31.05.2016

Помады Rouge Volupte Shine Oil In Stick Lipstick: 41, 47, 49

Прямо к весне, Yves Saint Laurent обновили линейку помад, и к уже существующим YSL Rouge Volupte Shine добавилось 12 новых оттенков. Все новые помадки были разделены на три группы:для дневного макияжа (day bloomers), для вечернего (night birds), и для образа на выходные (weekenders).

YSL Rouge Volupte Shine Oil In Stick Lipstick

Новые помады на 65% состоят из ухаживающих масел, поэтому, для сохранения их свойств на заводе используют уникальную технологию розлива “Back injection” – их распределяют по футлярам еще горячими, не давая составу остыть. Обычно все происходит наоборот.

Производитель обещает ультра-увлажнение и защиту от растрескивания и шелушения.

Новинки новинками, но вы только представьте высоту моих радостных прыжков, когда я получила набор трех помад из новой коллекции. Да не простых, а именных! На каждой красуется гордое POLINA, и я, как кощей над златом, чахну над ними чуть ли не ежедневно.

У меня здесь три оттенка: 41 – на утро, 47 – на вечер, и 49 для образа на выходные. Я не люблю долго распыляться по-поводу упаковки, но скажу, что тут все как надо – золотые футляры с логотипом YSL. Дорого, богато!

Под логотипом можно увидеть, какого именно цвета помада внутри, и эта цветопередача – стопроцентное попадание.

Цвета просто потрясающие: игристые, яркие.

Смотрите сами:

Оттенок 41 на утро

Оттенок 47 на вечер

Оттенок 49 на выходные

Здесь мы видим полупрозрачное покрытие, которое достаточно ощутимо перекрывает собственный пигмент губ, особенно при нанесении в два слоя.

Из приятных бонусов, могу отметить простоволшебный запах манго. Насыщенный, и немного терпкий.

Да не кидайтесь в меня тапками, но вот с обещаниями производителя вышел небольшой косяк.После нанесения, блеск и ощущение влажности сохраняются всего на час, после чего масла впитываются в кожу губ и их поверхность приобретает ощутимый матовый финиш, подчеркивающий мелкие несовершенства губ.

Удивлением для меня стало и то, что при таком богатом составе из масел,помады не увлажняют (точнее делают это пока сохраняется влажный блеск), а ощутимо сушат кожу губ. Один день в компании Rouge Volupte Shine губы выдерживают нормально, но ношение этой помады от двух дней и более чревато образованием сухих корочек, которые можно отрывать от губ руками. Перепроверила этот факт несколько раз.

Что же в итоге? Я в восторге от новых невероятно-ярких оттенков YSL, и, пожалуй, это одна из самых запоминающихся рассылок в моей жизни. Помады действительно невероятно красивы, как внутри флакона, так и на губах, тут трудно поспорить. Мне очень нравятся оттенки, поэтому я готова слегка смягчить душу и прикрыть глаза на косяки.

Знаю точно, если бы не эта проблема с трансформацией в матовую текстуру и сухостью, то новые Rouge Volupte Shine определенно стали бы моими любимчиками. Эти помады делают образ и макияж особенным, и сейчас все три цвета – это скорее вариант для важных дат или событий. Так я успеваю блеснуть, и словить массу комплиментов, однако губы не успевают окончательно высохнуть.

Цена: прим. 1900 рублей

Оценка: 4- -/5

P.S. Вы мне всегда пишете, что фотографии пересвечены… Черканите в комментариях, удалось ли на этот раз передать свет/цвет? Все ли в порядке?

OxanaM 31 мая 2016, 17:32
Какая красота!   Оформление выше всяких похвал!
Я бы утренний и вечерний оттенки поменяла местами)
Такая помада, да сушит губы… жаль(
Свет в этот раз чудесный, но еще бы посмотреть на помадки при дневном естественном освещении, а не только на солнце.
Спасибо за обзор!
WhatPollyLikes 31 мая 2016, 17:37
Да, я бы тоже поменяла)
painful 31 мая 2016, 17:38
Добавьте, пожалуйста, макро. На руке они лежат неравномерно, а на губах на большом расстроянии выглядят нормально.
Разделение на утро-вечер-день у YSL странное — они ж все полупрозрачные и все подходят на утро. :)
Старые Volupte Shine губы не сушили, совсем. Опять изменения не в лучшую сторону.
WhatPollyLikes 31 мая 2016, 17:52
На руке — это скорее моя проблема, так как я повозила помадой в зоне свотча, а надо было проводить ровными полосками. Макро смогу добавить через дня три (уехала из дома).
Nailchantress 31 мая 2016, 17:58
Не очень понятно чем отличается эта серия от серии Sheer Candy — на вид один в один! (серию Sheer Candy я очень люблю, как и большинство помад бальзамного типа различных брендов). Дико завидую вашим именным экземплярам, это просто какой-то экстаз для мейкап-фетишиста
Milara 31 мая 2016, 18:58
Именные стики это конечно зависть :)) В остальном так себе помады, вторая вообще на губах невнятно выглядит :(
Вы такая красавица
WhatPollyLikes 01 июня 2016, 00:58
Poeme 31 мая 2016, 19:04
Замечательный набор, даже завидую, особенно вам к лицу последний оттенок. Только я не поняла ваши образы, этот серо-желто-бежевый оттенок на щеках и веках выглядит инородно, имхо.
MaryMist 31 мая 2016, 20:03
Тот случай, когда внешний вид позволяет простить недостатки содержимого
Красотааа
Не совсем вечерний оттенок понравился больше всех ^^
Helen01 31 мая 2016, 20:20
Полина, спасибо Вам за честный отзыв, Ваш отзыв на данный набор читаю уже вторым, оба отзыва — одинаковые по сути!
WhatPollyLikes 01 июня 2016, 00:59
Рада быть полезной!
Mac_Cecht 31 мая 2016, 23:06
На этот раз у меня ничего не пересвечено)
Жаль безумно, что сушат губы, с сухостью и так сейчас проблема, значит, для меня не вариант. Вечерний оттенок смотрится даже спокойней, чем утренний   А вообще, интересно: в стике и на свотче на руке он коричневатый, теплый, а на губах холодный, розовато-лиловый нюд, я бы сказала.
WhatPollyLikes 01 июня 2016, 01:00
Я думаю это можно объяснить полупрозрачностью текстуры. На руке она как в стике, а на губах цвет смешивается с собственным пигментом губ. Получаем чуть розоватый оттенок)
Mac_Cecht 01 июня 2016, 01:08
Исходного цвета губ не было, поэтому было непонятно) У меня губы почти белые, так что сложно ориентироваться.
elenakot 31 мая 2016, 23:18
Полина, мне помады из этой линейки губы сушат жесть( Было 2 оттенка. Красивые очень, но не смогла…
Rossetto 31 мая 2016, 23:20
Базовая — это какая?
elenakot 31 мая 2016, 23:32
Это у меня сознание задремало) Вместо «этой линейки» слово «базовой» написала. Руж Волюпты для меня очень сушащие(
Rossetto 31 мая 2016, 23:34
И обычные, и Шайн? (это 2 линейки)
У меня есть только обычные, Шайнов нет, но из них несколько оттенков на примете.
juliamoscow85 31 мая 2016, 23:21
Вау, какие цвета! Я просто влюбилась в утренний и выходного дня тона! Думаю, иногда можно будет их наносить, чередовать с другими, чтобы избежать сухости губ. Большое спасибо за отзыв!
WhatPollyLikes 01 июня 2016, 01:02
Утренняя — моя любимая)
Rossetto 31 мая 2016, 23:22
Как хорошо, что они дизайн не меняют)
Свотчи на руке насторожили… Хотя издали на губах помады смотрятся нормально.
WhatPollyLikes 01 июня 2016, 01:03
Свотчи на руке — мой косяк. Надо было нанести в один слой, а я решила повозить. Получилось все пятнами. Sorry!
Rossetto 01 июня 2016, 12:10
Наоборот хорошо — суть проявилась, получилось объективно!)) На губы же тоже не один слой наносится.
julia84by 31 мая 2016, 23:37
Обалденный набор! Даже сердце чаще стало биться, хотя для меня это редкость.трудно уже чем то удивить Хочу такой набор! а гравировка с именем вообще приятный бонус!
WhatPollyLikes 01 июня 2016, 01:04
Да, набор просто роскошный, и даже несмотря на то что помадки не идеальны, я все равно чувствую себя самым счастливым человеком на свете)
lulu555 01 июня 2016, 00:47
Я сначала грешным делом подумала, что это постеры из рекламы… Потом, заглянув на профайл, поняла, что это Ваше фото! Вам респект! Первые два оттенка заинтересовали! Сухость не смущает, т.к. всегда перед помадой наношу гигиеничку. Дизайн у YSL всегда впечатлял. Вам спасибо за отзыв! И за фото!
WhatPollyLikes 01 июня 2016, 01:05
Спасибо за такие приятные слова!     От души!
Masulyna 01 июня 2016, 01:15
Красота не реальная! 2 и 3 точно мои цвета! Вам очень идут все три цвета, естественно смотрится и влажный финиш мой любимый вариант! Спасибо вам.
SemchenkoSV 01 июня 2016, 08:00
Очень красивые фото! спасибо за столь ценную информацию о том что сушат, побежала за старым 11 номером.Ну почему как только производитель что-то улучшает все выходит не так
Pretty_in_scarlett 01 июня 2016, 12:32
Жаль, что в такой красивой, а у вас еще и именной упаковке очень посредственный продукт(( Пробовала в пробниках 3 оттенка, желания купить не возникло, масла есть — увлажнения нет никакого… А вот аромат волшебный) Фотографии образов очень нежные, особенно мне на вас нравится 49 оттенок
mountain_paradise 01 июня 2016, 15:47
С такой упаковкой, да еще и именными помадами, становится вообще все равно, что там внутри   Хотела бы видеть такой набор просто как часть коллекции, и не требовать от милого баловства великолепного покрытия)) Вам спасибо большое за обзор очень приятный глазу)
OSen 02 июня 2016, 11:01
Утренняя на тебе понравилась — прям твоя))
Elenina87 02 июня 2016, 19:42
Красота невероятная- мне очень нравится оформление помад этого бренда, нравится аромат. Но я бы не назвала эти оттенки особенными, они Вам, несомненно идут- особенно последняя, но не более.
Так же не понимаю почему помада «на вечер» светлее и «нюдовее» что ли чем «день». Всегда считала, что вечерняя помада должна быть ярче и сочнее вечерней…
Lisita55 03 июня 2016, 22:59
Обзор замечательный, и Вы — красавица! Но помады паршивенькие, и я Вам благодарна за то, что подробно все описали. Не пойду даже пробовать, спасибо, что сделали это для читателей.
Hadija1991 04 июня 2016, 15:15
Красивый пост и вы красивая, Полина
Оттенки помад понравились. Все три)
LoveKosmetista 06 июня 2016, 23:54
Самый мой любимый малиновый цвет, не могу без него, всегда ношу разные малиновые помады, но этот 49 прямо запал в душу, надо будет купить его)
LoveKosmetista 09 июня 2016, 16:43
Хотела сегодня купить 49 — тый Rouge Shine, пришла в магазин, нашла, посмотрела, увы свотча этого оттенка не было, я посмотрела новую помаду этого оттенка, он в реальности какой-то другой, не малиновый как на фотографии а какой-то, то ли тёмно- персиковый, то ли красновато- оранжевый…
LoveKosmetista 09 июня 2016, 16:49
Жаль, что не было этого свотча, чтобы попробовать его на руке, может он выглядит на коже по-другому? Он мне на Вашей фотографии очень понравился, Вам он очень к лицу! Хотелось его приобрести…