04.06.2016

Бюджетная тушь для ресниц Eveline Grand Couture Spectacular Lashes Mascara black

Мой блог без обзоров на тушь- это не мой блог!

Тушь находится в черной глянцевой тубе с золотыми надписями. Производитель обещает экстремальный объем, хорошую стойкость и ухаживающие компоненты, которые находятся в составе туши: масло Жожоба, витамины A, F и E, Д-Пантенол, минеральные пигменты и натуральный Карнаубский воск.
Кисть силиконовая, напоминает форму песочных часов. Она очень удобная и с ней легко прокрашивать каждую ресничку.
До
После
Ресницы с этой тушью очень пушистые, ресничка к ресничке. Тушь дает отличный объем, подкручивает и немного удлиняет ресницы. Имеет насыщенный черный цвет. Держится весь день, не осыпается и не отпечатывается на жирном веке. Эта тушь вызвала только положительные эмоции.
Легко смывается пеной для умывания, не оставляя после себя круги панды.
Какая вам нравится тушь? (для меня главное чтоб не отпечатывалась на веке и чтоб давала пушистые разделенные реснички)
Цена:около 300 р

little-mary 04 июня 2016, 22:10
Эвелин в большом почёте у многих. Хорошие средства за разумные деньги.
Для меня пока золотой находкой остается белорусская тушь Белиты Витекс Luxury с аргановым маслом. Силиконовая щеточка, соразмерная глазу. Объем и удлинение просто наишикарнейшие. Цена смешная :) Не раздражает глаза и не осыпается
v_banditka 13 июня 2016, 19:11
Заинтриговали. А можно фото туши в лс, хочу ее поискать у себя
Kyoko 04 июня 2016, 22:15
Чтобы легко удалялась водой и хорошо подкручивала
Спасибо за пост! Приятно, что в масс-маркете много достойных продуктов.
tatadaparty 04 июня 2016, 23:28
Мне кажется в масс-маркете больше достойных тушей чем в люксе)
Temira 05 июня 2016, 03:06
Кажется я знаю, какую тушь куплю следующей
aikanye 05 июня 2016, 09:48
У меня есть другая тушь от Эвелин, очень нравится. На каждый день идеальна.
Для меня самое главное в туши — удлинение и подкручивание. Ну и, конечно, чтобы не осыпалась.
Mac_Cecht 05 июня 2016, 09:50
Несмотря на обилие тушей в запасе, я начинаю ее хотеть   Шикарный результат! У меня сейчас в любимчиках косметика Smashbox, у них есть тушь Full Exposure. Там огромная кисть, к ней сложно было приноровиться, но сейчас я очень жалею, что она закончилась.
Хотя она, скорее, удлиняющая.
Kirka 05 июня 2016, 10:23
К Эвелин есть очень хорошие туши, с точно такой кисточкой есть еще Fiberblast в серебристой тубе. Но есть у них 1 недостаток — засыхают очень быстро. У меня было несколько разных, все за 2 месяца засохли.
AnnaNaShee 05 июня 2016, 12:21
Я пользуюсь eveline 3d glam effect ежедневно. 3 евро. Щетка ворсовая, прямая, без наворотов. Немного осыпается. Это из минусов. Все остальное сплошные плюсы. Надо признаться что и ресницы у меня неплохие. На выход ношу lancome hypnоse dolls eyes. Ценю в обоих то, что подчеркивают ресницы, а не делают из них мне не нужные а ля накладные. И легко смываются. Ваша тоже понравилась. Подчеркнула Вашу нежность. Буду иметь ввиду.
tatadaparty 05 июня 2016, 16:48
Milara 05 июня 2016, 14:20
Какой красивый результат! Шикарная тушь!
У меня с тушью всю жизнь сложности, мои ресницы очень невыразительные, так что пользуюсь я уже лет 15 YSL volume effet faux clis, но она засыхает за пару месяцев, а стоит 32 евро. Весь опробованный массмаркет (типа мейбеллин, лореаль, макс фактор) либо ужас на глазах создавал, либо вообще ничего не делал (не подкручивал, не удлинял, не давал объема). И тут я купила Вивьен Сабо Кабаре, очень довольна! Правда она подсохла немного, что ли, уже не такой классный результат, как вначале. Но за 5$ я готова хоть раз в месяц ее покупать ))
tatadaparty 05 июня 2016, 14:24
Мне Вивьен Сабо тоже нравится, писала о ней и про фиолетовую и про водостойкую черную)
novielen 05 июня 2016, 15:55
Спасибо за наводку! Будем пробовать
Lana2014 05 июня 2016, 18:35
Отличный результат!
tatadaparty 06 июня 2016, 22:53
May_Rain 05 июня 2016, 19:51
В список покупок однозначно
Katerina Knopova 05 июня 2016, 19:31
Люблю туши от Эвелин, спасибо вам за наводку! Теперь поищу и тоже попробую :)