Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
25 февраля 2011, 17:33

Новая парочка в моей косметичке. BeYu Galaxy Trio Eyeshadow #1 и Блеск для губ Levres Scintillantes Glossimer #128 Meteore от Chanel

25 февраля 2011, 17:33
Реклама
На днях увидела пост о моей новой палетке теней. Там их раскритиковали в пух и прах. Хочу выразить своё мнение по поводу BeYu Galaxy.
Это совершенно незапланированная покупка, просто очень понравились оттенки, да и цена демократичная.
От производителя:
— Набор теней содержит три гармонично-подобранных оттенка;
— При производстве теней используется специальный метод «запекания», преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом;
— Интенсивные, насыщенные оттенки бирюзы и золота;
— Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме(2,03 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,50 гр. и 1,15 гр.);
— Новый фетровый аппликатор;
— Большое зеркальце;
— Не содержит парфюмерии.

От меня:
Меня тени приятно удивили своим качеством. Они отлично наносятся, даже родными спонжами и легко растушевываются кистями. При нанесении не осыпаются, что меня порадовало в двойне. Стойкость тоже отличная (у меня база Люмене).Тени хорошо «сидят « на веках и в течении дня не скатываются, не осыпаются. Цвета на глазах получаются не такими яркими, как на свотчах.
Лёгкая растушевка
Лимонный жёлтый оттенок и сложный серо-голубой (Я бы назвала его цветом моей любимой шубы из голубой норки, которой у меня ПОКА нет) ложатся на веки лёгкой вуалью. Если тени наслаивать шаг за шагом, то можно добиться определённой яркости. А вот чёрный очень насыщенный, но легко тушуется до нужной концентрации. Все 3 оттенка содержат лёгкий Шиммер.
У меня ещё не было косметики этой марки, но за свою низкую цену они дают неплохой результат. И могу сказать, что если бы моя косметичка не трещала по швам, то купила бы себе ещё одно трио в зелёной гамме.
Совсем забыла написать о самой палетке. Коробочка выполнена в стиле дизайна Клиник.
Мне не очень нравится, т.к. быстро «залапывается» пальцами. Ещё мне кажется, что покрытие склонно к быстрому облезанию, поэтому храню в «родной» коробочке. Зато ОЧЕНЬ удобное зеркало и хороший спонж.
Цена: 530 р. (по золоту в Рив Гош)
Пример №1 Жёлтый под бровь, серо-голубой на все веко, чёрный подводка влажной кистью.
Пример №2 Жёлтый во внутр уголок и под бровь, серо-голубой по центру, угол растушеван черным цветом и лёгкая подводка тоже чёрным.
ЗЫ На всех фото мой новый блеск, который описан ниже.

Во второй части сегодняшней программы встречаем…Да, да…Опять блеск Шанель!
Встречаем Блеск для губ Levres Scintillantes Glossimer #128 Meteore.
От производителя:
Ультра-блестящие губы. Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Объем: 5,5 г.
Скажу честно, тоже совершенно не собиралась покупать, но он так красиво блестел, манил, сверкал, смотрел на меня….Ну, как тут не купить?!
На этот раз в моей коллекции появился очень яркий и праздничный блеск. Скажу честно, что я даже засомневалась, пойдёт ли мне такой яркий цвет? Но на губы он «лёг» очень деликатно, чему я очень рада. Отличие этого блеска в том, что он содержит ослепительные блёстки золотого и красного цвета. В общем он очень торжественный и необычный. Думаю, что прекрасно раскроет себя на солнце. Солнце, где же ты?) Я всё ещё жду весну….
По своей консистенции он очень плотный и густой (это заметно на палочке спонжа). Блеск хорошо наносится и фиксируется на губах. Не течёт, средне липкий, стойкий. В общем вполне себе отличный!
Спустя часа 3 (дневной свет)
Цена: Около 1000 р
Оценка: 5++++++++++
Вот такие у меня обновки!
Хорошего всем настроения и приятных покупок!

Tsarina

Kseni4ka 25.02.2011
Мне очень понравился второй вариант макияжа — где затемненный серым уголок, очень романтично и загадочно смотрится))))
Мне тоже))))хихи
Ludmilka 25.02.2011
Ой, сколько же у тебя теней)))
Красивые)))
С покупочками))++
Ludmilka 25.02.2011
Да, тебе с выпрямленными супер просто!!! Милашка)))
Tsarina 25.02.2011
Ты про волосы?)))у меня прямые, что прямее некуда) Борюсь с ними!
Ludmilka 25.02.2011
ой, ну значит больше собранными запомнились)))
В предыдущем посту заметила, какие классные они у тебя, не надо бороться))так красиво)))
Murashka 25.02.2011
У меня есть две трешки БиЮ, только не Galaxy, а Catwalk-качество просто отличное! Верю тебе, Катя, что и эти тоже классные.
И коробочка у них совсем не облезает, у меня просто в косметичке лежат и ок) С покупочками тебя!
Tsarina 25.02.2011
Галакси вроде как новая серия.Меня сразу привлекли цвета!)
Губки -ягодки! Прелестно!!!
Куколка просто!
Теньки тоже симпатюшные!!!
Tsarina 25.02.2011
Я скоро стану фанатом блесков Шанель)))))
Retro 25.02.2011
Я заметила)). Но тебе очень идет и просто блеск, и цветной блеск!
Miss_Cruger 25.02.2011
Удивлена))тени эти разочаровали меня до ужаса…
А блеск красивый.С удачной покупкой!!)
Tsarina 25.02.2011
Я Ваш пост читала.Вы просто много от них ждали.Вечеринки, клуб…
А они вообще такие спокойные.Больше для офиса)
Miss_Cruger 25.02.2011
в общем это не мое))
даешь фото)!
Christina_Guettler 25.02.2011
второй макияж отличный просто, красиво так растушевано! а блеск мне казался гораздо темнее, чем на тебе).
Tsarina 25.02.2011
Я блеск купила, только потестив его на руке.Мне тоже он ОЧЕНЬ ярким показался, но на губах он более сдержанный.
Retro 25.02.2011
А спустя три часа совершенно другой цвет.
Tsarina 25.02.2011
Ну, губы облизывала, то, сё… Но он всё равно на губах остался!
Malkaviana 25.02.2011
И мне очень второй вариант мейка понравился :) Такое интересное сочетание оттенков, лимонный и серый, никогда бы не додумалась :) А получился красивый весенний макияж :)
Mancyr 25.02.2011
Я вся в сомнениях. Вчера в посте поддержала, что тени просто ужасные… А сейчас и не знаю. что думать. Я их купила в ноябре, причем в магазинах их почти уже небыло нигде — конс сказали, что это была ограниченная коллекция к прошлому новому году.
Вобщем упаковка (внешняя коробочка) у меня совершенно другая… Обычная серая без блесток…
Варианта 2 — либо у меня подделка (покупала в летуале), либо БиЮ к этому новому году выпустили серию Galaxy в новом варианте и соответственно качестве… Потому что мои тени просто ужасные — блестки сыпятся и вообще…
Tsarina 25.02.2011
Я ничего не могу сказать, кроме того, что это вроде новая коллекция)Упакова и правда галографическая.Переливается вся.
Я в ЛЕТУ уже давно ничего не покупаю.Нет доверия…
Я наоборот удивилась качеству.У меня ни тени, ни блёстки не осыпаются. Вообще блестки очень деликатные.Их крайне мало попадает на глаза.
Mancyr 25.02.2011
ясно ))) у меня подделка ))) т.к. коробочка не переливалась. блестки как металлические — очень жесткие и все сыпятся по лицу и в глаза… и сами тени (темный оттенок) весь под глазами оказался…
в летуаль больше ни ногой ))
Freddie 25.02.2011
наноси поменьше и больше тушуй) и будет как у Царины)
темный можно влажной кистью, меньше осыпется и тени интенс будут)
Mechtatelnaya 25.02.2011
На руке они проще чем на глазах или мастер такой способный
мастер-фломастер))))
Freddie 25.02.2011
Мастерица Царина сделала конфетку из в принципе недорогих и обычных теней. ))))
Черный совсем и не черный в твоем макияже, а сероватый, золотой прекрасный, я такие люблю ( тыкала в них пальчиками)…
Блеск для губ подойдет к твоему новому лаку)) И, наколько я поняла, любовь к ягодному оттенку только крепчает в тебе))) Буду рассматривать этот блеск как вариант твоей " красной помады")
OlgaTarasova 25.02.2011
Макияж очень понравился!)
Lipochka1981 25.02.2011
Привет! Очень понравились тени, но блеск просто запал в душу. Люблю блески Шанель и все тут. Красота! С покупками!!!
Lenapersi 25.02.2011
ты у нас тениманьячка)))) ну куда ты посты пишешь… я еще и части не приобрела из твоих теней шисайдо как ты опять пост за постом))))) у меня есть тени эти только в другом оттенке… би ю у нас не представлена и знакомые постоянно у меня их выпрашивают)))) спасибо за оттенки)
Tsarina 25.02.2011
Маньячка и не отрицаю)))))Я ещё не показывала ВСЕ свои тени)))
mila77 25.02.2011
Шанель потрясающий цвет, на губах еще прекрасней.
Amanda 25.02.2011
Мне очень понравился второй вариант макияжа   Куплю скорее всего зелененькие из этой серии на весну   Блеск в самом деле оень празднично выглядит, у меня ассоцируется почеу-то именно с Новым Годом)
Tsarina 25.02.2011
Спасибо)))Я тоже хочу зелёненькие, но прям даже не знаю… я вообще столько всего хочу… просто захлёбываюсь в своих косметических желаниях размером с бюджет Эфиопии…
Amanda 25.02.2011
Боже, как я тебя понимаю)))
Merlina 25.02.2011
Катя, второй вариант бесподобен, очень красиво. И макияж и образ в целом. Блеск тоже хорош. Подчеркивает благородную бледность кожи, очень всё гармонично, мне нравится, с обновочками!
Garina 25.02.2011
А мне эта палетка по оттенка понравилась еще в другом негативном отзыве. Сочетание цветов очень интересное. Себе что ли такую купить?:))
Классные дневные макияжи, для работы, когда не хочется шокировать всех неописуемой красотой, но при этом выделяться:)) Но и на вечер, думаю, можно забабахать, что все упадут!.. Еще и оттенки такие универсальные, подпйдут всем.
Катя, а ты не пробовала стрелочки вверх поднимать, а то мне кажется, что они вниз смотрят на фото.
Извини, что позаимствовала твое фото, но вот как-то так чтобы было. Попробуй:)
Блеск тебе очень идет, я бы на такой даже не посмотрела, т.к. в тюбике он очень насыщенный, зато на губах смотрится отлично!!!
Tsarina 25.02.2011
Обожаю, когда мне чёта рисуют))))Меня ещё Мечтательная как-то раз «накрасила»)))
Марин, у меня не всегда ровная стрелка к краю получается.НО я иногда так делаю))))
Да, меня тоже привлеки именно необычные цвета!!! Они совершенно не банальные и уж точно привлекают внимание даже в скромном исполнении…
Tanyushka 25.02.2011
Какой красивый блеск. Такой яркий. Нужно смотреть обязательно.
Joy 25.02.2011
Тени отличные! Смотрятся отлично! Я люблю тени BeYu и тоже храню в коробочках))
Tsarina 25.02.2011
А зелёной трёшки нет случайно?)
Joy 25.02.2011
Пока нет, но точно будут))
Joy 25.02.2011
Про блеск забыла написать))) Он обалденный! Очень-очень красивый… но блески — это моя слабость))
jbarda4ok 25.02.2011
Вот смотрела на эту палетку и думала — ну как ее можно применить, а оказывается — очень даже красиво можно глазки приукрасить!!! Пример №2 понравился больше.
Mursilka 25.02.2011
Понравились все мейки. И очень фото с белым шарфиком!
Tsarina 25.02.2011
Спасибо))))Обычно все любят с чёлкой, а Вы солидарны со мной.Вдвойне приятно)
Lyly 25.02.2011
такой темный в тюбике блеск… а на губах хорошо ))
Murmur76 25.02.2011
вариант мейка №2 очень вам идет!
у меня двушки BeYu есть, на удивление приятная текстура у теней оказалась. ложатся и держатся прекрасно.
Robella 25.02.2011
Необычное сочетание!
Ты все что красишь, все красиво выглядит)) Нет такого, что хочется закрыть пост и не смотреть)))
Tsarina 25.02.2011
Эээээ, я какбэ чуть-чуть стараюсь
Litera 26.02.2011
Интересное сочетание теней, вам идет!
Freddie 26.02.2011
Мне кстати понравился больше второй вариант)
И фото с поднятой бровью!
Marusya 26.02.2011
Ну Царина! И правда мастерица — из любых теней сделает конфетку (я еще от Фиалки Вивьен Сабо не отошла   )!
Вот не захочешь, а хотя бы потестить сходишь после такого отзыва, или я в закромах пока поищу похожие цвета, потренируюсь. Очень понравился вариант 2, и опять не могу промолчать что очень нравится образ с челкой.
Можно на ты обращаться или пока еще рано )?
Tsarina 26.02.2011
Спасибо))))Ко мне конечно на ТЫ.Я ещё не на троне))))
Le_fleurs_de_Lis 26.02.2011
Тени, конечно, хороши — суперская подборка цветов, но вот блеск — настоящая бомба! суперцвет
Rysichka 26.02.2011
Кать, мне бы так хотелось попасть к тебе в косметичку порытся. сколько у тебя теней!!! мечта! как же тебе наверно трудно утром решить чем красится:))))Ксати у нас появились стенды с бежу, пошла смотреть! спасибо.
Tsarina 26.02.2011
Я иногда думаюю… Оспади, ну сколько же у меня всего… а по сути, у меня ничего такого и нет)))))
Rysichka 26.02.2011
бедная девочка, ничего такого:))))
Miau 26.02.2011
Би Ю на ваших глазах хорошо смотрятся, макияжики красивые получились! Но как же я не люблю эти тени   вроде и мягкие и тушуются хорошо, но пигмента в них практически нет…
Katrinka 27.02.2011
Красивые тени, очень инетересно выглядят в макияже. Блеск тоже хорош, такой ягодный цвет. Похож на варенье.