15.04.2016

H&M high impact eye color Triple raspberry

В прошлом году H&M полностью обновили свою косметическую линию и получили довольно положительный отклик у зарубежных блогеров, а я все ходила мимо и не решалась на покупку, но любопытство взяло верх. Сегодня покажу и расскажу об однушке теней. Упаковка выглядит мило, даже футуристично, но уж больно она хлипкая, боюсь, что развалится она очень быстро.
Тени имеют очень красивый и необычный ягодный оттенок с голубоватым отливом, можно даже сказать, дуохром. У них хорошая пигментация, легко набираются и переносятся на веко, легко тушуются, имеют шелковистую текстуру, не пылят.
Единственный минус заключается в том, что нужна база или подложка. Без базы они нестойкие.
Свотчи сделаны при дневном освещении. Слева направо: тени на базе, без базы, на подложке и подложка отдельно.
В макияже ниже я их использовала поверх Color tattoo от Maybelline в оттенке Pink gold.
В образе.

Цена: 499 р.

Спасибо за внимание!

Poeme 15 апреля 2016, 19:07
Не ожидала от марки подобной красоты) Понравились свотчи на базе и без. Очень интересный оттенок, надо посмотреть вживую. Макияж получился шикарный, не скажешь, что дешевые тени. Вам очень к лицу)
keshyou 15 апреля 2016, 20:49
Спасибо большое) Согласна, что дешевыми они точно не выглядят!
Huskovanadiia 16 апреля 2016, 16:50
500 рублей за один оттенок. Не такие уж и дешевые, как по мне
keshyou 16 апреля 2016, 17:00
Смотря с какой стороны на это посмотреть) Да, это дороже, чем масс вроде Essence или Catrice, но явно дешевле, чем люкс. Как по мне, данный оттенок очень необычный (особенно для масс-маркета) и имеет хорошее качество, поэтому считаю, своих денег стоит. Но утверждать так про каждый оттенок теней из этой линейки я не буду)
Huskovanadiia 16 апреля 2016, 17:20
Нет, я не считаю, что тени плохие! Ни в коем случае — все смотрится отлично. Просто для меня это не так уж и дешево)
keshyou 16 апреля 2016, 21:35
В принципе мне цены в H&M кажутся немного завышенными)
Shinkirou 15 апреля 2016, 19:10
Какой красивый оттенок! И в общем образе чудесно смотрятся.
keshyou 15 апреля 2016, 20:50
Очень красивый, да)
yuliazai 15 апреля 2016, 19:22
Ого, у меня было что-то этой фирмы давно и это было ужасно) А тут неожиданная красота вдруг, надо присмотреться к марке.
keshyou 15 апреля 2016, 20:48
Да, раньше у них качество весьма сомнительное было. Сейчас есть где разгуляться)
nuttyowl 15 апреля 2016, 19:53
Ничего себе! Вот это цвет! А к нам все никак новая косметика их не доедет :((
keshyou 15 апреля 2016, 20:47
Странно, у нас уже около полугода назад все появилось, правда, не во всех магазинах.
Elenina87 15 апреля 2016, 20:39
Какой шикарный цвет получился! Вам ооочень идет! И сколько они держаться на базе?
keshyou 15 апреля 2016, 20:46
Спасибо) На базе Artdeco или кремовых тенях они держатся весь день, то есть 10 часов точно, дольше не носила.
Kareokaia 15 апреля 2016, 20:54
Какой красивый цвет (напоминает мне артдеко 91А).
Вам очень идет, именно на данной подложке они прямо светятся))).
Уже в который раз прихожу к мысли, что хорошей подложкой можно достичь невероятных результатов.
keshyou 16 апреля 2016, 10:08
Поддерживаю про подложку, иной раз она полностью меняет цвет, делая его более насыщенным и глубоким! У Артдеко никогда не замечала подобного оттенка, надо будет еще раз к их стенду наведаться.
Klavas 15 апреля 2016, 22:17
Берём красивую девушку, её умелые ручки и вкус на отлично добавляем бюджетные тени и получаем Супер макияж! Умница так их представила Браво!
keshyou 16 апреля 2016, 10:08
Спасибо большое за приятные слова! Но в защиту теней хочу сказать, что они действительно очень хороши!
aikanye 16 апреля 2016, 07:23
Ого, какой оттенок! Первое фото на ваших глазах превосходное! Вас можно смело сделать лицом бренда))
keshyou 16 апреля 2016, 10:12
Приятно слышать!)))
kovalenkotati 13 июня 2017, 19:20
Подскажите пожалуйста в каком магазине Москвы H&M есть хороший отдел бьюти?
Marina_Eesti 16 апреля 2016, 07:48
Тоже в закромах есть тени H&m. Очень довольна ими. Спасибо за пост!
keshyou 16 апреля 2016, 10:11
Я рада, что понравилось!
novielen 16 апреля 2016, 07:57
Вы прекрасны… Когда же я научусь пользоваться тенями
keshyou 16 апреля 2016, 10:10
Спасибо) На самом деле, это предельно простой макияж, тени на все веко и в складке немного таупа, всю работу делает пушистая кисть для растушевки)
katyakraska 16 апреля 2016, 19:18
В общем образе вы так похожи на Натали Портман
keshyou 16 апреля 2016, 21:36
Спасибо большое! Люблю ее! Мне в последнее время это часто пишут, но я сама никак сходства не увижу)
katyakraska 16 апреля 2016, 21:38
статичные фотографии — совсем другая история.
меня тоже с кем только не сравнивают
но очень много лет сравнение было с вики бекхем.
AnastasiiaS 16 апреля 2016, 22:36
Как-то смотрела косметику h&m и что-то оттолкнуло меня. А тут такая красота! спасибо, что показали. Обязательно пойду и посмотрю в живую на этот оттенок!
keshyou 17 апреля 2016, 14:12
В живую он еще красивее)
kakaja_raznitsja 16 апреля 2016, 22:53
Прекрасный цвет! Хочу сказать пару слов в защиту теней от данной фирмы-чуть больше года назад покупала палетку для смоки айз, так вот она до сих пор имеется у меня, а тени не плохо себя ведут при нанесении — не пылят и не смазываются в течении дня!
keshyou 17 апреля 2016, 14:13
Я так понимаю, у вас еще из старой линейки тени… Я их не пробовала, сравнить не с чем(
Addicted 16 апреля 2016, 23:11
Красивый цвет! На мой взгляд, очень похож на Star violet от Mac. А про Натали Портман правда) вы похожи)))
Natalia_Bos 17 апреля 2016, 09:58
Вот это сюрприз! Я даже не смотрела в сторону их косметики. Надо будет заглянуть.
Тени чудесные!