19.05.2016

Оттеночные бальзамы Rouge Bunny Rouge, Новинка весны 2016

Привет, красотки!
Хочу познакомить вас с моим недавним открытием — оттеночными ухаживающими бальзамами для губ от английского бренда Rouge Bunny Rouge. Все три оттенка — абсолютная новинка, они вошли в небольшую весеннюю коллекцию марки под названием Euphony of Lace (Благозвучность кружева).

Полное название: Rouge Bunny Rouge Dazzling Sip Tinted Luxe Balm
Вы заметили, насколько в последнее время популярны именно помады-бальзамы, улучшение ухаживающих функций декоративки? В принципе, всем понятно, что «уникальных» цветов уже не осталось. Даже синими-черными-зелеными губами никого не удивишь. Теперь производители работают над формулами.
В RBR оттенками решили не шокировать, но сделать максимально практичный продукт, сочетающий в себе и уход и цвет.

Оттенки:
091 Pinch of Nude — нюдовый полупрозрачный оттенок с заметным золотистым шиммером;
092 Sip of Pink — натуральный кремовый розовый с нейтральным подтоном;
093 Specks of Cerise — приглушенно-вишневый, глянцевый.
Оттеночные бальзамы в своем составе содержат активный комплекс Ecocept, основанный на масле семян подсолнечника. Он интенсивно увлажняет и смягчает кожу губ. А комбинация масел, восков и цветовых пигментов создает глянцевый блеск. Производитель заявляет антивозрастное действие, обещая вернуть естественный объем губ за четыре недели ежедневного использования. А также смягчить мелкие морщинки, обеспечить кожу питанием и придать ей сияние.

Рассмотрим каждый оттенок поближе:
1) 091 Pinch of Nude — Щепотка нюда
Скажу честно, сперва это бледное золото из 90-х меня совсем не покорило… Но потом я подумала, что это неплохой вариант на лето под загар. Как раз шиммер заиграет на солнышке! На губах помада оказалась деликатнее, чем в стике. Но при хорошем наслаивании можно получить отличный глянец!

2) 092 Sip of Pink — Глоток розового
Та-дам! Вот и мой фаворит! Правильный нейтральный розовый. Стал палочкой-выручалочкой и мастхевом на каждый день. Такой оттенок будет комплиментарен любому тону кожи и колориту. Не побоюсь громких слов, пойдет всем! Очень освежающий девичий оттенок, прекрасно дополняющий дневной нюдовый макияж.

093 Specks of Cerise — Пятнышки вишневого
Не очень понятный для меня оттенок вишни. Это какая-то закисшая осенняя ягода с коричневой базой. Так и просится цветотипу «осень». Использую при минимальном макияже, когда хочется все же выделить губы.

Технически все бальзамы абсолютно идентичны. Они обладают очень легкой нежной текстурой, гладко скользят по губам и ровно ложатся. В один слой практически незаметны, но отлично поддаются наслаиванию до нужной вам плотности. Текстуры тающие в буквальном смысле слова — то есть на солнце лучше не оставлять и на пляж с собой не брать (была у меня такая ошибка)
Шиммер светлого оттенка я совершенно не ощущаю на губах. Все помада лежат комфортно, хорошо увлажняют. С ними я просто забыла про другой уход — на повседневку рука так и тянется к этим черным глянцевым футлярам!
Насыщенность цвета — не их конек, но на то это и «тонирующие бальзамы». Если сравнивать текстуры с моим любимым Dior Addict Lip Glow, то Dazzling Sip в разы легче. Guerlain Kiss Kiss Roselip же более гелевые.
Что интересно, Dazzling Sip довольно долго остается на губах при такой легкой текстуре! Они не улетучиваются за полчаса, как аналогичные продукты других брендов.
Увеличения объема губ я правда не заметила… Разве что небольшое визуальное благодаря разглаживанию поверхности кожи и глянцевому финишу.
Выраженного запаха продукты не имеют.

Вес каждого бальзама: 3,5 гр
Производство: Италия
Цена: 1740 рублей со скидкой
Моя оценка: 5 за прекрасные уходовые качества и стойкий глянец
Срок тестирования: 2 месяца, включая отпуск в жаркой стране

Спасибо, что заглянули,
Ваша Катрин!

pi4y4y 19 мая 2016, 13:57
Катрин, спасибо, что показали их. Очень понравился третий оттенок, и вообще люблю такие текстуры бальзама с приданием цвета губам, буду искать теперь :)
KatrinVesna 19 мая 2016, 20:19
Я их тоже полюбила
KateGf 19 мая 2016, 14:12
Ох, растеребили душу… Хочу розовый! а ведь спала спокойно
KatrinVesna 19 мая 2016, 20:19
Ну сорри!   Розовый прекрасен!
Natalia_Bos 19 мая 2016, 14:34
092 очень красивый и нежный
Да, он классный!
lessykooper 19 мая 2016, 15:00
Катя, так они тебе идут, хорошие бальзамчики!
Спасибо, Олеся!
Poeme 19 мая 2016, 15:06
Был когда-то Ледниковый период, наступил бальзамный, меня это радует, все меньше ношу откровенно яркие помады)) Но эффекта разглаживания губ особо не заметила, хотя бальзамы в общем смотрятся хорошо.
KatrinVesna 19 мая 2016, 20:20
Ледниковый — это ярких помад?))
8990 19 мая 2016, 17:19
А мне золотой понравился))))
KatrinVesna 19 мая 2016, 20:21
Под загар он очень даже!
Innatalia 19 мая 2016, 18:33
Очень понравился последний, второй тоже милый. Но после расхваленной всеми помады, а для меня по факту — отвратительной не носибельной, обхожу их стороной
KatrinVesna 19 мая 2016, 20:21
Что за помада? Какая-то другая линейка?
Lizka2k 19 мая 2016, 20:43
Понравились все три! Спасибо за обзор.
KatrinVesna 21 мая 2016, 17:56
Всегда рада!
AnnaNaShee 19 мая 2016, 22:51
По виду — отличные бальзамы, на Вас все понравились.
Слушайте, как Вам идет макияж на фото со второй помадой. Просто чудо-стрелка (я так понимаю соединенная с нижним веком ), очень Вас украшает.
KatrinVesna 21 мая 2016, 17:56
Спасибо! Мне и самой очень нравится :)
Nell86 22 мая 2016, 18:02
Как они на Вас хорошо смотрятся, хочу их все теперь. Оттенки для всех случаев, и на работу, и в кино, и на прогулку. Я именно такие цвета люблю.
KatrinVesna 23 мая 2016, 00:23
Да-да, абсолютно универсальны! И ухаживают прекрасно :)
OSen 23 мая 2016, 23:20
И снова полюбовалась) И не смогла для себя выбрать какой-то один)
KatrinVesna 27 мая 2016, 19:28