Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем здравствуйте! Сегодня хочу показать вам пару новинок весенней коллекции Glowing Gardens, Dior и полюбившийся многим блеск Maximizer. Кому интересно, прошу под кат))) Dior Lip Glow Pomade Color Reviver Oil Gel Care оттенок 001 Universal Pink. Хочу начать я с обновленной серии уходовых средств для губ Dior Lip Glow, а именно блеск для губ. Если честно, то этот блеск я хотела изначально, но он не был доступен в продаже. И вот спустя пару месяцев я случайно его увидела и не смогла себя сдержать от покупки. Воформлениинет ничего особенного. Пластиковая туба, девчачьего, розового цвета. Милая вещьОформление несерьезное, но никак не влияет на качество продукта, как изначально может показаться, что это просто баловство. Объем продукта — 12 ml.- это довольно много, если сравнивать с блеском Maximizer, где объем- 6 ml, то продукта надолго хватит. На ребре тубы — немного информации о продукте. Блеск оснащен силиконовым (гелевым) аппликатором, в котором имеется 5 маленьких отверстий, через которые выходит продукт. Он очень мягкий, приятный в нанесении и нет чувства дискомфорта. А еще меня радует, что в отличии от похожих аппликаторов, которые с ворсинками, продукт не скапливается на нем и всегда наносишь новой «порцией» блеска, а не домазываешь остатки, нажимаем и выдавливаем средства столько, сколько вам необходимо для нанесения. Свотчи: — дневное освещение — на солнце Оттенок:нежно розовый, но на губах он отсутствует, как говориться — «Свои губы, только лучше!». Было заявлено, что блеск проявляется на губах в индивидуальном розовом оттенке, но я этого не заметила. Текстура:ее хочу отметить отдельно. Давно не встречала такие блески с потрясающей текстурой! Она очень нежная, гелевая, обволакивает ваши губы и делает их лучше. Блеск заполняет мелкие трещинки и складочки губ, тем самым выравнивает поверхность. Отличное увлажнение, благодаря входящим в состав маслам. После того, как блеск сходит, губы остаются мягкие и ухоженные.Стойкость— 2 часа, не больше, сходит равномерно, буквально впитывается в губы. Предлагаю посмотреть на губах: — Губы до нанесения — С бальзамом Вывод: для тех, кто ищет увлажнение и натуральный оттенок, то это отличный вариант. Если будет возможность, то куплю еще один, как говорится: «Про запас»))) Цена:1931 р. Оценка:5+ и моя любовь. Следующая новинка -Dior Lip Glow Color Reviver Balm оттенок 005 Lilac. Давно хотела попробовать эту линейку помады-бальзам и начала с новинки. Но любви не случилось, к сожалению. Ожидала большего, а оказалось, что продукт не так хорош, но об этом позже, а сейчас немного обоформлении. Стандартное оформление присущие помадам линейке Addict. Прямоугольный футляр розового цвета с фирменной гравировкой Dior и гладким, цилиндрическим корпусом стика, серебренного цвета. Стик имеет ровный срез, немного под наклоном. Вполне удобен в нанесении. Объем — 3.5 г. Оттенок:красивый лиловый оттенок, который со временем проявляется на губах. Стойкий, пигмент немного въедается в губы. Свотчи: Текстура:это единственное, что мне не понравилось в этом бальзаме. Тяжелая, восковая текстура, на губах немного тает, но есть чувство дискомфорта. Приобрела бальзам в феврале месяце и думала, что будет отлично увлажнять, но не тут то было. Нанесла его и пошла довольная на работу, только вышла на улицу и чувствую, что губы стягивает, ничего понять не могу, а это бальзам замерз на губах и такое чувство, что губы намазаны воском. Как только вошла в помещение, то бальзам подтаял и смягчил губы. Так что, девушки, не носите его зимой, он больше подходит для теплой погоды. Про нанесение могу сказать, что наносится неплохо, ровным слоем и заполняет трещинки губ. Особого ухода не заметила, обычная помада-бальзам, были варианты и лучше. Стойкость — 4 часа, затем нужно обновить. Оттенок на губах: Вывод: хорошее средство для придания оттенка губам, но не как уходовое. Возможно, буду использовать в летнее время, но зимой — нет! Не могу сказать однозначно, что советую его или нет, каждый решает сам. Цена:1299 р. Оценка:4 А теперь всеми известный и многими любимый — Dior Addict Lip Maximizer — Collagen Active Lip-Gloss (001 Pink). «Сколько уже можно писать об это бальзаме!» — думаю это первая мысль, которая будет у большинства читателей. Но я не могу его обойти стороной и хочу поделиться с вами. Не хочу много писать об оформлении, оно вам и так знакомо. Красивый футляр, это был немаловажный фактор покупки, просто обладать им. Что мне нравится — это небольшой спонж, которым приятно наносить блеск и прорабатывать контур губ. Отличный ограничитель, который не позволяет блеску вытекать и на спонже достаточно средства для нанесения. Оттенок:в упаковке — нежно розовый, с мельчайшими неоновыми частицами, которых на губах незаметно, но благодаря им губы выглядят пухлее. Свотчи: Текстура: жидкая, немного тягучая, как гель. Всем знакомый «холодок», который сопровождает нанесение блеска, но потом чувство проходит и ощущение, как от обычного блеска, но с хорошим увлажнением. Кстати об увлажнении, были у меня ранее блески с эффектом «холодка», но там не было и речи об увлажнении — это была очень липкая и тяжелая текстура. Но Maximizer удивил тем, что на губах не ощущается ( кроме ментола) и совсем не липкий. Вопрос о том, что увеличивает он губы или нет, возникает у многих. Мое мнение, что объем губам придает не только ментол, который несомненно входит в состав, но и глянцевое покрытие, которое также визуально увеличивает губы. Трудно сказать, по какой причине губы выглядят пухлее, здесь играют 2 фактора, которые друг без друга не давали бы этого эффекта. Судите сами, есть эффект или нет. Предлагаю фото до нанесения и после: Еще хочу отметить, что блеск держит контур, не собирается в белую полосу и в складки губ. И ты влюбляешься в глянцевое покрытие. Вывод: не знаю, на сколько необходим он в косметичке, но он украшение моей коллекции. Пользуюсь им редко и с удовольствием. Кто еще не попробовал, то советую, надеюсь не пожалеете о покупки, как я. Цена:мне достался за 1000 р., на сайте — 2 580 руб. Оценка:5. Спасибо тем, кто осилил мой пост! Всем добра!
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Блеск для губ Nabyo #6
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Комментарии
Soffione03 мая 2016, 16:36
Спасибо Вам за пост! Нежно люблю марку Dior. За исключением двух разочарований, все попробованные продукты обожаю. На Вас понравился второй бальзам.
MissAnnbeauty03 мая 2016, 16:37
Спасибо, что заглянули! Тоже люблю Dior, особенно средства для губ.
maryposh03 мая 2016, 19:43
а разочарования какие?)
Soffione03 мая 2016, 19:54
Пятерки теней Pied-de-Poule (096) и Incognito (030). Вообще тени Dior мне очень нравятся, но только не эти. Они принесли большое разочарование. Так и валяются: и выкинуть жалко, и пользоваться совсем не хочется. Не знаю, зачем я вообще их купила: оттенки очень красивые, но качество не понравилось абсолютно.
Campana03 мая 2016, 21:10
Обажаю тени Dior. Они для меня лучшие. Покупала именно 030 Incognito два раза, потом обновленную 030, всегда с удовольствием пользуюсь. И оттенки, и качество на высоте. Дайте им еще один шанс.
Soffione04 мая 2016, 12:13
Я тоже люблю тени Dior, но палетки прошлых лет. Incognito обновленная немного получше, чем 096. Но все равно, до сих пор себя корю, что ее купила.
julia84by03 мая 2016, 16:49
Люблю летом такие нежности. Хочу попробовать первый блеск! А вообще Диор моя любимая марка, думаю что не розачаруюсь))
MissAnnbeauty03 мая 2016, 16:54
Он замечательный! Попробуйте! Надеюсь он вам понравится также, как и мне!
Klubnikina03 мая 2016, 17:36
У меня Lip Glow Pomade со спонжем, как блеск Clarins Eclat Minute. Даже не подозревала, что бывает как ваш.
Очень понравился, да (в отличии от Clarins)
MissAnnbeauty03 мая 2016, 17:41
Да я сама не знала, ожидала, что придёт со спонжем и была удивлена. Но этот вариант нравится больше.
BeautyMissDior10 мая 2016, 08:52
Вчера случайно попался в магазине тестер и тоже со спонжем Интересно, почему разные варианты?
Poeme03 мая 2016, 18:50
12 мл это круто, мне тоже надо)) Обожаю все эти диоровские бальзамчики! Вам все идут замечательно.
MissAnnbeauty03 мая 2016, 19:09
Объём хороший, а главное точно на долго хватит! Тоже люблю за это Dior и качество на высоте!
lizashap03 мая 2016, 20:28
Спасибо вам за пост, но думаю эти продукты не для меня.
Хочу отметить что у Вас очень красивый свой пигмент губ, нежно холодно розовый. Цвет губ моей мечты
MissAnnbeauty04 мая 2016, 10:15
Спасибо, за комплемент)) Жаль, что вам не приглянулся ни один продукт.
ZarinaM03 мая 2016, 20:34
Честно не понимаю смысл подобных продуктов за такую цену!
MissAnnbeauty04 мая 2016, 10:17
Это и не нужно понимать) Каждому свое, я тоже не понимаю, как можно красить губы продуктами за 100 рублей. Если есть возможность покупки более дорогого варианта, я приобрету.
katerinka120103 мая 2016, 21:01
Очень интересно было почитать, я лип максимайзер люблю на лето за его холодок на губах)
MissAnnbeauty04 мая 2016, 10:19
Да, этот эффект мне и нравится. Как то воспользовалась им в прохладную погоду, поняла, что губы могут замерзнуть
katerinka120104 мая 2016, 21:19
я походу экстрималка раз пользуюсь им еще и зимой))
MissAnnbeauty05 мая 2016, 00:30
Возможно))) Но мне, в Сибире, как то не весело было))))
AnastasiiaS03 мая 2016, 23:57
Нравится как выглядит максимайзер и glow в стике. А в тюбике наоборот не привлекает. Да, и тюбик не фонтан Кроме аппликатора вся идея как-то очень напоминает бальзам от clarins, который очень мне нравится:)
Спасибо за обзор!
MissAnnbeauty04 мая 2016, 10:20
Спасибо, что читаете! Ну да, оформление не фонтан, но продукт хорош!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
kuzhanchik04 мая 2016, 09:32
Обожаю Maximizer! Уже второй по счёту заканчивается. Первый раз покупала практически бесцветный, второй раз взяла чуть поярче. И третий раз куплю. Такого ухода за губами ни у одного средства для губ больше не встречала: за всю нашу холодную северную зиму ни одной шелушинки на губах! Спасибо за пост, остальных его героев тоже попробую.
MissAnnbeauty04 мая 2016, 10:23
Благодарю, что читаете! Да, мне тоже нравится уход, который сопровождает этот блеск!
MissBora04 мая 2016, 09:57
Какой красивый пост! Приятно было читать и смотреть )))
Большое спасибо тебе за обзор, для себя поняла, что мне срочно нужен первый товарищ
MissAnnbeauty04 мая 2016, 10:24
Благодарю, что зашли)))Да, первый продукт замечательный! Его стоит попробовать!
Cat_Borealis04 мая 2016, 10:03
Спасибо большое за обзор на первый блеск, очень понравилось описание, и теперь я готова его купить
MissAnnbeauty04 мая 2016, 10:25
Спасибо, что зашли и прочитали! Я рада, что помогла сделать выбор!
Oksaa_1904 мая 2016, 18:05
Аня, на твоих губах понравились все продукты без исключения!) Максимайзер такой красивый, и упаковка, и эффект, но как же меня раздражает это покалывание, даже на руке вызывает неприятные ощущения!
А вот первый блеск приглянулся)
MissAnnbeauty04 мая 2016, 19:10
Я не так сильно его ощущаю, возможно у тебя чувствительность выше. Но он классный и эффект холодка быстро проходит, а увлажняет отлично. Посмотри 1-ый вариант, неплохая замена будет)))
killaex04 мая 2016, 14:35
Люблю помады диор, очень нежные текстуры, но блески такого рода не понимаю, смотрится не лучше блеска за 200р
MissAnnbeauty05 мая 2016, 00:31
Дело не толко в том, как смотрится, но и в ощущениях на губах и в уходе.
Dasiawvas04 мая 2016, 19:35
Ходила-бродила вокруг него, чувствую, что теперь придется купить, после ваших-то фотографий С Ланкомовским не сравнивали блеск?
MissAnnbeauty05 мая 2016, 00:42
Нет, к сожалению я не любитель данной марки. У меня какое то личное недоверие к марке, считаю, что продукты не ахти и из-за этого не пробую их, но вышли новые блески — Шейкеры, чувствую не удержусь и попробую.
BeautyMissDior10 мая 2016, 08:50
Наконец-то отзыв на Lip Glow Pomade Я на этом блеске просто помешалась с момента, как только только стали появляться фото в сети с информацией о весенней коллекции. Но весной нам его не привезли, и вообще он был какой-то не уловимый — даже в Дьюти фри не было(( А вот сейчас он уже есть на официальном сайте и идет в летней коллекции, так что я уже дождаться не могу
А по делу — красиво смотрится на губах, и текстуру так заманчиво вы описали
MissAnnbeauty10 мая 2016, 14:43
Тоже ждала отзыв и не дождалась, сама написала))) Не знаю почему разные варианты представлены, заказывала через интернет магазин, думаю не должна быть подделка. Если у нас в городе увижу в магазине, надо будет спросить, что за разница…
BeautyMissDior10 мая 2016, 14:50
Да вряд ли подделка, скорее всего разные партии или что-то в этом роде) Мне консультант сказала, что весной эти блески много кому не доехали из-за брака упаковки. Может они что-то усовершенствовали, тот же кончик поменяли) В общем, я его ооочень жду
MissAnnbeauty10 мая 2016, 15:34
Тоже подумала, что партии разные. Все может быть, рада, что хоть вообще появился в продаже, он классный))
Tatochka_M16 мая 2016, 17:17
А я последний блеск уже второй раз покупаю, мне очень нравится.
MissAnnbeauty18 мая 2016, 04:36
Он замечательный
Alnison26 августа 2018, 21:22
Очень интересный продукт Maximizer, надо попробовать! Спасибо за пост.
MissAnnbeauty27 августа 2018, 10:25
Обязательно попробуйте его! Очень хороший продукт И ухаживает за губами, а не просто красивый блеск!
Комментарии
Очень понравился, да (в отличии от Clarins)
Хочу отметить что у Вас очень красивый свой пигмент губ, нежно холодно розовый. Цвет губ моей мечты
Да, и тюбик не фонтанКроме аппликатора вся идея как-то очень напоминает бальзам от clarins,который очень мне нравится:)Спасибо за обзор!
Большое спасибо тебе за обзор, для себя поняла, что мне срочно нужен первый товарищ
А вот первый блеск приглянулся)
С Ланкомовским не сравнивали блеск?А по делу — красиво смотрится на губах, и текстуру так заманчиво вы описали