23.05.2016

Wet n Wild Color Icon Pigment Collection E34526 Broadwalk Boozing

Здравствуйте! Сегодня я расскажу об очень ярком продукте от фирмы Wet n Wild.
Кого заинтересовала — прошу под кат.

Наткнувшись однажды на корнер марки в своем городе, мой взгляд приковали их палетки: глиттерная из предыдущего поста и эта (разве можно пройти мимо такой яркости?  ) Всего в этой лимитированной летней коллекции прошлого года представлено три палетки, но на прилавке было лишь две, цвета которых дублировались, так что я схватила самую яркую.

Итак, начну как обычно, с упаковки — недорогой белый пластик с прозрачной крышкой, открывается и закрывается которая без проблем, до характерного щелчка, и сама случайно не откроется в сумке. На упаковке пара трудноотдираемых наклеек, говорящих нам о названии самой палетки, о том, что это лимитка, и о том, что до нас эту прелесть никто не открывал. К сожалению, на наклейке с информацией на русском трудно что-либо разобрать без лупы, разве что срок годности у нее до мая 2018 года.
Рефиллы плотно «сидят» в палетке, а также не имеют тиснения, так как являются частью лимитки. У теней мелкий помол, при нанесении кистью пылят совсем немного, не осыпаются. Кисть, в отличие от обычных троек марки, двусторонняя, но для меня такая же бесполезная. В этой палетке 3 шиммерных оттенка и 5 матовых. Матовые имеют приятную пудровую текстуру, пигмент отдают на 5+. Шиммерные чуть менее пигментированы. Стойкость — на базе до демакияжа мицеллярной водой. Удаляются легко, за исключением красного и розового оттенка, которые могут оставить небольшой пигмент после себя. Вес — 8,5г.
Условно пронумеровала тени, чтобы было легче описывать оттенки.
1 — цвет желтой слоновой кости;
2 — серебристый металлик;
3 — клубнично-красный;
4 — я вижу этот цвет как лимонно-желтый, но яндекс вещает, что это желтый хаки
5 — амарантовый светло-вишнёвый;
6 — светло-зеленый с золотистым шиммером;
7 — джинсовый синий;
8 — шиммерный глубокий пурпурный в палетке, но на коже — чистая фуксия.

Перейдем к свотчам. (здесь и далее тени нанесены на базу) Дневной свет и вспышка:

Палетка «в действии»:

Цена: 399 рублей без скидок.
Оценка: 5-

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули!

Funny_Elf 23 мая 2016, 10:20
Радужная стрелка просто шикарна!
yaoiworld 23 мая 2016, 12:10
Mac_Cecht 23 мая 2016, 10:46
Ох ты ж, где ж такую взять?   Пигментация почти как у Урбан Дикей Электрик, а стоит в 9 раз дешевле   Пара цветов из этой палетки в дополнение к Электрик мне точно нужны!
Спасибо, что показали!
Darja 23 мая 2016, 11:20
Вау! Как здорово, все оттенки такие пигментированные и яркие, просто бомба
Kamarika 23 мая 2016, 13:03
Вау! Вот это пигментация!
Цвета конечно не мои в данной палетке, но радует тот факт, что бюджетные марки выпускают очень качественную продукцию.
lolakarikola 23 мая 2016, 16:04
А я обладатель двух из трех этих палеток, подтверждаю все сказанное Вами, только достались они мне за 162рэ за штуку))
Очень хотела написать пост, но таааак застеснялась кривых рук, что не стала))
yaoiworld 23 мая 2016, 19:42
У Вас не та, что с фиолетовыми оттенками случайно?
lolakarikola 23 мая 2016, 23:27
У меня как в посте и high flying colors. Пигментация отличная. Фото только такое
yaoiworld 24 мая 2016, 09:12
Ого, какая красота!   Теперь мне и её в свою коллекцию захотелось…
lolakarikola 24 мая 2016, 15:35
Таки Вы коварная! Купила еще и третью палетку, смело могу сказать, что в ней красный, а в той, что в после алый. С двумя другими точно два цвета дублируется, но есть шикарный зеленый шиммерный ( судя по поверхности) и правильный красный.
Теперь ответственно заявляю, что я ветнвайлд маньяк)).
yaoiworld 24 мая 2016, 16:33
Интересно было бы посмотреть на свотчи
lolakarikola 26 мая 2016, 02:35
Вот, теперь у Вас есть полное представление о трех палетках этой серии))
TashaGree 23 мая 2016, 16:20
  Палетка-взрыв цвета)) Где бы ее еще найти
Lena Gumenyuk 23 мая 2016, 16:22
Цвета такие насыщенные, правда для меня, к сожалению ярковаты)
Janeva 23 мая 2016, 17:24
Радужная стрелка бесподобна!   К сожалению мне такие цвета даже не куда применить, полюбуюсь просто взрывом красок!
yaoiworld 23 мая 2016, 19:42
Fisstawka 23 мая 2016, 20:48
Ох какая! Спасибо что показали! Надо искать)
yaoiworld 24 мая 2016, 09:13
Не за что!) Удачи в поисках.
Marina_Eesti 23 мая 2016, 21:43
Видела такую в продаже, но побоялась ярких оттеков. Сейчас жалею.
Elena Shangina 24 мая 2016, 06:59
Имею палетку от урбан дикей, цвета ну очь похожи… а красный цвет и оранжевый после снятия макияжа не оставляют на коже пигмент?
yaoiworld 24 мая 2016, 09:10
Красный и розовый оттенки оставляют небольшой пигмент, к сожалению.