17.04.2016

Очарована, околдована... карандашом для губ Ninelle Queen of Colour в оттенке 53

Доброго времени суток, дорогие красотки!

На дворе весна, поэтому сейчас самое время поделиться нежными чувствами. Как минимум, к карандашу для губ Ninelle Queen of Colour, который все же сумел меня покорить. Заинтересовавшихся прошу под кат!

К карандашам для губ я интереса никогда не проявляла. Буквально пару недель назад мне вспомнилось, что есть у меня парочка совершенно новых. Увлекшись, я решила расширить коллекцию и, нежданно-негаданно, отправившись за легендарными представителями фирмы Essence, наткнулась на Ninelle Queen of Colour long lasting lipliner в оттенке 53. На свотчах в магазине карандаш показался бежево-коричневым, очень многогранным оттенком.

А что на деле?

Упаковка: вполне себе скромный черный «футляр» с серебристой надписью, кончик которого по задумке производителей должен отражать цвет карандаша.

Так как подтачиваю я часто, карандаш у вершины начал выглядеть не слишком эстетично эстеты, не гневайтесь

Цвет: как я отметила выше, в магазинах он казался каким-то необычайным коричневым а-ля Кайли Дженер это понравится
Однако дома он быстро переквалифицировался в сложный пыльно-розовым с бежевым оттенком. Из свотчей, к сожалению, могу предоставить только этот

На мне же смотрится очень интересно: издалека похоже на матовую помаду. Оттенок не кричащий, но и не нюд. Нюда для моих губ не существует

Губы с одним слоем бальзама

С одним слоем карандаша

Телефон в общем образе видит его так

Качество: карандаш имеет достаточно жирную текстуру, очень легко распределяется по губам, без нажима. Шелушения склонен подчеркнуть по-моему, для карандаша это дело привычное, но сам он губы не сушит, как некоторые   И еще момент: на стыке губ может через какое-то время напакостить
Держится хорошо, несколько часов без проблем. Так он выглядел через 3 часа после нанесения

Итог: карандаш меня очаровал, цветом и текстурой, я даже готова ему простить не всегда приличное поведение

Цена: около 200 рублей

Время тестирования: чуть больше недели

Оценка: 5-

Пусть красота окружает вас повсюду
До новых встреч!

Я — Дарья, ко мне на «ты»

veresc 18 апреля 2016, 03:44
Да, они отличные
Julilka 18 апреля 2016, 06:40
Очень красиво лежит! Обожаю такие цвета, побегу искать...=)
Спасибо за наводку
min8herzing 18 апреля 2016, 11:26
А Вам спасибо за внимание
Удачи в поисках!
depoza 18 апреля 2016, 10:28
красиво. ТО есть вы этот карандаш носите вместо помады, правильно понимаю?
min8herzing 18 апреля 2016, 11:27
Совершенно верно, ношу как помаду. Собственно, по текстуре мало чем отличается
yulkapulka 18 апреля 2016, 08:47
У меня есть точно такой карандаш.Я от него в восторге! Купила бы второй, но быстро раскупают.
min8herzing 26 апреля 2016, 18:19
У нас я вообще, честно говоря, мало где встречала косметику Ninelle, так что мне повезло   Карандашик просто чудо
anechkavorobyeva 18 апреля 2016, 12:06
очень приятный цвет! Собираюсь в магазин))
тоже люблю карандаши носить как помаду)
min8herzing 26 апреля 2016, 18:20
Удачной покупки!
Я только недавно начала, зато как активно
Alisa_lisa 26 апреля 2016, 15:16
Какая Вы миленькая )). обязательно обращу внимание на эти карандашики.
min8herzing 26 апреля 2016, 18:21
Благодарю, очень приятно