Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 февраля 2011, 12:44

Моно тени ArtDeco 51, 62, 250, 650

26 февраля 2011, 12:44
Привет, косметисточки!

Продолжаю делиться своей маленькой коллекцией моно-теней ArtDeco.
На сборку этой палетки меня вдохновили Murano. Но так как тени chanel не самые простые в использовании, мне нужен был аналог более удобный и который не жалко брать в поездки во время отпуска. (если спросите почему не взять мурано, отвечу — я плюшкин и куркуль, и когда думаю что можно разбить, потерять, намочить мою прелесссссть и т.д. со мной случается амфибиотропная асфиксия.). Кроме того, мне хотелось более теплого зеленого и бирюзы, вместо неиспользуемого розового оттенка в мурано.
Итак, вот она красавица!
Оттенки поближе:
И, конечно же, свотчи и глазки -)
Описание производителя: Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск. Некоторые считают (у кого кожа век жирная), что тени довольно быстро скатываются, цвет их практически не виден и долго не держатся на коже, компания ARTDECO нашла выход: База под тени ARTDECO.
Описание хоть и размытое, но производитель не врет, оттенков очень много и база под тени нужна!
Текстуры у однушек № 51 (серия Pearly), 62 (Pearly), 250 (Duocrome ) приятные, не осыпаются при нанесении, чего не скажешь о N650 (Glam Stars), который отличается рыхлой текстурой и сыпучестью, но за цвет могу ему это простить.

Оценка: твердая 4+ (из-за сыпучести оттенка №650 и средней стойкости, без базы 3-4 часа)
Цена: около 250р без скидки в Летуаль.

E_katerina 26.02.2011
Очень! очень красиво, и эти номера записала для затеста))
спасибо, классные фото!
Ellka 26.02.2011
Спасибо Кать, но мне далеко до твоих фото… Думаю ты уже поняла, что я фанатка энигмы на твоих голубых глазах -)
E_katerina 26.02.2011
ага, поняла))а мне нравится сочетание зеленых глаз и фиолетовых теней, ах, как я в детстве жалела, что у меня не зеленые глаза…
Miau 26.02.2011
Ухты, какой компактный пост! и ведь не придерешься, все свотчи и фото на месте))) Вы умничка!
У нас тоже появился АртДеко и в связи с тем, посоветуйте какие тени лучшие а какие лучше не брать. Хочу стойкие, пигментированные и не сыпучие чет я много хочу
Ellka 26.02.2011
У Tessia есть пост с описанием. Вот я категорически не люблю серию Glamour (трехзначные номера, начинающиеся с цифры 3**)).
Miau 26.02.2011
Спасибо за ссылку!
Le_fleurs_de_Lis 26.02.2011
Красивые тени) оттенки очень удачно подобраны.
К Вашим глазкам очень идут.
mila77 26.02.2011
№ 62- просто супер! Ваши глаза с ним, на мой взгляд, самые выразительные. Все представлено очень удачно, замечательный пост.
Lipochka1981 26.02.2011
Очень грамотно подобраны цвета, спасибо, порадовали летней зеленью и свежестью!
Ellka 26.02.2011
Спасибо, мне тоже напоминает травы и хвойный лес)
lolli_pop 26.02.2011
у меня из подобных оттенков есть №391 и тоже 62, юзаю их в паре, иногда 62+02 тоже неплохо получается   обязательно присмотрюсь к остальным вашим оттенкам
скажу по секрету: когда у меня ещё были раздумья «брать или не брать Мурано», я тоже купила эти тени, чтобы хотя бы создать для себя представление как подобные оттенки будут смотреться на моих глазах… после первого же нанесения поняла — моё!!! и побежала за Мурано
амфибиотропная асфиксия улыбнула)) вы тоже из медицины? ;))
Ellka 26.02.2011
Спасибо! Мне уже после Мурано захотелось подобный темно-зеленому оттенок, но чтобы без танцев с бубнами -) (не из медицины)
lolli_pop 26.02.2011
а для меня Мурано на удивление оказались самыми лёгкими в нанесении из четвёрок Шанель… любимочки мои
Ellka 26.02.2011
Значит у Вас руки из правильного места растут
lolli_pop 26.02.2011
да не скажите… я вокруг vanites такие пляски с бубном устраиваю — мама не горюй
Murashka 26.02.2011
очень красивые цвета, мои любимые! и макияжики прелестные!
Tessia 26.02.2011
51 и 62 записала, скорее бы весна) первый макияж понравился больше всего, красивый яркий бирюзовый акцент
Milanka 26.02.2011
Очень понравились макияжи, и глазки очень красивые, такой цвет глаз красивый и интересный!
Ellka 26.02.2011
Засмущали -)) Глаза хамелеоны, зеленые тени вытягивают желтый на первый план, а вот фиолетовые в изумруд уводят оттенок.
Murmur76 26.02.2011
очень красивые оттенки! идут вам
LAKY 26.02.2011
как кстати ваш пост, давно мечтаю о мурано именно из-за темной зелени, а покупать не решаюсь… ваши номерки уже записаны))
Joy 26.02.2011
Обожаю зеленые оттенки… отчего-то у меня нет таких цветов в косметичке, но обязательно появятся)) Ваши варианты макияжа все понравились, Вам очень идут такие цвета.
Angora 26.02.2011
Очень красивые оттенки! Все как на подбор идут Вашим глазкам!
lena_ox 27.02.2011
у меня есть 51, цвет классный, но чтото тени АрДеко так и не сыскали у меня любви :(
Katrinka 27.02.2011
Макияж очень красивый, оттенки такие интересные. Очень посмеялась над тем, что вы «плюшкин и куркуль».