Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 февраля 2011, 22:22

Мой лучик солнца - L'oreal Glam Bronze (# 04)

26 февраля 2011, 22:22

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!

Сегодня я расскажу Вам о моем прекрасном лучике солнца…

Описание от производителя: Glam Bronze — 1-ая бронзирующая пудра для идеального загара от L'Oreal Paris! Она была разработана с учетом особенностей двух типов кожи – смуглой и светлой. Стойкая формула пудры с солнцезащитным фактором FPS 10 и легкая текстура помогают придать коже загорелый вид без границ нанесения. Компактная бронзирующая пудра придает коже сияющий золотистый оттенок. Имея мелко дисперсную структуру, она легко наносится на кожу. Пудру можно наносить не только на лицо, но и на область плеч и декольте. Она создана в двух вариантах: с медными вкраплениями — для брюнеток, а с золотистыми — для блондинок. L'Oreal пудра бронзирующая Glam Bronze (Глам Бронз) – великолепный эффект загара для светлого или темного типа кожи.

Мое мнение: Пудра очень нежная и мягкая, имеет отличную текстуру, не сухую и рыхлую, а именно мягкую и шелковистую, приятную на ощупь текстуру. Пудра компактная и в комплекте с ней идет большое зеркало и удобная кисточка.Кисть для пудры, идущая с ней в комплекте, достаточно удобная, не жесткая и не слишком мягкая, не раздражает кожу и отлично растушевывает пудру.Яркость и плотность нанесения можно варьировать как душе угодно.Можно нанести пудру легкой вуалью — тогда она будет еле заметно сиять на коже.Можно нанести поплотнее — тогда получится легкий оттенок шоколадки с деликатным сиянием.Что хочу отметить в этой пудре, это то что в ней нету крупных блесток и она не отдает в рыжий оттенок — это огромнейший плюс.В ней содержится мельчайший золотистый шиммер, который позволяет ей нежно сиять на коже.На лице она не лежит маской и не доставляет дискомфорта, не пачкает посторонние предметы находясь на коже и даже не осыпается с нее.Поры эта пудра не забивает и идеально лежит на лице.На морозе она ведет себя достойно — колебания температуры ей не страшны, также прекрасно лежит на лице и никакие метаморфозы с ней не происходят.Обычно я её наношу на щеки/скулы, все таки для всего лица она слишком темная.Я один раз пробовала наносить на все лицо и поплотнее(чисто ради эксперимента), ну что сказать… получилась из меня этакая Бейонсе  , но даже при плотном нанесении пудра смотрится очень красиво.

Вот и мой лучик света
Текстура пудры (при искусственном свете без вспышки)
Во всей красе
Проходимся кисточкой по пудре
И на коже с различной степенью плотности нанесения:

Цена: 484 руб (В Рив Гош без скидок)
Спасибо за внимание, Красавицы!

Victoria 26.02.2011
Была у меня такая пудрочка) Точнее есть, но футлярчик, сама крышечка сломалась(((( Очень красивый бронзатор, очень легкий)
Пост замечательный! Спасибо!
И вам спасибо)
Quattrociocche 26.02.2011
Где «очень плотное нанесение» такой красивый оттенок получился, нежный, с мягким свечением. Классно).
Atallie 26.02.2011
мне тоже нравится) только в целом слишком ярко для зимы, на лето самое то
insolence 26.02.2011
Даже при очень плотном нанесении загар выглядит естественным)))) Красиво, присматрюсь к этой пудре
l_A_N_A 26.02.2011
У меня сейчас такая же пудра. Единственный ее минус — это сама коробочка. У меня и все моих знакомых сломалась крышка. И это происходит по всеми пудрами, а не только с этой. Лореаль упаковку могли бы лучше сделать. А так пудра супер. Всем советую. Очень натурально с ней все выглядит. Я ее использую как румяна, но можно и все лицо думаю покрыть
Atallie 26.02.2011
Я ее тоже как румяна использую)Но вот крышечка, как мне кажется нормальная, у меня еще ничего не ломалось)
l_A_N_A 26.02.2011
У меня это уже 3 пудра в такой коробке и у всех сломались крышки. Может конечно я такая криворукая
Ludmilka 27.02.2011
неа, не криворукая, моя тоже сломалась, брала последний раз года три назад, перестала именно потому и покупать. Раньше упаковка была хорошая, с серой а не серебряной оконтовочкой у обычной альянс! Там она на 180 градусов открывалась а здесь на 90, поэтому и ломается:( у племяши тоже сломалась…
Kelly 27.02.2011
у меня тоже ломаются, от всех румяшек альянсовских, от пудры и бронзера полетели крышки и держатся теперь на скотче. естественно, в косметичку не положишь, только для домашнего использования стали пригодны..))
happy9307 27.02.2011
а у меня этот бронзер на 180 открывается)
Joy 26.02.2011
Сколько постов о бронзирующих пудрах)) Срочно надо себе что-то прикупить… лето все-таки приближается))
Atallie 26.02.2011
Вот уж точно, эта неделя — «Бронзовая»
mkovalen 26.02.2011
У меня тоже есть она. Хорошая и не дорогая. Я пользуюсь так редко, что она как новая у меня:)
happy9307 27.02.2011
тоже она очень нравится-пользуюсь с удовольствием и менять не собираюсь)))
Shonalli 27.02.2011
любопытно, а на жирной коже как она себя ведет?
happy9307 27.02.2011
у меня отлично… правда к концу дня(если нанести в 09:00 и до 19:00) становится более насыщенная(цвет скажем даже в этом состоянии выглядит нормально), но если освежать лицо например термалкой, будет свежее некуда)))
E_katerina 27.02.2011
Вот почему у Лореаль такой дизайн… косметика, кстати, не самая дешевая из масса, но оформление отбивает всякое желание покупать Мне нравится именно легкое нанесение бронзера-как в первом варианте, оно самое естественное.
princesshelena 27.02.2011
Красивое нанесение)
Вчера был прям день постов про бронзеры))))
OlgaTarasova 27.02.2011
Даже плотное нанесение на лице очень понравилось!
Katrinka 27.02.2011
Понравились все варианты. Даже не думала, что этот бронзер так хорошо смотрится.
Klubnicka 27.02.2011
У меня тоже крышка сразу отлетела. А пудрочка хорошая, нравится даже больше, чем МАС.
A_nastasi_a 27.02.2011
У меня такой же оттенок, летом в качестве румян использовала. Крышка сломалась через 4 месяца)) у подруги через несколько часов отвалилась)
Sysoy 28.02.2011
> солнцезащитным фактором FPS 10
Это что за маркировка защиты такая? :-) Это то же самое, что SPF 10, или нет? ФПСом обычно пинг сети меряют))
По поводу самой пудры — спасибо вам за пост. Присматриваюсь к бронзатам, но люкс пока не решаюсь попробовать, потому чт оне знаю, приживется ли он у меня.
Atallie 28.02.2011
если не ошибаюсь, то же самое)просто буквы наоборот)