11.04.2016

Помада Mac Peach Blossom

Когда у меня наконец то появилась возможность познакомиться с помадой от Mac, я не задумываясь выбрала именно этот нежный оттенок. Еще год назад я бы точно даже не посмотрела в сторону таких светлых оттенков и точно купила бы что-то вроде Heroin или Ruby woo. Но в этом году я все таки полюбила легкие текстуры и по-этому выбор был сделан.

Помада Mac Lipstick Peach Blossom из серии cremesheen
Футляр на мой взгляд очень стильный из крепкого пластика черного оттенка с мелкими вкраплениями шимера. На крышке выгравирован серебряным цветом название марки. Сам стик, где содержится помада, металлический. Ничего лишнего. Вес помады на ладони ощущается.
Оттенок нежный светлый персиковый, полупрозрачный, очень освежающий.
Аромат очень приятный ощутимый, пахнет ванилью. На губах аромат не ощущается.
Текстура невероятно легкая, кремовая. Помада прям скользит по губам. Наносится очень легко, можно немного наслаивать. Финиш не слишком глянцевый, но все же как будто влажный. Помада может подчеркнуть не аккуратные губы с шелушениями. Но странным образом, буквально через минут десять она смягчает все неровности и выглядит на губах превосходно. Наносить ее можно не глядя в зеркало, то есть очень легко наносится и не требует контура.
В общем я поняла, что сейчас я безумно хочу еще какую-то помаду этой марки именно из сатиновой серии.
И если вы все еще не знаете какую помаду выбрать для знакомства с помадами этой марки, берите смело Peach Blossom и любовь вам гарантирована.
Цена: 22$
Оценка: 5+
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Jasmine_K 11 апреля 2016, 17:19
Превосходный оттенок!
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 17:19
Согласна, очень красивый. Спасибо))))))
OlivTree 11 апреля 2016, 17:19
Мммммм, изумительный цвет! Спасибо, наслаждалась оттенком и постом!
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 17:21
Как приятно. Спасибо огромное)))
katyakraska 11 апреля 2016, 17:23
Ой, какая отличная помада.
В избранное, я ее хочу.
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 17:25
Спасибо. Я уверена, если вы любите светлые оттенки, то вам она очень понравится.
Annyshka1985 11 апреля 2016, 17:25
Юленька, шикарный оттенок и очень тебе идет)
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 17:26
Анечка, спасибо милая. Мне так сейчас стали нравиться такие оттенки, зря я их обходила стороной.
Alla21 11 апреля 2016, 18:12
Нежный оттенок на губах получился, вам идет.
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 18:23
Алла, спасибо огромное, этот оттенок мне кажется любой девушке пойдет, он какой то нейтральный.
Vera0305 11 апреля 2016, 18:26
Красивая, и для такого оттенка лежит просто идеально.
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 18:42
Она очень нежная, потому так лежит хорошо, спасибо
Terracotta 11 апреля 2016, 18:31
Тоже такая есть, все никак не соберу пост для нее)
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 18:42
Таня, а я б с удовольствием почитала ваш пост.
maryposh 11 апреля 2016, 18:36
Красивый, нежный оттенок. Вам идёт очень.
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 18:43
Спасибо, мне очень приятно*)
Mursilka 11 апреля 2016, 19:28
Очень приятный и нежный оттенок.
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 19:29
спасибо, мне тоже понравился
Fialka24 11 апреля 2016, 20:14
Очень красивый оттенок! Спасибо за обзор) Вам идёт!
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 21:04
спасибо большое, мне очень приятно.
man_i_ya 12 апреля 2016, 10:53
Нежный образ, а что у вас такое дивное на веках?
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 11:13
Спасибо большое. Вы про тени? Это Naked Basics по-моему.
Rapsodiya 12 апреля 2016, 16:30
Какой красивый весенний цвет!
ptitsaSinitsa 13 апреля 2016, 17:39
Спасибо. Да, он очень нежный и весна-лето именно его пора года)))