Wet n Wild Color Icon Pigment Collection E34526 Broadwalk Boozing

Здравствуйте! Сегодня я расскажу об очень ярком продукте от фирмы Wet n Wild.
Кого заинтересовала — прошу под кат.

Наткнувшись однажды на корнер марки в своем городе, мой взгляд приковали их палетки: глиттерная из предыдущего поста и эта (разве можно пройти мимо такой яркости?  ) Всего в этой лимитированной летней коллекции прошлого года представлено три палетки, но на прилавке было лишь две, цвета которых дублировались, так что я схватила самую яркую.

Итак, начну как обычно, с упаковки — недорогой белый пластик с прозрачной крышкой, открывается и закрывается которая без проблем, до характерного щелчка, и сама случайно не откроется в сумке. На упаковке пара трудноотдираемых наклеек, говорящих нам о названии самой палетки, о том, что это лимитка, и о том, что до нас эту прелесть никто не открывал. К сожалению, на наклейке с информацией на русском трудно что-либо разобрать без лупы, разве что срок годности у нее до мая 2018 года.
Рефиллы плотно «сидят» в палетке, а также не имеют тиснения, так как являются частью лимитки. У теней мелкий помол, при нанесении кистью пылят совсем немного, не осыпаются. Кисть, в отличие от обычных троек марки, двусторонняя, но для меня такая же бесполезная. В этой палетке 3 шиммерных оттенка и 5 матовых. Матовые имеют приятную пудровую текстуру, пигмент отдают на 5+. Шиммерные чуть менее пигментированы. Стойкость — на базе до демакияжа мицеллярной водой. Удаляются легко, за исключением красного и розового оттенка, которые могут оставить небольшой пигмент после себя. Вес — 8,5г.
Условно пронумеровала тени, чтобы было легче описывать оттенки.
1 — цвет желтой слоновой кости;
2 — серебристый металлик;
3 — клубнично-красный;
4 — я вижу этот цвет как лимонно-желтый, но яндекс вещает, что это желтый хаки
5 — амарантовый светло-вишнёвый;
6 — светло-зеленый с золотистым шиммером;
7 — джинсовый синий;
8 — шиммерный глубокий пурпурный в палетке, но на коже — чистая фуксия.

Перейдем к свотчам. (здесь и далее тени нанесены на базу) Дневной свет и вспышка:

Палетка «в действии»:

Цена: 399 рублей без скидок.
Оценка: 5-

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули!

Радужная стрелка просто шикарна!
Ох ты ж, где ж такую взять?   Пигментация почти как у Урбан Дикей Электрик, а стоит в 9 раз дешевле   Пара цветов из этой палетки в дополнение к Электрик мне точно нужны!
Спасибо, что показали!
  • Darja
  • 23 мая 2016, 11:20
Вау! Как здорово, все оттенки такие пигментированные и яркие, просто бомба
Вау! Вот это пигментация!
Цвета конечно не мои в данной палетке, но радует тот факт, что бюджетные марки выпускают очень качественную продукцию.
А я обладатель двух из трех этих палеток, подтверждаю все сказанное Вами, только достались они мне за 162рэ за штуку))
Очень хотела написать пост, но таааак застеснялась кривых рук, что не стала))
У Вас не та, что с фиолетовыми оттенками случайно?
У меня как в посте и high flying colors. Пигментация отличная. Фото только такое
Ого, какая красота!   Теперь мне и её в свою коллекцию захотелось…
Таки Вы коварная! Купила еще и третью палетку, смело могу сказать, что в ней красный, а в той, что в после алый. С двумя другими точно два цвета дублируется, но есть шикарный зеленый шиммерный ( судя по поверхности) и правильный красный.
Теперь ответственно заявляю, что я ветнвайлд маньяк)).
Интересно было бы посмотреть на свотчи
Вот, теперь у Вас есть полное представление о трех палетках этой серии))
  Палетка-взрыв цвета)) Где бы ее еще найти
Цвета такие насыщенные, правда для меня, к сожалению ярковаты)
  • Janeva
  • 23 мая 2016, 17:24
Радужная стрелка бесподобна!   К сожалению мне такие цвета даже не куда применить, полюбуюсь просто взрывом красок!
Ох какая! Спасибо что показали! Надо искать)
Не за что!) Удачи в поисках.
Видела такую в продаже, но побоялась ярких оттеков. Сейчас жалею.
Имею палетку от урбан дикей, цвета ну очь похожи… а красный цвет и оранжевый после снятия макияжа не оставляют на коже пигмент?
Красный и розовый оттенки оставляют небольшой пигмент, к сожалению.