11.04.2016

Нюдовая роскошь от Tarte™ be Mattenificent

Всем здравствуйте. Вы любите палетки теней? Я просто таю при виде различных палеток, особенно когда они так красиво оформлены. Не могу сказать какие тени я люблю больше всего матовые или сатиновые, пожалуй, я люблю тени как косметический продукт по сути, а какие именно, тут уж вопрос второстепенный. Сегодня я хочу вам показать еще одну жемчужину в моей коллекции, которая надеюсь вас так же не оставит равнодушной.

Палетка теней Tarte™ be Mattenificent

Amazonian colored clay matte collector's palette
Вы посмотрите какая роскошь! Разве можно мимо этой красоты пройти? Очень красивый футляр из крепкого пластика, с золотым окаймлением. Крышка просто шикарная, мне напоминает срез какого то волшебного дерева из фильма Аватар. Или срез камня в фиолетово-розовых, лиловых оттенках. Крышка очень глянцевая, но отпечатки пальцев на ней не так уж и заметны. Так что при использовании внешний вид не портят.
Крышка открывается на 100°, что мне при использовании не совсем удобно, так как я очкарик, и на расстоянии чуть дальше чем «носом в зеркало» ничего не вижу. Открывается легко, она защелкивается, но открывать можно не боясь поломать ногти.
На самих рефилах лежит защитная пленка с названиями оттенков и указанием как их использовать.
И сами оттенки. Вы только посмотрите как красиво. В палетке представлены 6 оттенков совершенно матовых теней, румяна и два оттенка сухих лайнеров. Так же в наборе идет очень даже приличная кисть, с помощью которой можно легко сделать макияж. Кисть натуральная с деревянным основанием, набита очень хорошо как растушевочная сторона, так и для нанесения теней на все веко.
Текстура теней просто превосходная. Я настолько мягких теней наверное не встречала. палец по ним просто скользит как по бархату. Все оттенки совершенно не пылят, на веках выглядят достойно, не меловые. Кистью набираются так же легко, тушуются отлично.
Оттенки:
sand out the crowd оттенок молочно желтоватый, прекрасен в качестве базового оттенка на все веко.
peach for the stars бежевый нейтральный оттенок, рекомендуется наносить в качестве основного на подвижное веко.
two plums up глубокий фиолетовый, тушуется отлично, есть немного серо-коричневого при тушевке. Рекомендуется для затемнения внешнего уголка века.
pink outside the box светлый бежево-розовый оттенок, так же рекомендуется наносить как основной оттенок.
rose to the occasion холодный пыльно розовый оттенок с долей серого. Очень красивый и прекрасно подходит для складки века, а так же как основной оттенок на все подвижное веко. Красиво оттеняет нижнее веко.
viev from the taupe правильный тауповый оттенок, прекрасно подходит для затемнения складки века, а так же в моно макияже как основной оттенок.
Два оттенка сильно пигментированных теней, которые предназначены для использования в качестве лайнера. Оттенки dream in chocolate — коричневый. И don't stand black — угольно-черный.
А так же румяна в оттенке elevated — нежные бежево-розовые, слабо пигментированные, на коже смотрятся очень натурально, с ними переборщить не реально. А вот свежий едва заметный красивый румянец — вполне.
Свотчи
Эта палетка просто прекрасна для ежедневного макияжа. Использовать эту палетку доставляет истинное удовольствие.
Цена: 36 $
Оценка: 5+++

Heylenka 11 апреля 2016, 19:57
Очень приятная палетка в цветовом плане, а оформление мне очень понравилось!)
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 20:56
Спасибо, мне она очень нравится по качеству.
fabulous_iry 11 апреля 2016, 19:59
Очень красивая палетка…
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 20:57
Спасибо, я ей очень довольна.
Safra_Azhar 11 апреля 2016, 20:04
Очень красивая палетка и тени просто роскошных цветов! Спасибо, что показали.
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 20:59
Спасибо, мне она нравится даже больше чем Urban Decay Naked Basics
lessykooper 11 апреля 2016, 20:12
оформление у палетки обалденное!
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 21:00
да, мимо точно не пройдешь)))
gothiana 11 апреля 2016, 20:13
Теперь я тоже такую хочу. Но у нас в городе пока этой марки нет
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 21:00
Да и у нас ее нет. Только заказывать где то. Но она мега классная.
AlinaLala 11 апреля 2016, 20:14
Вам очень идет такая цветовая гамма   А оформление палетки, красота!
Спасибо огромное.
Kareokaia 11 апреля 2016, 20:20
Оформление палетки на высоте! Напоминает срез натурального камня, очень приятно держать такую в руках)))
Цвета подобраны гармонично, на каждый день идеальная палитра.
Думаю, что сильная пигментация, о которой многие говорят, не нужна в повседневном макияже, самая сильная пигментация у фломастеров, но ведь никто желает быть раскрашенным так ярко?
Мне лично больше импонирует гармоничный макияж, который подсвечивает веко как драгоценная пыльца, как «крыло бабочки», как лепесток нежного цветка.
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 21:01
Большое спасибо за такой комментарий. Я люблю разные тени, разной пигментации. Просто на повседневный макияж вот такая подойдет замечательно.
Fialka24 11 апреля 2016, 20:21
Какая классная палетка! Спасибо за обзор!
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 21:01
Спасибо и вам, что читаете
Noctemarine 11 апреля 2016, 20:34
Великолепные тени, полностью разделяю вашу любовь к теням вообще! Единственное мне не нравится, что в палетке есть румяна, не хочется переплачивать за ненужный продукт, и зачем они там только
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 21:03
Ну это я думаю на любителя. Я например очень довольна что есть румяна, и пользуюсь ими именно с тенями из этой палетки, в макияже. Так что мне удобно очень.
Marina_Eesti 11 апреля 2016, 21:10
Оформление у палетки-это нечто! Цветовая гамма подобрана отлично. Спасибо, что показали!
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 21:21
Да, и мне безумно нравится. Спасибо вам
katyakraska 11 апреля 2016, 21:13
Как в этот раз, ваш макияж удался?)
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 21:21
)))))))) да, удался)))) Спасибо вам. Ко мне можно на ты, я буду очень рада.
Nailchantress 11 апреля 2016, 22:04
Действительно роскошь! Думаю от такой палетки никто бы не отказался
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 22:09
Уверена, что она многим по душе ))))))) спасибо.
colombina 11 апреля 2016, 22:32
какая красивая палетка
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 22:48
Спасибо, я тоже так думаю
depoza 11 апреля 2016, 22:45
у меня слов нет, чтобы выразить восхищение данной продуктом. Дело даже не в оформлении в виде распила камня… а просто в продуманности гаммы и компактности содержимого. Увы, американской косметикой украинский рынок не перенасыщен, так хоть в Интернете полюбуюсь.
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 22:48
Ха, ураинский)))) белорусский тоже многие марки стороной обходят)))))) Спасибо за комментарий. Я сама в таком восторге от этих теней, и качество на высоте, и цена в принципе нормальная, и сами продукты подобраны очень продуманно.
Mursilka 12 апреля 2016, 00:28
Какая необычная палетка! Оформление очень выделяется на фоне многих косметических продуктов. Но и содержимое отличное. Спасибо, что познакомили  .
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 10:22
Я сама ее когда увидела, то было столько восторга. Но еще больший восторг был от качества теней. Спасибо
Laisve 12 апреля 2016, 04:40
Вы с этими тенями просто как в историческом кино. Когда не надо впечатление, что накрашена — а только подчеркнуть свою природную прелесть))
Крышка правда об Аватаре напоминает. Вот же счастье такое в руках держать))
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 10:23
))))) Как приятно, спасибо большое.
Khotliza 11 апреля 2016, 20:30
Восхитительная вещица! Интересно, где такую красоту можно раздобыть с доставкой по РФ…
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 10:23
Я думаю через посредников. Ну поискать можно.
Cheshirskyi_Kot 12 апреля 2016, 01:34
Какая красота! Цвета подобраны идеально, оформление — шикарно! Прямо завидую белой завистью, что вы такой красотой обладаете   Спасибо, что показали!
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 10:24
Спасибо большущее. Это мне подруга прислала в подарок и я даже не ожидала что это такая красота.
Frankie_Stein 12 апреля 2016, 09:30
Оформление палетки — роскошное, цвета -прелесть. Нежно люблю Tarte  .
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 10:25
А я знала только румяна этой марки и мне они очень нравятся. А вот тени произвели просто впечатление ВАУ, настолько они мягкие, не пылят, палеточка всегда чистенькая.
Di_Rivares 12 апреля 2016, 09:32
Ооо, какая она красиивая! Я бы уже побежала заказывать, но цветовая гамма абсолютно не моя: румяна слишком темные, а тени сделают мои глаза уставшими. Эх (
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 10:26
Насчет румян пожалуй не соглашусь, они очень деликатные и можно наносить прям такой дымкой, которая будет видна лишь вам. Можно и наслаивать, А насчет теней это конечно вам самой видней, вы же свою внешность как никто знаете. Спасибо)))
Natalia Uzkikh 27 сентября 2016, 04:22
У этого производителя есть палетка называется Тарталетка блонд, точнее Тарталетка и Тарталетка блонд. Вот тоже все думаю и думаю обе брать или одну.)))
Alouette 12 апреля 2016, 09:41
Спасибо за интересный обзор! Впервые за долгое время меня заинтересовал новый косметический продукт.
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 10:27
Ой как мне приятно такое читать. Тут конечно не столько моя заслуга, сколько заслуга самой палетки, Спасибо большое.
Tatagolosova 12 апреля 2016, 10:46
Боже, какую же красоту они делают!
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 10:51
Я сама думала, что меня уже ничем не удивить и не завлечь)))))))
lulu555 12 апреля 2016, 14:35
Вам спасибо, что поделились с нами информацией о этом сокровище. Содержание достойно такого оформления! И футляр как произведение исскуства, и наполение такое, что будешь использовать каждый день и используешь все до капли! Я настолько избалована всякими коробочками, что ничем меня особо и не удивишь. Ну а тут — Ах! Хочу такую!
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 14:44
Вот и я так думаю, эту палетку точно не отложишь в сторонку до подходящего случая и каждая потраченная копейка пойдет на пользу.
ksussshhha 12 апреля 2016, 15:25
Кра-со-та)
Luminita 14 апреля 2016, 03:31
Как она прекрасна — и футляр, и оттенки! И Вы счастливица. :)) Сейчас ее тяжело найти даже на ebay или amazon, да и цены уже неадекватные. Ну почему, почему такие прекрасные продукты делают лимитированными?! :(
Но Tarte выпустили 2 постоянные палетки Tartalette (реабилитировались, так сказать   ), и вот первая немного похожа оттенками на эту.
ptitsaSinitsa 14 апреля 2016, 10:50
Полностью с вами согласна, всегда жаль что это лимитки. Tartalette я вроде бы видела, она мне нравится. А качество я думаю у нее такое же. Спасибо вам.