12.05.2016

Clarins gloss prodige 04 «Сandy»

Всем привет! Я очень люблю продукты для губ от Clarins, потому что они сочетают в себе красоту и уход. Под катом про прекрасный блеск в оттенке «Сandy».
Начну с единственного минуса – это упаковка. Лично я не в большом восторге от того, что она очень быстро царапается, хотя в отношении косметики я очень аккуратный человек. А во-вторых, он немного подтекает, не так чтобы выливался в сумку, но каждый раз открывая блеск, я вижу подтеки на горлышке. Аппликатор для нанесения очень удобный, сплюснутый с двух сторон, набирает ровно столько продукта, сколько нужно.
Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss 04 Candy
Цвет розовый со сливовыми нотками и мелким шиммером, который, к слову, не чувствуется на губах. А еще у блеска просто потрясающий глянец! Свотчи: слева солнце, справа в глубине комнаты.
В остальном продукт прекрасный, равномерно наносится, не затекает в складки и не вытекает за контур губ, не образует полоску на слизистой, а еще он относительно нелипкий, но волосы прилипнут, если попадут. При этом стойкость около 3 часов, чай переживет, что-то более серьезное вряд ли. Сходит равномерно, постепенно впитываясь, оставляя после себя ухоженные и напитанные губы.
И фото общего образа. Они были сделаны в пасмурную погоду, цвет выглядит более сливовым и приглушенным.
Как вы догадались, от всей души рекомендую!
Цена: 1650 руб. без скидок.
Оценка: 5.

Меня зовут Тая и ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!

ELKU 12 мая 2016, 16:41
Я никак не могу подружиться с блесками, то липкие, то расползается в складочки… но этот, если верить вашему мнению, почти без недостатков!
keshyou 12 мая 2016, 17:33
Я сама больше помады люблю, но на удивление это блеск очень хорош)
Klavas 12 мая 2016, 16:45
Тая, ты с этим блеском прямо Мисс Нежность, очень понравился
keshyou 12 мая 2016, 17:54
Спасибо большое!
julia84by 12 мая 2016, 17:11
Есть у меня блеск этой серии, только № 07. Только за запах готова петь ему оды))
keshyou 12 мая 2016, 17:54
Да, запах у него очень приятный)
extraordinary-1 12 мая 2016, 17:23
У меня тоже есть блеск из этой линейки в другом оттенке. И, да, подтекает, поэтому я его с собой в сумке никогда не ношу, пользуюсь только дома.
keshyou 12 мая 2016, 17:55
Я в сумке ношу, хотя побаиваюсь. С другой стороны, в сумку ни разу не вытек)
Nelly1981 12 мая 2016, 18:03
У меня несколько блесков из этой линейки, ни один не подтекает, хотя я их постоянно ношу с собой
keshyou 12 мая 2016, 21:03
Может мне не повезло( Но что есть, то и написала.
Shinkirou 12 мая 2016, 18:33
Тая, какая ты красавица! Блеск тебе идёт.
keshyou 12 мая 2016, 21:04
Спасибо! Мне очень приятно!) Думаю, этот блеск всем пойдет)
tayna2006 12 мая 2016, 19:39
А у меня любви не случилось с этой серией блесков, они жутко затекают в складочки.
keshyou 12 мая 2016, 21:02
Вот незадача((( У меня как раз многие затекают, а этот нет.
tayna2006 12 мая 2016, 22:21
Хорошо, что у вас сложилось с ним. Оттенок вам очень идёт.
keshyou 14 мая 2016, 14:57
Спасибо!) Жаль, что у вас не сложилось(
Funny_Elf 12 мая 2016, 20:11
Есть такой же блеск, в этом же оттенке. Это мой самый любимый блеск! Ни к чему не могу придраться.
keshyou 12 мая 2016, 21:05
У меня он тоже один из самых любимых)
Fialka24 12 мая 2016, 21:19
Мой самый любимый блеск!
Safra_Azhar 12 мая 2016, 21:33
Ой как я люблю эти блески! Спасибо Вам за пост, у меня Raspberry и Grenadine обожаю их! Вам ваша конфетка очень идёт!
keshyou 14 мая 2016, 14:58
Про конфетку точно подмечено) На губах как леденец)
Lara34 12 мая 2016, 23:06
Тая ты такая милая — блеск очень идет!
Скажи ты бронзером довольна? ( углядела на дальнем плане)
keshyou 14 мая 2016, 15:03
Спасибо большое!) Бронзер прошлогодний, на всякий случай уточняю) Я им довольна, хорошо освежает лицо, но он с заметной рыжиной, поэтому контурировать им не вариант. Бронзер этого года похож на прошлогодний, я в магазине сравнивала. Тоже рыжит и в нем есть шиммерный сектор, а мой матовый.
Lara34 14 мая 2016, 15:06
asparagus 12 мая 2016, 23:33
У меня малина. Затекает в складки, за контур, вытекает из тюбика. Но уход и запах нравятся, ношу зимой тонким слоем, и только дома, уже пару косметичек залил.
keshyou 14 мая 2016, 15:05
Неповезло((( Мне пока ничего не залил. А уход и правда от него хороший)
varewka100290 12 мая 2016, 16:15
Ох какая красота!   Запишу в хотелки. Фото в образе замечательное, тебе очень идет оттенок!
keshyou 14 мая 2016, 15:05
Nell86 13 мая 2016, 21:47
Уже не первый пост этой весной про 4 оттенок! У меня был когда-то, вымазала до донышка. На Вас смотрится роскошно)
keshyou 14 мая 2016, 15:06
Спасибо) По-моему, этот оттенок один из самых популярных)
tootsie_roll 19 мая 2016, 17:49
Бог мой! Вот это глаза! Цвет просто