27.04.2016

Revlon Super Lustrous Lipstick Matte 006 Really Red

Пара слов об упаковке: лаконичный чёрный пластик, увенчанный золотым пояском с логотипом марки.

На крышечке имеется пластиковое окошко, через которое видно стик. Стоит отметить, при покупке помада была запаяна в термоплёнку, что даёт гарантию о том, что никто не трогал вашу прелесть до вас.
На всех фото помада после полугода использования, так что можно спокойно оценить износостойкость футляра.
Текстура немного суховата в сравнении с классическими сливочными помадами, но для матовой отличная: плотная, но при этом в меру скользящая. Мягче матовых помад Mac. Изначально финиш сатиновый, ко второму часу превращается в матовый. На губах сидит хорошо, никуда не убегает, очень комфортна. Пигментирована отлично, запаха не имеет совершенно. Носится стабильно долго (от 5 часов), перекус переживёт, снимается чем угодно и губы не сушит.
Цвет однозначно тёплый красный, но настолько сбалансированный, что на холодной мне сидит не инородно. Удивительно!
Свотчи: дневной холодный свет.
Несколько слоёв/ 1 слой.
На макро (слева для вас) можно отметить неровность в нанесении, на самом деле увидела я это, как и вы, лишь на макро.   Прошу помаду не винить, а винить ранку на губе. Зато можно оценить помаду в экстремальных условиях.

Цена:531 р. на данный момент.
Оценка:5.
С вами была Серафима.

Alisa_lisa 27 апреля 2016, 16:56
Ох какие у вас губы!
treselle_embrace 27 апреля 2016, 17:14
Спасибо!^^
Kelen 27 апреля 2016, 17:08
Вау! Какой холодный и благороный красный с сатиновым финишем!
Жаль у нас не представлен Revlon
treselle_embrace 27 апреля 2016, 17:20
Спасибо, что зашли.)
Красный как раз-таки не холодный, уходит в оранжевый, честно-честно.)
Возможно, на мне холоднеет и потому смотрится так.
Жаль! Помада очень достойная.
Kelen 27 апреля 2016, 17:39
Если в оранжевый — значит, мне не надо
Может монитор шалит
threesome 27 апреля 2016, 21:26
А я не вижу оранжевого, отчётливо вижу у себя холодную помаду и не только на губах, но и в стике и на свотчах. Странности.
Mac_Cecht 27 апреля 2016, 17:22
Холодный? По-моему, теплый красный...
Вам идет, и неровности в нанесении не увидела.)
treselle_embrace 27 апреля 2016, 18:26
Спасибо большое.^^
Сама неровность увидела лишь на большом экране, до этого всё было отлично. Решила указать, ибо мало ли что.)
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 17:32
Эльфийская принцесса   Помада очень красиво ложиться, обожаю красные чистые оттенки
treselle_embrace 27 апреля 2016, 18:27
Засмущали!
Да, помада отличная. *.*
aikanye 27 апреля 2016, 19:14
Вау-вау, девушка, полегче! Я сейчас ослепну от такой красоты!))
Отличная помада, хотя тёплая) но мне очень нравится, как она сочетается с твоей внешностью!
treselle_embrace 27 апреля 2016, 19:33
А я краснею от твоих слов. :D
Да, внезапно, что она мне по нраву пришлась, ибо обычно всё теплое яркое — мимо меня. Теплота ей яркости придаёт, как мне кажется. И тебе, думаю, была бы очень к лицу. *.*
elenaina 27 апреля 2016, 20:18
Помада отлично сочетается с цветом Ваших глаз, прямо ни убавить, ни прибавить. Идеальный тандем!
treselle_embrace 27 апреля 2016, 20:35
Спасибо, что оценили, очень приятно.:)
Cveto4ek 27 апреля 2016, 20:22
  очень красивый цвет и текстура. у меня есть такая помада, но за 2 года я ее ни разу в люди не вывела. иногда достаю дома побаловаться, для себя
treselle_embrace 27 апреля 2016, 20:40
А почему только дома и побаловаться?
Такую красу грех не выгулять и порадовать себя цветом.)
Cveto4ek 28 апреля 2016, 07:56
не привыкла я с яркими губами на улицу выходить :) я обычно их либо совсем не крашу, либо что-то неброское наношу. и люблю глаза выделять. так что психологически сложно себя перебороть :) прошлым летом один раз всего накрасила губы непривычным для меня цветом (намного приглушеннее, чем Really Red) и мне весь день казалось, что коллеги смотрят на меня, недоумевают, но высказаться стесняются
treselle_embrace 28 апреля 2016, 14:56
У страха глаза велики.)
Ни разу не встречала человека, на которого нельзя было бы посадить яркий цвет. Все эти недоумения и «все на меня смотрят» лишь от непривычки, не более.
Выходите скорее из зоны комфорта, потом жизнь представить не сможете без ярких помад!:)
Cveto4ek 28 апреля 2016, 22:08
Спасибо, буду стараться :)
Natalia_Bos 27 апреля 2016, 20:27
Неземная красота   Помада это только подчеркнула!
treselle_embrace 27 апреля 2016, 20:42
Ох как смущаешь меня.)
MaryMist 28 апреля 2016, 11:40
Красота   Никогда не пробовала помады Revlon, хорошая красная)
treselle_embrace 28 апреля 2016, 14:50
Очень хорошая.)
Думаю, вам очень к лицу будет!
Merry_Di 28 апреля 2016, 15:05
Красивый теплый, вам идет) Носите чаще если носите не часто ибо
treselle_embrace 28 апреля 2016, 20:27
Спасибо, Диана, от вас безумно приятно слышать.
Frankie_Stein 02 мая 2016, 13:15
Вам очень идет красный цвет!
treselle_embrace 05 мая 2016, 11:25
Благодарю.)