Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.05.2016
20314

Краски лета - коралл. Tom Ford Lip Color #09 True Coral

Здравствуйте, милые дамы!
Лето – это время перемен, ярких красок и смелых решений. Сочные акценты в макияже делают образ свежим, оригинальным и незабываемым.

Коралловый цвет – настоящая феерия летних красок, им можно смело украсить губы и ногти, он отличный антидепрессант на все времена.
Помада ТФ в оттенке True Coral подарила мне массу положительных эмоций и впечатлений. Пишу о ней пост для вас с большим удовольствием…
ТХ свойства: насыщенная кремовая консистенция, охотно, с первого слоя окутывает губы в насыщенные тона. Высокая пигментация и однородная текстура дарят глубокий цвет. На поверхности помада лежит невесомо, она не доставляет дискомфорта и не сушит губы. Хорошо держит контур, при носке не растекается. Не подчеркивает складочки губ и не имеет явных затеканий. Обладает хорошей стойкостью — до 3-х часов. Со временем ее оттенок тускнеет и становится более матовым. После удаления помада губы не сушит, с ней они становятся ровными, без единой складочки.
Коралловый цвет очень необычный и многогранный, он состоит из трех цветов: красного, оранжевого и розового. Пропорции и интенсивность исходных цветов-компонентов могут ощутимо варьироваться. В этой помаде я вижу больше красного компонента, поэтому ее оттенок я могу считать коралловым.
Цвет: сочный красный коралл, яркий, доминирующий, бескомпромиссный. Чистый сияющий оттенок делает губы выразительными, рельефными и соблазнительными.
Тест на руке, помада нанесена в два слоя:
Макияж губ:
На мне:

Вывод: Лето впереди, помада ждет своего звездного часа. Ее время не за горами, совсем скоро она покажет себя с лучшей стороны и добавит ярких красок к нашему макияжу.
Вес: 3 гр.
Оценка: 5.
Цена: 3740 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 10 мая 2016, 17:34
Мне ничего не нужно, я ничего не хочу… Не, ну может только одну, вот такую вот помадку…

Наташ, здорово!
davinchi_nat 10 мая 2016, 17:36
Как я тебя понимаю… Я еще два оттенка присмотрела, пока держусь…

Спасибо, Милена!
Poeme 10 мая 2016, 17:38
Боже, это какой-то неистовый коралловый, совершенно ослепляющий своей красотой!) Он просто вопит «Купииииии меняяяяяя!» Наташа, вы чудо! Спасибо за красоту!
davinchi_nat 10 мая 2016, 17:44
Так и есть, он гипнотизирует своим цветом.
И как отказаться от него, когда он вопит!  
Спасибо Вам!
Soffione 10 мая 2016, 17:41
Очень красиво смотрится. Вы просто леди и принцесса.   Наташа, подскажите, пожалуйста, чем у Вас стрелочки нарисованы?
davinchi_nat 10 мая 2016, 17:46
Благодарю Вас, Вы красиво написали! Это подводка Шисейдо в коричневом оттенке, моя любимая.
Soffione 10 мая 2016, 17:47
Спасибо за ответ!  
davinchi_nat 10 мая 2016, 17:48
Пожалуйста!
Vera0305 10 мая 2016, 17:42
Какой потрясающий сложный цвет, балансирует между красным и кораллом… Супер!
davinchi_nat 10 мая 2016, 17:46
Так в этом же его прелесть, он невероятный.
Nailchantress 10 мая 2016, 17:51
Наташа, смотрю ваши посты как глянцевый журнал! Ваши губы украшают любую помаду!  
davinchi_nat 10 мая 2016, 17:56
Очень приятно, спасибо за оценку!  
Klavas 10 мая 2016, 18:04
Кораллы моя страсть, его оттенки очень разные, твой сочный и на мой взгляд самый правильный.
Пишут, что помады Тома быстро портятся, что скажешь?
davinchi_nat 10 мая 2016, 18:06
Я тоже уважаю кораллы. Согласна, помада красивая.
Впервые слышу, все мои ТФ живы, здоровы и ведут себя прилично.
Natusichka 10 мая 2016, 21:11
Мне тоже не понятен этот бред, что они портятся, у меня уже больше 15 помад от Тома и одной, которая почти закончилась около пяти лет и все с ними прекрасно. Так пишут те, кому просто не нравится отдушка, а я её не чувствую на губах.
Rossetto 10 мая 2016, 18:40
Сочная!  
davinchi_nat 10 мая 2016, 18:43
В твоем стиле, я так думаю.
extraordinary-1 10 мая 2016, 18:50
Роскошная! И ты, и помада!  
Все-таки непонятно мне, как рекламодатели мимо тебя проходят?! С такими восхитительными постами производители косметики должны наперебой предлагать свое сотрудничество с тобой.
davinchi_nat 10 мая 2016, 18:55
Спасибо, Наташенька!
Все что предлагают мне, пока, не интересно.
cheri-cheri-lady 10 мая 2016, 19:31
Очень красивый, летний цвет. Обожаю такие цвета и на губах, и на ногтях.
davinchi_nat 10 мая 2016, 20:37
Согласна с Вами по всем параметрам.
Vidija_17 10 мая 2016, 19:56
Наташа, спасибо огромное, что показала нам такую красоту! Цвет просто потрясающий  
davinchi_nat 10 мая 2016, 20:37
Спасибо тебе за открытое общение! Сама его люблю.
Koroleva77 10 мая 2016, 20:55
Наташ, такая яркая, прямо светится!
Лежит на твоих губах волшебно, конечно:-)

А о подводке Шисейдо у тебя пост был? Там кисточка тоненькая или как?
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:24
Неоновая, но не совсем.
Вот тебе и ТФ, за что его ругают?

Где-то был, подводка замечательная!
Natusichka 10 мая 2016, 21:14
И у меня в наличии этот оттенок. Очень красивые фотографии! Я недели две назад купила из летней коллекции в оттенке Афродита, текстура ещё лучше стала, нежнейшая.
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:25
Замечательный выбор. Спасибо! Я Вас услышала, благодарю.
tironsa 10 мая 2016, 21:35
Наташ, на твоих шикарных губах коралл прекрасен!
Идеальный баланс розового и красного, влюблена  
ТФ — истинная роскошь, к сожалению, станет скоро недоступным, ценник пугающее вырос буквально за несколько месяцев  
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:26
Спасибо, моя милая!  
И я туда же!
Цены, конечно, на ТФ впечатляют…
Marina_Eesti 10 мая 2016, 21:50
Роскошный оттенок!
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:27
И я так говорю!
Hadija1991 10 мая 2016, 21:53
Помада безумно привлекательна на тебе, Наташа  
Восторг и восхищение!
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:28
Спасибо Катюша! Она классная, особенно сейчас.
Lara34 10 мая 2016, 21:54
Наталья спасибо за красивый пост!
Пожалуйста расскажите как Вы так красиво закалываете волосы?
Заранее благодарю
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:30
Спасибо Вам!
Очень просто, я их не закалываю! Подбираю концы, немного закручиваю их и прячу под блузку…
Manticora 11 мая 2016, 00:23
Какой сочный цвет! И так красиво оттенил загар! И когда это ты успела?)
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:33
Спасибо!   Загорать еще не начинала, весеннее солнце делает свое дело.
VettaR 10 мая 2016, 22:34
Великолепная помада! ~а что за марка очков у вас, если не секрет в этом посте и в предыдущем? очень красивые и одни и вторые~
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:35
Спасибо! В белой оправе Tom Ford, в черной Helen Rocha.
TwoDropsofBeauty 11 мая 2016, 09:15
Ну загляденье!
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:36
Спасибо!
Nelly1981 11 мая 2016, 19:21
В недавнем посте фигурировали три помады sisley, bobbi brown, ysl, dior. Мне кажется или оттенок похож на ВВ? Я после этого поста диор уже купила, думала в сторону ВВ, а теперь растерялась… Стоит ли платить больше или они все-таки с фордом сильно отличаются?
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:38
Оттенки разные, ТФ больше коралловая, красная. ВВ — розовая с красным подтоном и золотым сиянием.
Natalia_Bos 12 мая 2016, 10:10
Какая красота! Идеальный вариант на лето, под загар  
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:39
Наташенька, так и есть, спасибо милая!
Nyokki 12 мая 2016, 13:12
Остановите эту женщину!   ВСЕ, абсолютно ВСЕ, что она показывает, мне сразу срочно нужно приобрести, это какая-то магия  
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:40
Я делаю перерывы, все хорошо.  
Janeva 13 мая 2016, 11:28
Срочно лечу губы и бегу за этой помадой! Она волшебная! Вы очень красивая и ваши губы загляденье!
davinchi_nat 13 мая 2016, 11:42
Удачи Вам, все буде хорошо! Спасибо!  
Berfin 18 мая 2016, 16:49
Наталья, лежит просто идеально! Вы очень обаятельны!
Natalireti 20 мая 2016, 13:08
Здравствуйте, Наталья! Вы для меня образец женственности, утонченности, хорошего вкуса и гармонии.
Помада прекрасна, любуюсь!
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?