18.05.2016

Русалочье счастье

Здравствуйте!
Покажу вам сегодня две баночки с волшебной пыльцой в зеленом оттенке — тени Tammy Tanuka Выращивающая мхи и Наездница на лесном драконе.

Зеленые тени люблю нежно, они соответствуют оттенку моих глаз.
По гороскопу я Рыба, вода — моя стихия. Волосы у меня длинные. Поэтому, с полным правом с детства в душе культивирую образ русалки))
Два зеленых оттенка от Тамми я просто не могла не купить, потому как они показались мне идеальными инструментами в «русалочьем» макияже.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи

Деликатный зеленый сатин на серо-коричневой базе. Помол очень тонкий, поэтому тени нежнейшие, почти кремовые. При «комнатном» свете в баночке почти матовые, но на ярком солнце раскрываются мельчайшим разноцветным шиммером.
В нанесении весьма удобны, в носке — безупречны! В макияже использую на белый джамбо-карандаш Никс или базу ХоликаХолика с помощью синтетики или соболя. Держатся весь день в первозданном виде.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Наездница на лесном драконе

Изумрудно-зеленый на серой базе, сияющий и яркий, оттенок, который притягивает взгляд!
Даже в баночке видно, какой он блестящий и красивый.
Помол более крупный(ну, поэтому они больше и блестят, собственно), наношу плоской синтетикой, набивая на веко.
Чуть осыпаются блестки во время макияжа, но в носке так же хороши, как и предыдущий оттенок.

«Комнатный свет» — сверху Мхи, внизу Дракон
На солнце. Дракон восхитительно сияет разными тонами зеленого, а Мхи уходят в золото.

На веках же Мхи — красивейший деликатный зеленый с уникальным «внутренним» свечением.
В макияже — на все подвижное веко, в складке — серо-коричневый оттенок. тени UD.
Дракон на веках менее яркий, чем на руке, это светлый сияющий изумруд.
В макияже серо-коричневый в складку и золотистые тени Джаст по нижнему веку.
В сравнении на веках. Здесь отлично заметна разница в текстуре и оттенках, а также в интенсивности сияния.
Показала фото мужу, с вопросом: ну как? сказал, слева — чешуя рептилии, справа — бархатное платье)
Собственно, так и есть))
Ну и портрет «разноглазой» меня)

Возвращаясь к теме русалок, скажу, что не ошиблась и тени действительно отлично «рисуют» образ этой сказочной героини)

Цена: 200 руб. за баночку-сэмплер
Оценка: Оба оттенка прекрасны и любимы, 5+!

А какие тени вам понравились больше?
Я Анна. спасибо что прочитали!
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

elenaina 18 мая 2016, 11:42
Какой Мох красивый! Я как раз сейчас за такими оттенками охочусь. Только рассыпчатость теней в таком формате смущает, я не самый аккуратный пользователь рассыпушек. Спасибо Вам огромное за такую красоту!
Searchfeminity 18 мая 2016, 11:46
Рассыпушки — это легко, на самом деле)Тоже сомневалась долго, но решилась — и довольна)
Спасибо-спасибо!
Мистер Фикс 31 августа 2016, 13:46
почему-то рассыпушки от Тамми Тануки очень легки в использовании, в отличие от всех, которые доводилось пробовать раньше)
sweetorange 18 мая 2016, 12:53
Красота-то какая))))Завтра заберу свои 3 заказанные пигмента, тоже буду пробовать
Searchfeminity 18 мая 2016, 17:39
Буду ждать ваш пост!)
Soffione 18 мая 2016, 13:03
Вы, как и любая Рыба, очень привлекательная девушка. Пигменты именно в зеленых оттенках просто волшебные. Настоящая русалка.
Searchfeminity 18 мая 2016, 17:40
Как приятно, спасибо))
UrbanFashionista 18 мая 2016, 13:14
Невероятная красота! Оба оттенка прекрасны, но глядя на Мох я даже затаила дыхание. Безумно люблю зеленые тени, у меня их много, но такой красоты еще не встречала.
Searchfeminity 18 мая 2016, 17:41
Это mast have для любителей зеленых теней! (хоть я и не люблю это понятие)
Marina_Eesti 18 мая 2016, 13:33
Красота! Оба оттенка вам очень идут.
Searchfeminity 18 мая 2016, 17:42
Спасибо, Марина!
mountain_paradise 18 мая 2016, 13:36
Мох просто волшебный! Как выше и писали, боюсь рассыпчатых теней, кажется, что или обсыплю все вокруг неосторожным движением, или, хуже того, чихну
elenaina 18 мая 2016, 14:33
А мне не кажется, бывали случаи:) А если это случалось перед работой (а перед ней как раз это и случалось), то веселью не было предела!
Searchfeminity 18 мая 2016, 17:43
Осторожности они требуют, конечно)
Claria 18 мая 2016, 15:15
Прекрасны оба! Надо будет и себе прикупить) Спасибо за красивый пост!
Searchfeminity 18 мая 2016, 17:44
Спасибо, что заглянули
Очень рекомендую к приобретению!
Laisve 18 мая 2016, 15:46
У Михеля есть колодец, в колодце живёт Ундина.
Её расплетённые косы прекраснее лунного света…
Когда она вечерами поёт на краю колодца,
Её серебристый голос кинжалом пронзает сердце. (с)

Ага, вы не удержались и приобрели баночки привлекательной пыли)
Цельный образ прекрасен. И вообще, когда носить пигменты, как не сейчас? -носит тоже-
Searchfeminity 18 мая 2016, 17:45
Анна-Анна
Berfin 18 мая 2016, 16:34
Очень красивые цвета, вам невероятно идут. Скажите, они глаза не раздражают?
Searchfeminity 18 мая 2016, 17:48
Нет, не раздражают.
(краснота на фото обусловлена демакияжем перед данным макияжем), вот смывки(все!) раздражают мне глаза всегда((
julia84by 18 мая 2016, 23:49
Ух! как горят! Чудесные оттенки и макияжи.
Searchfeminity 25 мая 2016, 19:57
Благодарю!)
JuicyJuice 25 мая 2016, 19:55
Вы заставили меня нестись сломя голову в интернет-магазин и покупать эти пигменты   Заказала оттенки «Амарантовая колдунья» и «Убаюкивающая мать». Буду играться и учиться с ними
Searchfeminity 25 мая 2016, 19:57
О, это прекрасно!))