

Со всеми заявленными обещаниями на сайте справился. Одобряю для лета!
PS Заказала себе матирующие салфетки, жду посылочку.

Кожа без крема
Увлажняющий BB крем Lioele Water Drop BB Spf27 PA++ для сухой кожи со средней маскировкой Нанесла крем
Цена: на разных сайтах разная цена, я покупала за 209 грн.
Оценка:5 мне очень хотелось избавить от назойливого блеска и кремчик с этим справился. На упаковке указано look without glossiness и надпись обправдана!
  • Dawn
  • 07 июня 2016, 13:10
По описанию крем заинтересовал. Можете привести пример подходящего вам тона по оттенку из маса или люкса? Я правильно понимаю, он не скрывает ничего, а только немного фотошопит поры?
Из пудр CM silky micronized powder couture collection цвет 24 медовый беж
У меня была ночная маска этой марки, которая выделяла капельки на коже после нанесения.Теперь надо попробовать ББ крем.
и как вам масочка?