26.02.2011

Примите посылочку от NYX из Америки

Наконец-то! Наконец-то я получила свою долгожданную посылку с заказом косметики Nyx!   Радости моей не было предела.
Посылка шла очень долго, 5 недель, но в итоге ожидания того стоили!
Виновником сей закупки стали пигменты, но моя жадная душенька на них не остановилась   И вот в мой заказ вошли 2 блеска, палетка теней и он   пигмент…
Заказ делала вслепую, т.к. в то время я не знала, что в моем городе в Лету появился стенд с Nyx. Искала свотчи в интернете, очень долго мучилась, ибо цветовая передача хромает — у кого-то на фото один цвет, у кого-то совершенно другой…
Начнем, пожалуй, с палетки теней NYX The Runway Collections, 10 color eyeshadow palette (№03 Champagne & Caviar)
Сама коробочка оооочень маленькая для палетки, да еще и из 10 теней. Я ожидала увидеть покрупней   Приятная на ощупь, лаковая коробочка (ну почему я все о Mac думаю). Открываем и видим очень удобное зеркальце — широкое, видно все лицо. Очень насмешил меня малюсенький спонжик, расположенный сбоку, хотя в принципе мне он не нужен, так что не важно.
А теперь о самих тенях, вот так вот они выглядят при естественном и искусственных освещении:
Мне захотелось именно натуральных цветов, нежных. В наборе имеются как матовые цвета, так и с шиммером. По текстуре тени очень мягкие, но не крошатся, я со смелостью сравню их с Dior архитектурой по этим ощущениям, когда касаешься их пальчиком. Почти все цвета очень пигментированные, наносятся без особых усилий, но есть и дезертир, который ну никак не хочет дать цвет, а именно это белый оттенок — сколько бы я ни старалась «набрать» его на пальчик, его там в итоге не появилось… очень странно, но я опять же не расстраиваюсь, т.к. в других палетках у меня есть хороший белый, мои союзники
А теперь рассмотрим свотчи (день/вспышка) верхний ряд:
Нижний ряд (ох уж этот белый...):
Плавно переходим к пигменту Nyx Ultra Pearl Mania (оттенок Mocha)
Ох уж эта Моча   Взяла на пробу 1 баночку, а теперь думаю «надо было брать больше». Мне очень понравился пигмент, цвет шикарный, кофейный. Безумно нежная текстура, не сыпется. Дает очень насыщенный цвет даже при сухом нанесении.
При вспышке «показывает» свою многогранность блесточек:
Сама баночка очень маленькая, всего 5 мл ((( но все равно, думаю, мне его надолго хватит.
Итак, открываем, а там…
Вот такое вот горлышко, очень оно порадовало (вспоминаю пигмент от Gosh, ох уж я с ним мучаюсь). Кисточка влезет однозначно.
Ну и чисто для ознакомления читаем, что написано сзади)))
А вот и свотчи:
В общем, я уже безумно их люблю

Далее следуют блески для губ, которые тоже меня приятно удивили, т.к. читала не очень хорошие отзывы об одном из них.
Выбирала так же наобум, про оранжевый вообще ничего не пишут и никаких свотчей не было.
Начнем с Nyx Mega Shine Lip Gloss (Frosted Beige)
Очень весомый и приятный тюбик, на кончике расположен выпуклый бантик, что тоже умиляет
Насчет цвета мне кажется я прогадала, на моих губах его почти не видно(( Но хотя, может раскрашу и привыкну потом. Очень удобный спонжик, он длинный и наклоненный:
Многие пишут, что запах вишни очень навязчивый и химозный, а мне он очень по душе   пахнет восхитительно! И я обалдела от нежной текстуры блеска, он абсолютно не липкий и на губах очень приятный. Блестки деликатные, не ощущаются на губах вовсе, но прямо Mega Shine я, честно, не увидела, а еще честнее, на губах блесток почти не видно при естественном освещении, проявляется сие чудо при вспышке и лампочках…
Инфа сзади тюбика:
На руке очень приятный цвет:
На губах со вспышкой:

Второй виновник торжества, блеск Nyx Sheer Gloss (Orange):
Ох, какой же у него приятный, еле уловимый запах землянички   (хотя по цвету напрашивается вопрос — почему не апельсинка?) Очень приятный тюбик, большой, 15 мл, его приятно будет достать на публике
Я раньше никогда не пользовалась блесками в такой тубе — выдавливающийся + кисточка на конце и жалею об упущенном   Очень удобен! Кисточка широкая и плоская, очень приятно скользит по губам.
Что касаемо самого блеска, то тут у меня двойственные чувство. С одной стороны он абсолютно не липкий, жирненький, но с другой, в нем помимо деликатных блесток, живут и очень ощутимые и крупные блестки, они явно видны на губах (красиво переливаются), но ощущаемы при «растирании» губ. Но я себя успокаиваю тем, что он главное не липкий   а с другими пунктиками свыкнемся и подружимся.
Про цвет: он оказался совсем не плотным, хотя в тюбике виднеется насыщенный оранжевый, но я даже рада этому, не пользуюсь как-то плотными блесками.
Итак, вот что пишут сзади:
А вот так он выглядит на коже:
На губах со вспышкой:

Подведем итоги   Я безумно удовлетворена тем, что получила. Боялась, что по качеству мне не очень понравится Nyx, но все в целом на отлично! Повторюсь, заказывала через интеренет, поэтому цены не такие завышенные, как в Лету.

Цена: палетка — 420 руб
пигмент — 110 руб
блеск Mega shine — 220 руб
блеск Sheer Gloss — 270 руб
Оценка: палетка — 5
пигмент — 5++++
блеск Mega shine — 5- (минус за непопадание в цвет)
блеск Sheer Gloss — 5
NYX Mega Shine Lip Gloss

NYX Mega Shine Lip Gloss

22 отзыва

Garina 26 февраля 2011, 19:07
Палетка теней классная. Оттенки все универсальные и красивые. Мне понравилось. И блеск бежево-золотистый хорош.
Natasha89 26 февраля 2011, 19:13
E_katerina 26 февраля 2011, 19:10
Цены приятные, у нас в разы дороже.
пигменты я очень бы хотела попробовать, даже не смотря на форму выпуска-в баночках.
Спасибо, очень интересный обзор!
Natasha89 26 февраля 2011, 19:16
моему возмущению и удивлению не было предела, когда я увидела стенд в Лету и их цены
Часто слышу, что просто пересыпают в более удобные емкости, но по сути мне и в их баночке нравится, удобно.
Спасибо))
kayli 26 февраля 2011, 23:36
но доставка из сша не из дешевых)
Natasha89 27 февраля 2011, 12:06
а я ничего не заплатила, кроме вот цены, которую указала за товар)
kayli 27 февраля 2011, 13:26
странно. а у меня вышла стоимость за доставку 30$
Natasha89 27 февраля 2011, 13:38
может если оптом, то Никс скидку делает   не в курсе какая у них система)) получается через контакт дешевле
kayli 27 февраля 2011, 14:26
у меня как раз оптом и получается
многие заказывают и у них получается бесплатная доставка, мне не повезло видимо)
Natasha89 27 февраля 2011, 14:57
заказывайте больше
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 19:18
ой, мне все нравится)особенно бежевый блеск!
Joy 26 февраля 2011, 19:22
Блески бы еще на губках посмотреть… понравились))
Natasha89 26 февраля 2011, 19:34
добавлю завтра, сейчас уже ночь, не видно будет))
спасибо))
Natasha89 26 февраля 2011, 19:54
сделала свотчи на губах, только при искусственном освещении)
Joy 26 февраля 2011, 20:33
Спасибо, все отлично видно! Второй бледноват, а вот бежевый очень красивый оттенок)) Мои вам плюсики
Natasha89 26 февраля 2011, 20:37
а мне наоборот 2 больше по душе как-то) перекрыл мой красноватый оттенок губ, может поэтому не такой насыщенный на мне   на светлых губах, думаю, он поярче будет смотреться)
Teana 26 февраля 2011, 19:32
палеточка чудесная! Мои цвета! И пигмент просто восторг! С удачной вас покупочкой!
Natasha89 26 февраля 2011, 19:35
спасибо   пигмент шикарный, сама влюбилась в него)
sladosti 26 февраля 2011, 20:00
Палетка теней что надо… и блески мне оч. понравились.)))С удачной покупкой вас))
Natasha89 26 февраля 2011, 20:06
Milanka 26 февраля 2011, 20:03
очень понравились цвета теней обожаю такие спокойные цвета и пигмент классный!
Natasha89 26 февраля 2011, 20:16
на дневной макияж самое то)) спасибо))
ledis84 26 февраля 2011, 20:05
пигмент понравился, очень на глазках его охота посмотреть)
Natasha89 26 февраля 2011, 20:15
пигмент, он не прихотливый — на веках такой же яркий, как и на руке)))
Murashka 26 февраля 2011, 20:10
О, с покупочками Вас! Здорово, что все понравилось и подошло!
Палетка вообще шикарная! А вот пигменты у нас не продают, а жалко…
Вы на официальном сайте заказывали?
Natasha89 26 февраля 2011, 20:14
Спасибо   да уж, ассортимент в Лету скудный — ни палеток больших, ни пигментов, ни кучи чего еще((
Я заказывала через контакт, в группе девочка занимается этим))
Quattrociocche 26 февраля 2011, 21:40
а не поделитесь ссылочкой  .
Natasha89 26 февраля 2011, 21:51
она не пересылает в др. города, только Пермь)
просто поищите в поиске группы с Никс, их там полно) лучше ищите своего города, чтобы за пересылку не платить
Angora 26 февраля 2011, 20:43
Палетка универсальная, все ходовые оттенки и пигмент очень понравился, такой гипер-сияющий, поздравляю!
Natasha89 26 февраля 2011, 20:50
sheba 26 февраля 2011, 20:53
приятные оттенки, красивые, и главное — носибельны на каждый день! С покупками Вас!
Natasha89 26 февраля 2011, 21:56
Stasia 26 февраля 2011, 21:40
Поздравляю Вас с долгожданной покупкой! Вы бы не могли адрес этого сайта написать?=)
Natasha89 26 февраля 2011, 21:52
Спасибо!)
www.nyxcosmetics.com/
irika 26 февраля 2011, 23:16
а как тени в носке? стойкие? очень интересный обзор
Natasha89 27 февраля 2011, 12:03
да, тени стойкие, я всегда с базой ношу. А без нее не пробовала))
anagara 26 февраля 2011, 23:31
Nyx- лишний раз убеждаюсь, что они хороши, а за такие день восхитительны. Очень нравятся их тени по текстуре и удобстве в применении. А пигменты- у меня их 4 -веселый акцент к повседневной серости- я их так называю.))
Natasha89 27 февраля 2011, 12:04
я собираюсь прикупить еще с десяточек этих пигментов   очень понравились
Julik 26 февраля 2011, 23:32
Поздравляю с долгожданной посылочкой!!! Уважаю NYX.
Natasha89 27 февраля 2011, 12:04
спасибо)
kayli 26 февраля 2011, 23:37
тоже хочу себе что то оттуда купить) столько наложила в корзину на сайте, что мой бюджет таких застрат не выдерхит. но без этой палетки после вашего отзыва мне уже не обойтись)
Natasha89 27 февраля 2011, 12:05
  вот так вот начитаешься тут отзывов и потом не удержать себя. А что заказали, если не секрет?
kayli 27 февраля 2011, 13:26
ой, по магазина наверно наложила) в основном лаки для ногтей Jordana Nail Polish и LA Girl Nail Lacquer, ну и так по мелочи (бальзамчики для губ Никс в баночках в виде кексиков, пудра, тушь)
Natasha89 27 февраля 2011, 13:39
а я собираюсь еще пигментов прикупить и блеск Sheer Gloss только без блесток, уж очень он мне по текстуре и запаху понравился
Miss_Cruger 27 февраля 2011, 00:17
Очень понравилась палетка(приятные) цвета
Narcisska 27 февраля 2011, 01:52
Палетка красивейшая. Поищу
Katrinka 27 февраля 2011, 12:32
Палетка хороша! Все оттенки такие красивые в ней, очень удачное сочетание цветов.
Natasha89 27 февраля 2011, 12:43
часто встречается, что в палетках попадаются непригодные цвета, а тут действительно все как на подбор) абсолютно все носибельны и хороши по-своему
Lorika 27 февраля 2011, 12:38
тени симпатичные, и блески мне понравились. Поздравляю!)) А доставка бесплатная?
Natasha89 27 февраля 2011, 12:42
спасибо) я заказывала не напрямую через их сайт, через контакт, за доставку отдельно не платила, цены за товар конечные) Знаю только, что на их сайте еще дешевле))
Sarina 15 апреля 2011, 22:10
любопытно, почему вы сами не заказали с сайта?
Natasha89 15 апреля 2011, 22:15
потому что так проще
Miau 27 февраля 2011, 14:29
Палетка красивая. На каждый день отлично просто!
Olga_K 27 февраля 2011, 23:25
Огромное спасибо за Ваш отзыв, так своевременно!!! Какой день шерстю интернет выбираю что нибудь из NYX. Теперь я знаю что закажу. Очень понравилась палетка теней.
Natasha89 28 февраля 2011, 21:52
а кроме палетки что еще планируете?))
Mursilka 28 февраля 2011, 11:07
Палетка очень понравилась! С покупочками Вас!
Natasha89 28 февраля 2011, 21:52
NataliMiracle 10 февраля 2012, 16:02
тоже хочу заказать Никс, но скорее всего буду с сайта их заказывать, хоть и за доставку платить, но всё равно дешевле чем в контакте покупать у кого-то вроде должно выйти, потому что две палетки теней хочу и две помадки.