05.06.2016

Essence Wake up, spring! – подводка-контур Eyeliner pen 01 happy first day of spring

Добрый день, милые девушки!
С небольшим опозданием рассказываю вам об необычной подводке-фломастере из весенней коллекции Essence Wake up, spring!

Фотография:
Eyeliner pen 01 happy first day of spring Essence Wake up, spring! LE
Одна из тех вещей, которыми я загорелась после первого промо-фото коллекции:
Правда, поначалу я думала о покупке зеленой подводки, которая показалась мне мятной, но по реальным фотографиям больше понравилась сиреневая.
Такой оттенок фиолетового — один из моих любимых.
У меня есть пару теней подобного цвета, они вроде бы неплохо подходят к глазам, но в общем виде выходит как-то бледно и излишне холодно. Но, если тщательно продумать остальной макияж и одежду, вполне приемлемо.
Сначала рассмотрим саму подводку и её свойства. Стандартный фломастер, объём 1 мл, срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Я люблю такую форму лайнеров, одно время рисовала стрелки только ими, и убеждена, что хорошего фломастера должно хватить надолго, 5-6 месяцев точно, даже если он просто лежит в косметичке. С этой точки зрения Эссенс — нехороший. Сначала я вообще была им разочарована, т.к. первый раз подводка не нарисовала мне даже две приличные стрелки. Этот фломастер нужно хранить строго наконечником вниз, и даже так приходится периодически переставлять стержень.
Он немного плешивит (зеленый куда сильнее), но, поскольку я наношу два-три слоя, которые быстро высыхают и не тянут друг друга, за это оценку не снижаю.
Ещё минус в том, что фломастер плохо рисует по теням.
Я не ношу стрелку на голое веко, поэтому приходится рисовать один слой, потом аккуратно наносить тени, а затем ещё слой подводки.
Плюсы — красивый оттенок, стойкость и быстрота высыхания.
Такой сиреневый в виде стрелки красиво подчеркивает мой цвет глаз, сама не ожидала такого эффекта!
При всех недостатках я по большому счету рада, что приобрела эту подводку, т.к. всё равно часто пользоваться ей не буду, это просто игрушка на лето. Если же вам нужен такой цвет для постоянного использования, лучше посмотреть на более качественные марки.

Цена: 3 евро.
Оценка: 4-.

treselle_embrace 05 июня 2016, 13:29
Эта лавандовая стрелка безумно красиво смотрится на ваших глазах. *.*
Julinka 05 июня 2016, 16:49
Poeme 05 июня 2016, 14:57
Оттенок великолепный, волшебный, вам очень идет! А я буду искать такой же, только с перламутровыми пуговицами более качественный вариант))
Julinka 05 июня 2016, 16:50
Благодарю! Мне кажется, проф.марки вроде Инглот можно глянуть.
elenaina 05 июня 2016, 15:17
Удивительно. Увидев цвет в заглавном фото, я подумала: как это вообще можно куда-то приспособить. У Вас это так органично вписывается во внешность, что и самой хочется пробовать. Спасибо, очень красиво вышло!
Julinka 05 июня 2016, 16:51
Большое спасибо!
Terracotta 05 июня 2016, 16:50
В этой коллекции как раз эти подводки привлекли!
Julinka 06 июня 2016, 08:39
Да, они интересные!
AliceInBeauty 05 июня 2016, 19:32
Вы правы, ваши глаза с этим цветом просто чарующие
Julinka 06 июня 2016, 08:39
Благодарю!
farmassy 05 июня 2016, 22:33
Странно, у меня есть 2 подводки из этой коллекции (сиреневая и мятная). С самого начала и до сих пор (уже около 3 месяцев) подводка рисует отлично, причем по теням (не люблю на голое веко в принципе, а этот цвет и не возможно носить без всего).
Правда, я априори все подводки-фломастеры храню только наконечником вниз.
Julinka 06 июня 2016, 08:40
Странно   я свою после первого использования тоже храню только так, но все равно, нарисовать ей можно худо-бедно одну стрелку, потом приходится переставлять стержень.
Mishki 06 июня 2016, 10:42
Попробуйте под эту стрелку подложку из белого или розоватого карандаша.
Julinka 06 июня 2016, 12:03
Спасибо за совет!)
cuba_libre 07 июня 2016, 10:16
У вас красивые глаза и подводка освежила взгляд! Замечательный вариант на лето, неизбито и здорово :)
Julinka 07 июня 2016, 17:50
Summer_Girl 07 июня 2016, 10:40
Красивый цвет! А как и куда вы стержень переставляете?
Julinka 07 июня 2016, 17:50
Он двусторонний. Берете за кончик, лучше в перчатках, вытаскиваете, вставляете кончиком внутрь
PornoFeya 07 июня 2016, 21:08
Очень пожожа подводка на новую от Диор!