03.05.2016

Обновлённая линейка Dior Lip Glow и отличник Maximizer

Всем здравствуйте!
Сегодня хочу показать вам пару новинок весенней коллекции Glowing Gardens, Dior и полюбившийся многим блеск Maximizer. Кому интересно, прошу под кат)))
Dior Lip Glow Pomade Color Reviver Oil Gel Care оттенок 001 Universal Pink.
Хочу начать я с обновленной серии уходовых средств для губ Dior Lip Glow, а именно блеск для губ. Если честно, то этот блеск я хотела изначально, но он не был доступен в продаже. И вот спустя пару месяцев я случайно его увидела и не смогла себя сдержать от покупки.
В оформлении нет ничего особенного. Пластиковая туба, девчачьего, розового цвета. Милая вещь   Оформление несерьезное, но никак не влияет на качество продукта, как изначально может показаться, что это просто баловство. Объем продукта — 12 ml.- это довольно много, если сравнивать с блеском Maximizer, где объем- 6 ml, то продукта надолго хватит.
На ребре тубы — немного информации о продукте.
Блеск оснащен силиконовым (гелевым) аппликатором, в котором имеется 5 маленьких отверстий, через которые выходит продукт. Он очень мягкий, приятный в нанесении и нет чувства дискомфорта. А еще меня радует, что в отличии от похожих аппликаторов, которые с ворсинками, продукт не скапливается на нем и всегда наносишь новой «порцией» блеска, а не домазываешь остатки, нажимаем и выдавливаем средства столько, сколько вам необходимо для нанесения.
— дневное освещение
— на солнце
Оттенок: нежно розовый, но на губах он отсутствует, как говориться — «Свои губы, только лучше!». Было заявлено, что блеск проявляется на губах в индивидуальном розовом оттенке, но я этого не заметила.
Текстура: ее хочу отметить отдельно. Давно не встречала такие блески с потрясающей текстурой! Она очень нежная, гелевая, обволакивает ваши губы и делает их лучше. Блеск заполняет мелкие трещинки и складочки губ, тем самым выравнивает поверхность. Отличное увлажнение, благодаря входящим в состав маслам. После того, как блеск сходит, губы остаются мягкие и ухоженные. Стойкость — 2 часа, не больше, сходит равномерно, буквально впитывается в губы.
Предлагаю посмотреть на губах:
— Губы до нанесения
— С бальзамом
Вывод: для тех, кто ищет увлажнение и натуральный оттенок, то это отличный вариант. Если будет возможность, то куплю еще один, как говорится: «Про запас»)))
Цена: 1931 р.
Оценка: 5+ и моя любовь.
Следующая новинка -Dior Lip Glow Color Reviver Balm оттенок 005 Lilac.
Давно хотела попробовать эту линейку помады-бальзам и начала с новинки. Но любви не случилось, к сожалению. Ожидала большего, а оказалось, что продукт не так хорош, но об этом позже, а сейчас немного обоформлении.
Стандартное оформление присущие помадам линейке Addict. Прямоугольный футляр розового цвета с фирменной гравировкой Dior и гладким, цилиндрическим корпусом стика, серебренного цвета.
Стик имеет ровный срез, немного под наклоном. Вполне удобен в нанесении.
Объем — 3.5 г.
Оттенок: красивый лиловый оттенок, который со временем проявляется на губах. Стойкий, пигмент немного въедается в губы.
Текстура: это единственное, что мне не понравилось в этом бальзаме. Тяжелая, восковая текстура, на губах немного тает, но есть чувство дискомфорта. Приобрела бальзам в феврале месяце и думала, что будет отлично увлажнять, но не тут то было. Нанесла его и пошла довольная на работу, только вышла на улицу и чувствую, что губы стягивает, ничего понять не могу, а это бальзам замерз на губах и такое чувство, что губы намазаны воском. Как только вошла в помещение, то бальзам подтаял и смягчил губы. Так что, девушки, не носите его зимой, он больше подходит для теплой погоды. Про нанесение могу сказать, что наносится неплохо, ровным слоем и заполняет трещинки губ. Особого ухода не заметила, обычная помада-бальзам, были варианты и лучше. Стойкость — 4 часа, затем нужно обновить.
Оттенок на губах:
Вывод: хорошее средство для придания оттенка губам, но не как уходовое. Возможно, буду использовать в летнее время, но зимой — нет! Не могу сказать однозначно, что советую его или нет, каждый решает сам.
Цена: 1299 р.
А теперь всеми известный и многими любимый — Dior Addict Lip Maximizer — Collagen Active Lip-Gloss (001 Pink).
«Сколько уже можно писать об это бальзаме!» — думаю это первая мысль, которая будет у большинства читателей. Но я не могу его обойти стороной и хочу поделиться с вами.
Не хочу много писать об оформлении, оно вам и так знакомо. Красивый футляр, это был немаловажный фактор покупки, просто обладать им.
Что мне нравится — это небольшой спонж, которым приятно наносить блеск и прорабатывать контур губ.
Отличный ограничитель, который не позволяет блеску вытекать и на спонже достаточно средства для нанесения.
Оттенок: в упаковке — нежно розовый, с мельчайшими неоновыми частицами, которых на губах незаметно, но благодаря им губы выглядят пухлее.
Текстура: жидкая, немного тягучая, как гель. Всем знакомый «холодок», который сопровождает нанесение блеска, но потом чувство проходит и ощущение, как от обычного блеска, но с хорошим увлажнением. Кстати об увлажнении, были у меня ранее блески с эффектом «холодка», но там не было и речи об увлажнении — это была очень липкая и тяжелая текстура. Но Maximizer удивил тем, что на губах не ощущается ( кроме ментола) и совсем не липкий. Вопрос о том, что увеличивает он губы или нет, возникает у многих. Мое мнение, что объем губам придает не только ментол, который несомненно входит в состав, но и глянцевое покрытие, которое также визуально увеличивает губы. Трудно сказать, по какой причине губы выглядят пухлее, здесь играют 2 фактора, которые друг без друга не давали бы этого эффекта.
Судите сами, есть эффект или нет. Предлагаю фото до нанесения и после:
Еще хочу отметить, что блеск держит контур, не собирается в белую полосу и в складки губ. И ты влюбляешься в глянцевое покрытие.
Вывод: не знаю, на сколько необходим он в косметичке, но он украшение моей коллекции. Пользуюсь им редко и с удовольствием. Кто еще не попробовал, то советую, надеюсь не пожалеете о покупки, как я.
Цена: мне достался за 1000 р., на сайте — 2 580 руб.
Оценка: 5.
Спасибо тем, кто осилил мой пост!
Всем добра!

Soffione 03 мая 2016, 16:36
Спасибо Вам за пост! Нежно люблю марку Dior.   За исключением двух разочарований, все попробованные продукты обожаю. На Вас понравился второй бальзам.
Anjuta-Anja 03 мая 2016, 16:37
Спасибо, что заглянули! Тоже люблю Dior, особенно средства для губ.
maryposh 03 мая 2016, 19:43
а разочарования какие?)
Soffione 03 мая 2016, 19:54
Пятерки теней Pied-de-Poule (096) и Incognito (030). Вообще тени Dior мне очень нравятся, но только не эти. Они принесли большое разочарование. Так и валяются: и выкинуть жалко, и пользоваться совсем не хочется. Не знаю, зачем я вообще их купила: оттенки очень красивые, но качество не понравилось абсолютно.
Campana 03 мая 2016, 21:10
Обажаю тени Dior. Они для меня лучшие. Покупала именно 030 Incognito два раза, потом обновленную 030, всегда с удовольствием пользуюсь. И оттенки, и качество на высоте. Дайте им еще один шанс.
Soffione 04 мая 2016, 12:13
Я тоже люблю тени Dior, но палетки прошлых лет. Incognito обновленная немного получше, чем 096. Но все равно, до сих пор себя корю, что ее купила.
julia84by 03 мая 2016, 16:49
Люблю летом такие нежности.   Хочу попробовать первый блеск! А вообще Диор моя любимая марка, думаю что не розачаруюсь))
Anjuta-Anja 03 мая 2016, 16:54
Он замечательный! Попробуйте! Надеюсь он вам понравится также, как и мне!
Klubnikina 03 мая 2016, 17:36
У меня Lip Glow Pomade со спонжем, как блеск Clarins Eclat Minute. Даже не подозревала, что бывает как ваш.
Очень понравился, да (в отличии от Clarins)
Anjuta-Anja 03 мая 2016, 17:41
Да я сама не знала, ожидала, что придёт со спонжем и была удивлена. Но этот вариант нравится больше.
BeautyMissDior 10 мая 2016, 08:52
Вчера случайно попался в магазине тестер и тоже со спонжем   Интересно, почему разные варианты?
Poeme 03 мая 2016, 18:50
12 мл это круто, мне тоже надо)) Обожаю все эти диоровские бальзамчики! Вам все идут замечательно.
Anjuta-Anja 03 мая 2016, 19:09
Объём хороший, а главное точно на долго хватит! Тоже люблю за это Dior и качество на высоте!
lizashap 03 мая 2016, 20:28
Спасибо вам за пост, но думаю эти продукты не для меня.
Хочу отметить что у Вас очень красивый свой пигмент губ, нежно холодно розовый. Цвет губ моей мечты
Anjuta-Anja 04 мая 2016, 10:15
Спасибо, за комплемент)) Жаль, что вам не приглянулся ни один продукт.
ZarinaM 03 мая 2016, 20:34
Честно не понимаю смысл подобных продуктов за такую цену!
Anjuta-Anja 04 мая 2016, 10:17
Это и не нужно понимать) Каждому свое, я тоже не понимаю, как можно красить губы продуктами за 100 рублей. Если есть возможность покупки более дорогого варианта, я приобрету.
katerinka1201 03 мая 2016, 21:01
Очень интересно было почитать, я лип максимайзер люблю на лето за его холодок на губах)
Anjuta-Anja 04 мая 2016, 10:19
Да, этот эффект мне и нравится. Как то воспользовалась им в прохладную погоду, поняла, что губы могут замерзнуть
katerinka1201 04 мая 2016, 21:19
я походу экстрималка раз пользуюсь им еще и зимой))
Anjuta-Anja 05 мая 2016, 00:30
Возможно))) Но мне, в Сибире, как то не весело было))))
AnastasiiaS 03 мая 2016, 23:57
Нравится как выглядит максимайзер и glow в стике. А в тюбике наоборот не привлекает. Да, и тюбик не фонтан   Кроме аппликатора вся идея как-то очень напоминает бальзам от clarins, который очень мне нравится:)
Спасибо за обзор!
Anjuta-Anja 04 мая 2016, 10:20
Спасибо, что читаете! Ну да, оформление не фонтан, но продукт хорош!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
kuzhanchik 04 мая 2016, 09:32
Обожаю Maximizer! Уже второй по счёту заканчивается. Первый раз покупала практически бесцветный, второй раз взяла чуть поярче. И третий раз куплю. Такого ухода за губами ни у одного средства для губ больше не встречала: за всю нашу холодную северную зиму ни одной шелушинки на губах! Спасибо за пост, остальных его героев тоже попробую.
Anjuta-Anja 04 мая 2016, 10:23
Благодарю, что читаете! Да, мне тоже нравится уход, который сопровождает этот блеск!
MissBora 04 мая 2016, 09:57
Какой красивый пост! Приятно было читать и смотреть )))
Большое спасибо тебе за обзор, для себя поняла, что мне срочно нужен первый товарищ
Anjuta-Anja 04 мая 2016, 10:24
Благодарю, что зашли)))Да, первый продукт замечательный! Его стоит попробовать!
Cat_Borealis 04 мая 2016, 10:03
Спасибо большое за обзор на первый блеск, очень понравилось описание, и теперь я готова его купить
Anjuta-Anja 04 мая 2016, 10:25
Спасибо, что зашли и прочитали! Я рада, что помогла сделать выбор!
Oksaa_19 04 мая 2016, 18:05
Аня, на твоих губах понравились все продукты без исключения!) Максимайзер такой красивый, и упаковка, и эффект, но как же меня раздражает это покалывание, даже на руке вызывает неприятные ощущения!
А вот первый блеск приглянулся)
Anjuta-Anja 04 мая 2016, 19:10
Я не так сильно его ощущаю, возможно у тебя чувствительность выше. Но он классный и эффект холодка быстро проходит, а увлажняет отлично. Посмотри 1-ый вариант, неплохая замена будет)))
killaex 04 мая 2016, 14:35
Люблю помады диор, очень нежные текстуры, но блески такого рода не понимаю, смотрится не лучше блеска за 200р
Anjuta-Anja 05 мая 2016, 00:31
Дело не толко в том, как смотрится, но и в ощущениях на губах и в уходе.
Dasiawvas 04 мая 2016, 19:35
Ходила-бродила вокруг него, чувствую, что теперь придется купить, после ваших-то фотографий
С Ланкомовским не сравнивали блеск?
Anjuta-Anja 05 мая 2016, 00:42
Нет, к сожалению я не любитель данной марки. У меня какое то личное недоверие к марке, считаю, что продукты не ахти и из-за этого не пробую их, но вышли новые блески — Шейкеры, чувствую не удержусь и попробую.
BeautyMissDior 10 мая 2016, 08:50
Наконец-то отзыв на Lip Glow Pomade   Я на этом блеске просто помешалась с момента, как только только стали появляться фото в сети с информацией о весенней коллекции. Но весной нам его не привезли, и вообще он был какой-то не уловимый — даже в Дьюти фри не было(( А вот сейчас он уже есть на официальном сайте и идет в летней коллекции, так что я уже дождаться не могу
А по делу — красиво смотрится на губах, и текстуру так заманчиво вы описали
Anjuta-Anja 10 мая 2016, 14:43
Тоже ждала отзыв и не дождалась, сама написала))) Не знаю почему разные варианты представлены, заказывала через интернет магазин, думаю не должна быть подделка. Если у нас в городе увижу в магазине, надо будет спросить, что за разница…
BeautyMissDior 10 мая 2016, 14:50
Да вряд ли подделка, скорее всего разные партии или что-то в этом роде) Мне консультант сказала, что весной эти блески много кому не доехали из-за брака упаковки. Может они что-то усовершенствовали, тот же кончик поменяли) В общем, я его ооочень жду
Anjuta-Anja 10 мая 2016, 15:34
Тоже подумала, что партии разные. Все может быть, рада, что хоть вообще появился в продаже, он классный))
Tatochka_M 16 мая 2016, 17:17
А я последний блеск уже второй раз покупаю, мне очень нравится.
Anjuta-Anja 18 мая 2016, 04:36
Он замечательный
Alnison 26 августа 2018, 21:22
Очень интересный продукт Maximizer, надо попробовать! Спасибо за пост.
Anjuta-Anja 27 августа 2018, 10:25
Обязательно попробуйте его! Очень хороший продукт   И ухаживает за губами, а не просто красивый блеск!