17.04.2016

Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex

Хочу показать Вам вот таких крох, которые пришлись мне по душе!

ColourPop — молодой американский бренд, базирующийся в Лос-Анджелесе. Продукты, благодаря которым бренд стал популярен — кремовые тени с безумно красивыми цветами и отличной пигментацией, стоимость которых всего $5. Наконец, и в моей коллекции появились эти знаменитые шайбочки!
Оформление крайне незамысловатое, но оригинальное: белые матовые коробочки с прорезанными окошками и мятными торцами. Внутри картон фиолетового цвета. Стоит отметить, что если приглядеться, то на поверхности можно разглядеть глянцевые паучинки-ниточки. Продукция данного бренда не тестируется на животных. На самих шайбочках указано название цвета, код цвета, тип оттенка (матовый/металлик), вес теней и дублируется информация с коробочек. Поверхность продукта имеет забавный чешуйчато-сотовый молд, было очень жалко смазывать его при первых свотчах.

Мой выбор пал на следующие цвета:
Снизу вверх свотчи оттенков в один слой: Party time, Stereo, Rex.

И о каждом цвете отдельно и подробно!

Party time — матовый пыльно-серо-лиловые оттенок, который вполне подходит для ежедневного дневного макияжа. Цвет на на фото с сайта и в баночке совпадают. Текстура у теней пластичная, но я бы назвала ее скорее не кремовой, а тающе-зефирной: очень мягкая, шелковистая. Производитель рекомендует наносить тени пальцем, что я собственно и делала: тени отлично тушуются, высоко пигментированы. Что не указано на сайте, так это то, что в оттенке все же присутствует микро частицы, которые отражают свет. Поэтому глухим матовым этот цвет я назвать не могу. Однако этот самый блеск делает веко живым и нескучным. В течение дня даже на моих непростых веках остаются на месте — никуда не скатываются и не блёкнут даже без базы.
Вот такой несколько гранджевый макияж вышел с этими тенями::

Следующий оттенок — Stereo: темно-бордовый оттенок с медным и розово-фиолетовым дуохромом. Очень сложно запечатлеть на камеру все переливы этого многогранного цвета! Текстура оттенка несколько отличается от матового, но это и понятно — оттенок изобилитует разноцветным глиттером. Увы, какой кистью из моего арсенала им орудовать я пока не поняла, поэтому наношу все так же пальцами. Лично мне такой способ на несения не совсем удобен, но с пальцев тени удаляются обычной сухой салфеткой, не оставляя пигмента. На веках оттенок не проявляет свой медно-золотой подтон, но мне это даже нравится.
Вот такие смоки можно сделать с этим цветом:

И последний из трех оттенков — Rex: черный оттенок, усыпанный глиттером разных оттенков синего. Ох, это просто космос! Глубокий и насыщенный синий с голубыми и фиолетовыми переливами. По тех.характеристикам совпадает с вышеописанным Stereo. Не знаю, что добавить, свотчи говорят сами за себя.
Тени нанесены на обычную базу телесного цвета. Думаю, на подложке из каяла выглядели бы более драматично.

Подводя итоги хочу сказать, что тени мне очень понравились как своими оттенками и текстурой, так и простотой в нанесении. Буду пробовать новые цвета!

Цена: $5 за каждую баночку без учета стоимости доставки в Россию.
Оценка: каждому цвету 5!

А Вы уже пробовали тени ColourPop?

Благодарю за внимание!
Меня зовут Ира, ко мне исключительно на «ты».

doga79 17 апреля 2016, 15:38
Какая пигментация, какие удивительные цвета на свотчах!
Я непременно желаю познакомиться с этой маркой. И на ваших глазах очень достойно тени выглядят. Спасибо, что показали их (люблю все блестящее, настоящее)!
acherry666 17 апреля 2016, 16:09
Poeme 17 апреля 2016, 15:50
Тиснение прямо как у Гуччи)
acherry666 17 апреля 2016, 16:09
Ого, не знала! Надо сравнить :)
acherry666 17 апреля 2016, 16:10
Да, действительно есть что-то общее!
Shinkirou 17 апреля 2016, 16:26
Какие красивые!
Marina_Eesti 17 апреля 2016, 18:01
Малыши очень понравились! При случае обязательно попробую!
Lana2014 17 апреля 2016, 18:31
Румяна попробуйте у них также, хайлайтер в такой же шайбочке. Больше ничего хорошего у них не обнаружила.
acherry666 18 апреля 2016, 07:38
Пробовала их Lippie Stix матовую и хайлайтер. Совсем не понравились: помада очень крошится, а сиялка для меня имеет непривычную текстуру (я скорее за сухие), не поняла, как с ней подружиться
Lana2014 18 апреля 2016, 18:09
Попробуйте обычные румяна, а не в стике. Впрочем, там же ничего особо фантастического нет, но мне показалось лучше нашего масс-маркета. Хотя все индивидуально…
julia84by 17 апреля 2016, 18:55
Красота какая!   Ну почему этой марки нет в продаже!?
Lana2014 18 апреля 2016, 18:12
хм… Ее и в Америке нет в продаже… Я имею в виду, они только на своем сайте продают, больше нигде.
olushka_beautyblog 17 апреля 2016, 19:22
Stereo уж очень похож на цвет из палетки storm sleek
шикарный пост)
mrs_serejkina 17 апреля 2016, 19:45
Спасибо за пост   Я почему-то всегда думала, что текстура у них обычная, пудровая.
Stereo покорил
acherry666 18 апреля 2016, 07:39
Я тоже была удивлена текстурой! Она настолько зефиристо-платичная, что есть посильнее пальчиком надавить, тени форму сохранят этой вмятинки
Maranve 18 апреля 2016, 01:01
Зависла на первой фотографии со взглядом в камеру- у Вас восхитительной красоты и глубины глаза!
Из теней очень понравились стерео :)
acherry666 18 апреля 2016, 07:40
Ох, спасибо! Очень приятно! Когда ношу Стерео, получаю наибольшее количество копмлиментов, да
aquagirl 18 апреля 2016, 06:55
Эх, отличные тени! Будь они чуть доступнее, скупила бы половину оттенков! На вас понравились все, но последний просто красивейший!
Kelen 19 апреля 2016, 20:14
Вау! Хочу все три в коллекцию.
SunnyElle 21 апреля 2016, 16:41
А у меня есть и тени, и помада, и румяна — я в восторге от качества, оттенков и цены!   Покупала уже в России.
VeryFox 22 апреля 2016, 17:41
Какие красивые оттенки. Знала что у этой фирмы есть хорошие помады, но не догадывалась что они выпускают такие соблазнительные тени
Anna Anna 25 сентября 2016, 04:41
Очень понравился макияж с оттенком Rex. А какой еще оттенок Вы использовали для него? Там же не только Rex и база?