13.05.2016

Гелевые подводки Belor Design для губ и для глаз

Как-то в последнее время у марки Belor Design появляется все больше и больше довольно-таки интересных средств декоративной косметики. Я, скажу честно, не являюсь ярой поклонницей данной марки, но так как стоимость средств невысокая, часто ведусь на всякие новинки и пробую, пробую, пробую. Вот и сегодня я вам покажу две подводки, которые вышли на косметический рынок.

Гелевая подводка для губ Belor Design Gel Liner lasting color тон 11

Данная подводка представлена в трех оттенках. Производитель предлагает нам применять ее как контур для губ и как обыкновенную помаду.
Баночка пластиковая, легкая с закручивающейся крышкой, в которой спрятана маленькая упругая кисть.
Текстура Очень мягкая, нежная и бархатистая. Помада наносится легко и ощущения на губах приятные.
Помада не сушит губы, не растекается, по стойкости средняя. Она не застывает и на губах не чувствуется сухости. Спокойно можно носить без контурного карандаша. Минусом является то, что спустя примерно час, у слизистой губ помада начинает собираться в какие-то комочки, которые никак не ощущаются, но я их вижу в зеркале с близкого расстояния.
Без аромата, отдушка отсутствует.
Оттенок мягкий припыленно-розовый. Финиш матовый, но не наглухо матовый, а как раз такой, какой я люблю в повседневном макияже.
Кисть на мой взгляд совершенно не удобная как для применения данного средства в качестве подводки, так как и кисть для этого не удобная и большая, так и для нанесения в качестве помады, для этого она наоборот маленькая.
Я наношу помаду большой кистью и тогда проблем не возникает. В качестве подводки мне кажется это не подходящее средство.
В качестве подводки.
Свотчи
Цена: 2,5 $

Гелевая подводка для глаз Belor Design Gel Liner lasting color тон 5

Баночка и кисть точно такая же как в подводке для губ. Но вот для подводки век эта кисть подходит куда больше, нежели для губ.
Текстура очень мягкая, кисть прямо-таки проваливается в баночку со средством.
Аромат отсутствует.
Оттенок красивый изумрудно-зеленый, перламутровый.
Наносится легко, но из-за того, что текстура невероятно мягкая, легко и просто нарисовать стрелочку не получится, так как, для красивой равномерно окрашенной стрелки, средство нужно наслаивать не один раз. Иначе стрелочка получится просто куцей и неяркой. Но и не могу сказать, что прям проблема нарисовать стрелку. Подводка хорошо схватывается и совершенно не размазывается и не отпечатывается. Но есть одно но, она не супер стойкая. Весь день с ней проходить скорей всего не получится, особенно у кого кожа век жирная. Подводка начинает как бы стираться, не особо заметно, но все же. Я спокойно хожу с ней примерно часа четыре-пять.
Свотчи как раз таки нанесла без наслаивания.
В макияже:
Цена: 2,5 $

Вывод: в принципе в своей ценовой категории довольно-таки неплохие средства и в макияже смотрятся неплохо.

Оставайтесь всегда красивыми.
Ваша Юля.

Poeme 13 мая 2016, 00:27
Зеленая стрелка под ваши глаза просто как родная)) А почему вы не попробовали ради любопытства сделать розовые стрелки? Это более креативно, чем на губы))
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:38
Пробовала, они отпечатываются и размазываются. Все-таки эта подводка розовая именно как средство для губ.
Poeme 13 мая 2016, 14:31
Аааа, значит, я не поняла, я думала это универсальные средства по текстуре)
katyakraska 13 мая 2016, 01:02
Юля, мне очень понравилась и стрелка, и помада.
Помада лежит идеально, даже жаль, что она скатывается по слизистой.
Вообще ничего не знаю про эту марку.
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:39
Катюш, спасибо. Я часто ношу эту помаду, в жизни ж я не смотрю носом в зеркало и все выглядит очень даже прилично. оттенок удачный
katyakraska 13 мая 2016, 11:44
А я себя поймала на мысли, что теперь не могу спокойно себя чувствовать, если упершись носом в зеркало вижу недочеты.
Когда я вожусь с ювелирным контуром, мой муж даже не понимает, что я делаю, все отлично.
А мне… вот тут четанетудапровела
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:50
Кать, это и у меня теперь появилось такое дурное))))) Хотя я понимаю, что это совершенно лишнее. Но ничего с собой поделать не могу. Главное, что эти недочеты видим только мы и никто больше. А вообще я рада, что за такую цену, можно приобрести довольно таки хорошее средство.
Poeme 13 мая 2016, 14:33
А еще эти «вредные» увеличивающие зеркала)) Кто их придумал? В них несовершенства размером с Космос))
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 16:17
)))) точно
doga79 13 мая 2016, 01:33
Ух, какая тут красота! Цвет стрелок красивый, на губах тоже продукт отлично себя показал.
Спасибо, что показали эти подводки:)
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:40
Рада, что понравился пост)))
MissDanger 13 мая 2016, 03:59
Очень понравились ваши стрелочки!
А оформление подводки очень сильно напоминает брэнд caylin
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:40
Точно, а я вспоминала, что же мне они напоминают))
Shinkirou 13 мая 2016, 07:57
Красивые оттенки! Помада на губах лежит хорошо. Жалко, что подводит вас на слизистой. В образе продукты смотрятся отлично! Вам идут!
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:41
Спасибо. На самом деле и помада в жизни хорошо смотрится. Я писала выше, что на расстоянии вытянутой руки она смотрится нормально. Это я уже со всех ракурсов ее рассматриваю))
Shinkirou 13 мая 2016, 12:17
Тогда все отлично. Главное, чтобы вам было комфортно при ношении и нравилось.
Marina_Eesti 13 мая 2016, 08:56
Оба оттенка вам к лицу! Марку такую не встречала у нас.
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:42
Спасибо. Это наша белорусская марка декоративной косметики.
Natalia_Bos 13 мая 2016, 09:53
Отличные продукты — так здорово смотрятся!
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:42
спасибо, мне в принципе тоже нравится.
Veronika_Dya 13 мая 2016, 09:53
Слабо, конечно, представляется — красная стрелка… Тем более что сама кисть не рассчитана для этого. Не дотянули ребята до универсального средства, а жаль. Совсем немного оставалось
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:43
А стрелка красной и не должна быть, почитайте выше, это же подводка для губ, а не для глаз)))))
Veronika_Dya 13 мая 2016, 17:56
АААА
я не так поняла… думала изначально средство и для того и для того… Баночки просто одинаковые, вот и подумалось)
но здравый смысл не подвёл всё-таки, засомневалась)
elenaina 13 мая 2016, 10:04
Ой, Юленька! Ты угадала мои мысли: я привезла себе пять!:) разных таких подводок, причем купила сначала две и до последнего дня отъезда из Минска думала, так как всё есть в избытке, но потом не удержалась, пришла и купила ( испытывать белорусские продукты, так все и сразу:) Но, как царь Кащей, пока сложила их в свой ящичек и жду настроения. А руки-то чешутся! Теперь вижу, что не зря все новинки скупила:) Отлично смотрятся! И ты их потрясающе украсила собой!
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:44
Аленочка, привет и спасибо за приятности)))) Я думаю что парочку оттенков тоже куплю. Коричневую хочу точно.
elenaina 13 мая 2016, 12:18
У меня коричневая, синяя и твоя зеленая: в баночке и при тестировании на руке выдали отличный результат, осталось начать использовать на глазах:) А красные подводки из этой серии для меня сомнительно на глазах пробовать, думаю, это однозначно вариант помады, они и при покупке среди помад лежали.
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 13:20
Так они и есть помады, даже на сайте указаны они как подводки для губ.
Natalija 13 мая 2016, 11:12
Вам очень хорошо   Эх, я засматривалась на эту подводку, но танцы с наслаиванием не люблю. А цвет ведь замечательный…
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:47
Спасибо. Да какое то ощущение у меня двоякое. И вроде бы не сложно лишний раз провести кистью, ведь это секундное дело. Но думаю в нас говорит, разбалованный огромным количеством косметических средств, блоггер)))) А если просто обычному пользователю, который не вдается в подробности такие как наслаивание, то она понравится даже очень. тем более за такую цену.
Natalija 13 мая 2016, 12:03
Может и разбалованнй, но почему бы не разбаловаться, если есть возможность
Я уже как-то раз повелась на цвет и купила подводку МАС в просто ааафигенском оттенке siahi… но практически её не ношу из-за того, что её нужно наслаивать. Ну не тянутся руки.
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 13:20
Ленивые мы стали*)))
elenaina 13 мая 2016, 12:24
Знаешь, у меня более дорогие марки ведут себя гораздо хуже. Например, чтобы получить нужную плотность при использовании кремовых Шанель из весны 2016 (тех, что бирюзовые), нужно 10-15-20 раз наслаивать их на веки. Я их когда начинаю наносить из-за красоты цвета на веки, к концу процесса каждый раз жалею, что начинала и откладываю на неделю-другую. А тут всего-лишь пару лишних раз:) Это такие мелочи!
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 13:22
Я как раз вчера их только свотчила на руку в магазине у нас. До нашего города новинки если и доходят, то очень редко и поздно. Но я подумала, что и для Беларуси как то дороговато, и да, они ложатся именно так как ты написала. Но оттенок бомбезный конечно.
elenaina 13 мая 2016, 13:31
А до Москвы белорусские новинки не довозят:) Поэтому, пользуясь случаем, когда оказываюсь в «Центре Европы» в Минске, сразу бегу в ЦУМ посмотреть, потрогать, удивиться и, иногда, и погордится:) В этот приезд меня больше всего впечатлила упаковка помады Релоуи серии La Mia Italia: 100% у Шанель Аллюр содрали и механизм, и цвета, только забыли одеть в картонную упаковку и дорогой металл корпуса заменили пластиком. Но какой вид издалека красивый:) купила одну на пробу! А какие хайлайтеры Комплименти… ммммм (оба!)
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 13:44
мне релуи тоже нравится. А хайлайтеры не видела, посмотрю.
Grethen 13 мая 2016, 11:26
Купила сначала синюю такую подводку, а через пару дней побежала за чёрной. На моих супер жирных веках она 15 часов держится как прибитая! Я много чего перепробовала в плане подводок: и люкс, и масс, и корею. Но эти подводки самые стойкие. Кисть взяла другую-родная мне вообще не удобная.Ах, научиться бы еще такие красивые стрелки рисовать! Спасибо за обзор!
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 11:48
Вот спасибо вам за ваш комментарий. значит просто на моих веках она не совсем стойкая. Но я куплю еще парочку, посмотрю как они сидят. Синяя тоже нравится, но к моим зеленым глазам синий как то не очень.
Fibiana 13 мая 2016, 11:34
Подводка для стрелок обалденно выглядит! Не могу визуально оценить качество, но смотрится отлично. Не видела такой, обязательно поинтересуюсь. Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за демонстрацию))
ptitsaSinitsa 13 мая 2016, 18:09
и вам спасибо большое
tatatusyanatusya 13 мая 2016, 21:33
Ну вот, придётся и за подводкой для губ бежать!)))) А я все сомневалась, нужна она мне или нет… Для глаз ухватила сразу три без затеста ( синию, зеленую и коричневую ). Довольна. Рука постоянно к ним тянется, даже к чёрной поостыла. Стойкость на моих мегажирных, нависающих веках потрясающая! До 12 часов. Я просто не верила своему счастью.
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 00:15
Жаль только на оф сайте оттенки помад совершенно не правдоподобные. Надо и мне присмотреться к двум остальным.
Somic 13 мая 2016, 20:01
У меня есть такая коричневая, стойкость на моих жирных веках целый день. Только кисть для меня не удобная, пользуюсь другой. А если сравнивать с мейбелин (у меня тоже коричневая), то эта не хуже, только не такая кремовая.
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 13:04
Я тоже купила уже коричневую и скажу, что она действительно по стойкости лучше. Вчера держалась весь день.
Julinka 14 мая 2016, 07:08
Люблю эту «подводку» для губ, тоже делала о ней пост, но почему они выпустили всего три невнятных оттенка?
Понравилось сочетание оттенков, вам так идёт!
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 13:05
Спасибо, А по поводу оттенков я согласна. Но думаю это был пробный вариант, пойдет-не пойдет. Мне кажется линейку оттенков расширят.
elenaina 19 мая 2016, 15:44
А мне наоборот все оттенки понравилось: они интересные, но не «кричащие». Культурные и со вкусом.
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 15:48
Я поеду еще парочку куплю, как то в последнее время к ним рука тянется.
elenaina 19 мая 2016, 15:51
Я в июле поеду!
Hrystina 19 мая 2016, 21:21
Глазам Вашим очень идет цвет подводки!
На фотографии, где губы отдельно, помада смотрится очень хорошо.
Но, мое личное мнение, она для вашего цветотипа ярковата. Когда мысленно представляю Ваш макияж с каким-нибудь нюдово-коричневым, то образ становится более гармоничным.
Вы очень красивая, без сомнения!
ptitsaSinitsa 20 мая 2016, 09:55
Спасибо большое. Но я уже в том возрасте когда женщина сама точно знает что ей идет и какой макияж ей носить)))) так что я с огромным удовольствием ношу как яркие помады, так и нюдовые. Я редко могу надеть яркую одежду, а вот в макияже нет таких явных ограничений.