05.05.2016

Houglass Ambient Lighting Blush в оттенке Dim Infusion

Бывают такие продукты, в которые влюбляешься по всем параметрам — начиная от упаковки и заканчивая текстурой. До этих румян я с такими чувствами не была знакома. Несмотря на большое количество косметики в доме, на мой вкус не у всех продуктов упаковка достойна содержимого и наоборот. Здесь же качество, текстура, тактильные ощущения, футляр — все на высоте!
Из всего многообразия продуктов марки и несмотря на огромную популярность хайлайтеров, мне почему-то захотелось начать именно с румян. И я об этом совершенно не жалею!
Это, без сомнений, лучшие румяна, которые у меня были и теперь я хочу их во всех цветах!
Упаковка может показаться очень солидной, тяжелой, основательной, но выполнена она из легкого пластика, который легко царапается и затирается. Золотой цвет выглядит дорого, лаконично. Никакого бархатного чехла нет, поэтому, увы, румяна требуют бережного обращения и аккуратного пользования. Из-за легкости упаковки их было бы приятно взять с собой в дорогу, но их хрупкость видна невооруженным взглядом, я их взять не рискну и лучше оставлю для домашнего использования, чтобы целее были.
Вес румян — 4.2 грамма. Для сравнения дам данные о весе румян по некоторым маркам: Chanel — 4 g, Guerlain — 8 g, Dior — 7.5 g, Burberry — 7 g, Nars — 4.8 g, Urban Decay — 6.8 g, Too Faced — 5.5 g, Tarte — 5.6 g, Cargo — 9g, MAC — 6g, The Balm — 7g, Benefit — от 5 до 8 g.
Думаю многим будет очень важно, что румяна без парабенов, талька, а также не имеют никакого запаха. Я люблю различные отдушки, но радость от аромата приходит и уходит, а эти румяна точно останутся в моей коллекции за их приятные характеристики.
Но самое главное — это превосходная текстура, легкая, нежная, воздушная! За счет смешения цветов румяна выглядят абсолютно естественно, нежно сияют, это не портит жирную кожу. Не подчеркивают поры и не проваливаются в них. Продукт прекрасно пигментирован, но им невозможно поставить пятно, испортить макияж. Румяна слегка пылят, набираются любой кистью и переносятся на лицо полупрозрачной персиковой дымкой.
Расход средний, за месяц использования я не заметила существенной ямки, но изменение изначального рисунка увидела. Стойкость прекрасная, 10 часов держатся уверенно и не тускнея.
Свотчи румян:
Несмотря на довольно светлый цвет, румяна подходят любому оттенку кожи, для интенсивности их можно наслоить. Подходят к любому типу и оттенкам в макияже. Я люблю их именно для быстрого ежедневного использования перед работой — освежают и наносятся за пару секунд.
Очень советую эти румяна девушкам, которые ценят не только внутреннюю, но и внешнюю красоту.

Цена: 38$

bambina87 05 мая 2016, 08:25
Красиво очень!
lessykooper 05 мая 2016, 11:05
Спасибо!)
Merlion11 05 мая 2016, 09:07
Какие красивые!   жаль, у нас нет этой марки…
lessykooper 05 мая 2016, 11:06
Её нетрудно достать!)
Frankie_Stein 05 мая 2016, 09:32
Прекрасное оформление и содержание.
Вам очень идет.
lessykooper 05 мая 2016, 11:06
Спасибо большое!)
Soffione 05 мая 2016, 12:01
Олеся, спасибо за отличный пост! В упаковке великолепно выглядят, как cottoncandy, розовая планета.   А на лице уходят в более теплый тон. Из-за состава себе не куплю, но на Вас красиво.
lessykooper 05 мая 2016, 13:50
Спасибо!)
А чем смущает состав? Он у меня наоборот вызвал приятные эмоции, обычно тальк мне забивает поры)
Soffione 05 мая 2016, 14:09
В последнее время избегаю компонент carmine в косметике.   К тальку спокойно отношусь.
terr4a 08 мая 2016, 19:43
Расскажите, пожалуйста, не из-за аллергии ли избегаете?
Soffione 08 мая 2016, 21:56
Нет, не из-за аллергии. Я стала обращать на него внимание в последнее время после того, как узнала, каким способом добывают этот компонент.   Хотя у меня есть Cindy-Lou Manizer от the balm, который содержит кармин. У меня от него неприятные ощущения на коже, так что им не пользуюсь. Вообще хотела его приобрести в качестве розового хайлайтера, но нет, он слишком темный, это полноценные румяна. А у Вас есть аллергия на кармин?
terr4a 07 октября 2016, 21:30
Нет, у меня нет.
Dari25 05 мая 2016, 12:43
Какие красивые румяшки, вам очень идут  . Никогда не сталкивалась с этой маркой, надеюсь вскоре попробовать все-таки. Спасибо за чудесный и содержательный пост
Nutts23 05 мая 2016, 17:01
Очаровательные румяна!
Мне срочно надо.
Всегда нахожусь в поисках таких нежных цветов. Вам очень идет, освежает отлично!
Klavas 05 мая 2016, 22:22
Нежно и очаровательно на лице очень понравились румяна на вас
Mursilka 07 мая 2016, 22:59
Такое красивое оформление и достойное содержание  . Остаётся снова пожалеть о труднодоступности марки  .
Natalia_Bos 12 мая 2016, 10:28
Какая красота!
Delilah 11 июня 2017, 23:09
Олеся, у Вас ошибка в названии бренда в заголовке (поэтому и пост поиском по названию не находится).
lessykooper 13 июня 2017, 01:00
Опечатка, исправлю