Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Активные ингредиенты
- Технология "High Fidelity Pearl" - полимерный комплекс нового поколения, состоящий из прозрачных молекул, своей формой напоминающих многогранные жемчужинки, которые удерживают цветовые пигменты.
- Экстракт морских водорослей: питает кожу.
- Сочетание керамидов и восков: защищают кожу от обезвоживания и делают губы гладкими.

Применение
Благодаря эластичной текстуре помада очень легко наносится. Для более яркого макияжа сначала нанесите карандаш для губ, затем наносите помаду с помощью кисти для губ.
">
25 февраля 2011, 22:34

Помада Clarins Rouge Prodige Lilac Pink - сиреневая пара к лаку Chanel Lilac Sky

25 февраля 2011, 22:34
Девушки, добрый день!

Сегодня покажу вам свою новую стойкую помаду Clarins Rouge Prodige 104 Lilac Pink, которая, на мой взгляд, удачно гармонирует с любимым многими (и мной в том числе) лаком для ногтей Chanel Lilac Sky 210.

Описание производителя в Каталоге Косметисты.
Помада имеет скромный футляр золотистого цвета с буквой «С» на ребре колпачка. Традиционно для стойких помад, Clarins Rouge Prodige тонкая.

Clarins Rouge Prodige 104 Lilac Pink при дневном свете розовая
со вспышкой больше сиреневого
Цвет — это главное, что определило покупку. Цвет Clarins Rouge Prodige 104 Lilac Pink, как и следует из названия оттенка, сиренево-розовый. Запах довольно ненавязчивый, приятный. Наносится помада очень мягко, хорошо смотрится и без контура. Но на губах ощущается. Ощущается стянутостью. Далее расскажу свой способ, как с этим бороться.

Свотчи (первые два — дневной свет, третий — вспышка)
Фото на губах (дневной свет, вспышка)
И пара с лаком для ногтей Chanel Lilac Sky 210
Разумеется, речь не идёт о точном попадании (Lilac Sky в силу своей холодности на губах вряд ли бы смотрелся   ), а об общем настроении, цветовой гамме.

Точное попадание в процессе фотосъёмки тоже случайно нашлось
В общем, цветом я осталась очень довольна, а вот сухими от стойкой помады губами не очень. Конечно, есть вариант наносить на бальзам. Но тогда цвет становится немного менее интенсивным. И тут я вспомнила про свою любимую сиреневую Dior Sérum de Rouge 580. Её свотчи:
Она очень похожа по цвету, она потрясающе ухаживает за губами, и просто она великолепная, но совершенно не стойкая. Накрасившись ею за полчаса до выхода из дома, в лифте уже можно смело обновлять покрытие.
Объединение этих двух продуктов дало потрясающий результат: губы хорошо увлажнены, имеют яркий, насыщенный цвет, который держится часа 3.
Мне кажется, даже по фотографии видно, насколько кремовым получился результат  :

Цена Clarins Rouge Prodige Lilac Pink: 780 рублей
Оценка: 5 (Оценку за сухость не снижаю, я же нашла способ проявить её плюсы и нейтрализовать минусы   )

jbarda4ok 25.02.2011
Мой любимый цвет! Красиво на губках смотрится!
Мой тоже! Спасибо )))
Tsarina 25.02.2011
Боже мой, какая красивая помада!!! Фантастик!
Зы А Вам удобно с такими длинными ногями?))Как можн что-то делать? Даже печатать?)))
Mursilka 25.02.2011
Привычка, выработанная годами )))))
(трудно, конечно, зато когда укоротишь, чего-то не хватает)
Комментарий удален Администрацией
Merlina 25.02.2011
Как раз длинными ногтями удобнее печатать по клавиатуре)))
Tsarina 25.02.2011
А я никак не могу))я буквы сразу начинаю пропускать… это для меня знак, что пора стричь)))))))))ужас, но факт
Teana 26.02.2011
у меня когда слишком длинные ногти, я печатаю простым карандашом с резинкой на кончике))) Вот этой резиночкой и тыкаю- очень удобно))))
Sasha_V 25.02.2011
очень красивый цвет — нежненько, прямо весна
хорошо вы придумали с Диор!
Merlina 25.02.2011
А я всё на сиреневое небо любуюсь… Обожаю этот лак!
Mursilka 25.02.2011
Помню Ваш пост про него! Да, он красив.
Может на «ты»?
Договорились )))
Angora 25.02.2011
Красивый оттенок помады. А лак под клатч — идеально!
Mursilka 25.02.2011
))))) это чехол для фотоаппарата.
Angora 25.02.2011
Шикарный чехол!
Masha_S 25.02.2011
Оооочень красивая помадка!!!
Ludmilka 25.02.2011
оч красивые помада и как! Вау! А помада в закрытом виде на холодильник похожа:)
Freddie 26.02.2011
зачем не холодильник, если я не курю, Как в старой шутке)
Mursilka 26.02.2011
))) Хорошо, что не в открытом.
Ludmilka 25.02.2011
а длинные ногти тоже люблю, без них неудобно, ве то! У на сенсорных экрана удобно:) и печатать, даже играю на рояле с ними:)
Ludmilka 25.02.2011
чего написала… ох. Спешке, верным считать:)… а длинные ногти тоже люблю, без них не то! И на сенсорных экранах работат удобно, и печатать, даже играю на рояле с ними:)
Mursilka 26.02.2011
Видимо, всё-таки печатать не очень удобно
Murashka 25.02.2011
красивая…
и оформление очень мне понравилось
Sostenza 26.02.2011
шикарный футляр!
Mursilka 26.02.2011
Ну вот, а некотороым холодильник напоминает ))))
Amanda 26.02.2011
Как мне нравится этот сиреневый лак Шанель!   Пора бы его приобрести на весну))
Mursilka 26.02.2011
Да-да, как раз он при дневном свете красивее всего. Поэтому его время — весна, лето, т.е. длинный световой день.
Mechtatelnaya 26.02.2011
Как хорош лак!
Тут недавно был обзор там он выгляддел не так и отзыв был отрицательным…
С отличной покупкой)) Это я о помаде)
Mursilka 26.02.2011
Ну это как всегда — на вкус и цвет…
Miau 26.02.2011
Футляр у помады супер!Клатч и лак выше всяких похвал!
Mursilka 26.02.2011
И форма очень удобная для нанесения.
Freddie 26.02.2011
Помадка класс, цвет очень интересный)
Холодильничек))) нужен для коллекции
Чуть не купила себе коралловый тюльпан из этой серии. Но чуть, как известно, не считается… 2 раза порывалась ведь! А купила Melon из блестящей серии.
Mursilka 26.02.2011
Тот, который Joli серия? Понравилась?
Я наоборот хотела новинку Grape из этой серии, но её не оказалось в наличии.
Freddie 27.02.2011
да Жоли… Но мне как то она не оч, не пищу от восторга)))
у меня есть пост там он на губах.
пост про болото)))
Lipochka1981 26.02.2011
Привет! Красивый оттенок помады, идеально подходит к лаку Шанель!
Le_fleurs_de_Lis 26.02.2011
аха) ну точно мини-холодильник.
цвет приятный. но столько мороки с ней — сначала, одной, потом другой...
princesshelena 26.02.2011
футляр какой-то левый вообще....) но я не обращаю на такие мелочи при покупке..)
Цвет красивый! Ногти Ваши понравились....))) Свои??
Спасибо, да)))
E_katerina 26.02.2011
И губы и ногти просто великолепны!
Мои любимые цвета!
Mursilka 28.02.2011
Joy 26.02.2011
Интересно, есть ли помада которая на Вас смотрелась бы плохо? Создается впечатление, что нет)) Классный оттенок, смотрится потрясно!
Mursilka 28.02.2011
Спасибо! Наверное, это такой ракурс выигрышный )))
lena_ox 27.02.2011
ООООО!!! и помада, и лак, всё очень красивое!!!
Katrinka 27.02.2011
Отличный цвет у помады. И у ногтей тоже.
Irina Irina 28.05.2017
Добрый день… а похожий оттенок не встречали? ( эту сняли давно) какой нибудь цвет пыльной розы приглушенно розовый ( была shiseido pk 307 но покупала уже два раза)
Mursilka 13.06.2017
Добрый день! К сожалению, не подскажу. С тех пор изменились цветовые предпочтения в помадах, поэтому за похожими оттенками следить перестала  .