31.05.2016

Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich

Всем здрасьте!
Сегодня поделюсь с вами впечатлением об оттенке Zurich.

Упаковка: ни чем не отличает от своих предшественников, все тот же пластиковый футляр, который отображает тон помады. Крышечка матовая, плотно закручивается (помада из-под нее не вытекает).
Небольшой аппликатором, со скошенным кончиком. Он мягкий с мелкими ворсинками. Средства набирается немного, что хорошо — не нужно удалять излишки.
Также отмечу, что помада оснащена отличным ограничителем
Отдушка: присущая данной линейке — это нежный ванильный аромат, который быстро выветривается после нанесения.
Оттенок: зависит от освещения. На солнце — персиковый, при дневном освещении — бежево-розовый.
— дневное освещение
— на солнце
— со вспышкой
Текстура: мягкий, приятный крем-мусс. При нанесении ложится неоднородно, особенно если вы нанесете плотным слоем. Помада не требует дополнительно очерчивать губы карандашом, контур держит идеально. После нанесения финиш сатиновый, но спустя 10 минут становится полностью матовый. Немного подсушивает губы, но это не страшно. В носке приятны, иногда есть ощущение, что губы припудрены.
Стойкость: часа 3-4, потом начинает стираться.
Отдельно хочу написать, как я его наношу. Сначала тонким слоем, затем наношу еще один слой, но не плотный, а то будет смотреться как замазка.
Вот как помада смотрится на губах:
— нанесено в один слой
Сразу можно заметить как свет влияет на оттенок. На первом фото — нежно-розовый, а на втором- персиковый.
— нанесла сверху еще один слой
На фото видны некоторые недочеты помады, точнее, этого оттенка.
А вот так помада смотрится на мне:
Цена: 550 р.
Оценка: 4.
Всем добра!
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Fialka24 31 мая 2016, 21:41
А вот у вас она ложитсявроде бы куда лучше, чем у меня. А полоску на стыке губ не образует?
Anjuta-Anja 01 июня 2016, 04:19
Да, я читала ваш пост и удивилась, что он у вас так ложится. Нет, не образует. Как я его нанесла, так он и остался.
Nadezhda Podyablonskaya 31 мая 2016, 15:09
супер
Anjuta-Anja 01 июня 2016, 04:19
Благодарю
mariamarvel 22 июня 2016, 17:10
А откуда ваши очки? Очень красивые)