Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.04.2016
2232

Тушь на каждый день The Style 4D Mascara Missha

Всем привет.
Даешь все разом! Обьем и длину, подкручивание и разделение! Потребовали мои ресницы и я обратила свое внимание на тушь корейского производства The Style 4D Mascara Black от Missha

Известно что корейская тушь чаще всего направлена на удлинение и подкручивание а это именно то, что надо моим ресницам: коротким, жестким и почти прямым  
Missha предлагает отличное решение всех вышеуказанных проблем с ресницами — тушь с эффектом 4D:
-подкручивает,
-удлиняет,
-разделяет,
-придает невероятный объем!

Тушь кремовой текстуры, чуть густоватая но именно этот момент мне особенно импонирует: лучше всего любая тушь раскрывает свои достоинства будучи чуть подсушеной, т.е. через неделю-другую применения ИМХО тушь гораздо круче разделяет, придает обьем и все-все-все что нужно для идеальных ресниц.

Распределяется очень легко, буквально с первого же мазка прокрашивает каждую ресничку. При этом совершенно не марает верхнее веко а у меня с этим постоянно проблемы: в попытках подкрутить ресницы, редко какая тушь не испачкает все вокруг.

Щетинки самые обычные не силиконовые, мохнатые и не колючие. Узкое горлышко-дозатор дает столько туши сколько надо для прокрашивания одного глаза. Подсыхает на ресницах довольно быстро, лично для меня это жирный плюс.

Отлично держится весь день — не осыпается и не течет. С линзами не конфликтует, удаляется более чем легко: пенкой/гелем а то и простой теплой водой (сходит крупинками а не размазывается).

Обещания vs Реальность:
обьем: придает но не такой что и подводки не надо, а средненький, идеальный для дневного макияжа

разделение: есть, причем регулируемое :) т.е. зависит от количества слоев: при одном разделение на пятерочку, при нескольких-только на трояк

длина: очень условно, хотя судя по отзывам у многих тушь отлично удлиняет ресницы, но на мне результат не самый ошеломляющий

подкручивание: есть, но не феноменальное, но зато сей эффект держится ВЕСЬ день.
От себя добавлю что присутствует эффект бархатных ресниц (т.е. отсутствие глянца, блеска) и естественная мягкость ресниц.

Вывод: все обещания тушь выполняет, но все в меру без драмы (хорошего понемногу  ) Для дневного, естественного результата она просто идеальна!
Цена: 580 руб.
Оценка: 5 с минусом (из-за средненького удлинения ресниц)

Девушки делитесь, тушь с каким эффектом любите больше всего? (я — Наташа, болтаем на «ты»   )

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 20 апреля 2016, 22:18
Часто вижу эту тушь и даже как то хотела её купить, но не судьба.   На фото вроде бы не плохо смотрится, но и могло бы быть получше. Я просто люблю больше объёма. Хотя для дневного мейка самое оно!  
beautyboo 21 апреля 2016, 09:09
Мне понравилось, как тушь подчеркнула нижние реснички — отличное удлинение.
Покупая тушь, всегда ориентируюсь на форму ее щетки, выбираю толстенькие, с большим количеством ворсинок — на мой взгляд, только такие щетки выполняют все основные задачи: добавляют объема, наращивают длину, только с разделением придется немного повозиться.

Но выбирая лишь один конкретный эффект, я предпочту объем прочим — мне нравятся густые, пышные реснички, с ними взгляд становится глубже.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть166Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...