Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2018
16497

Скульптурирующая пудра для лица Inglot Freedom System HD Sculpting Powder #505

Сказ про единственный скульптор в косметичке бьютиголика.?

Скульптурирующая пудра для лица Inglot Freedom System HD Sculpting Powder #505.
Объем продукта: 5,5 гр., сделана в США.

Из всего многообразия средств макияжа самыми недооценёнными у меня были продукты для скульптурирования. Я смотрела про них посты с удовольствием, но желания купить не возникало. Думаю от того, что обладаю худым и без того остро очерченным лицом. Но где-то два года назад я все-таки почувствовала потребность в этом продукте. Хотела уже брать раскрученный Tan (D&G), но в ближайшем доступе был корнер Инглот, там я и нашла ее… скульптурирующую пудру в оттенке 505.

Продукт продаётся в рефилах, к которым необходимо прикупить магнитную палитру. Я взяла самую простую и дешёвую. Несмотря на невысокую цену, палитра качественно, продуманно и функционально сделана. В двух противоположных углах основания палитры — магниты, которые надежно фиксируют крышку, в тоже время позволяют ее открывать одной рукой в любую сторону или полностью снять.
Оттенок 505 оказался чуть ли не самым популярным, идеально сбалансированным, идеально бежево-серым, в меру пигментированным, подходящим девушкам со светлой кожей. В составе есть шиммер, мельчайший, он даёт легкое свечение, позволяющее скульптору выглядеть натуральной тенью.
Свотчи:
Продукт обладает мягкой, шелковистой текстурой, не слишком спрессован, с любой кистью пылит, отчего расходуется не экономно. У него средняя пигментация, с ним не получится наставить пятен, он хорошо и беспроблемно растушёвывается в еле заметную тень. С нанесением справится даже новичок! Нравится, что скульптор можно наслаивать и наслаивать, а если переборщить — легко снять излишки и все равно получить «тень» нужной интенсивности.??Стойкость на моей комбинированной коже до демакияжа.

Не скажу, что часто им пользуюсь — всему виной банальная лень. Любителям скульптурирования очень советую присмотреться к этому продукту. Качество у него на высоте, цвет 505 — удачный, позволяющий нарисовать натуральные красивые скулы, такой никогда не будет лишним в косметичке!

Скульптор солохайлайтер не в счёт:

Цена:скульптор — 1200 руб., палитра — 400 руб.
Оценка:5.
на Косметисте с 2013 года
2 831 рейтинг   448 постов   159 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 34 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon

Комментарии

Milena72 10 октября 2018, 16:12
Хороший продукт, плюсуюсь. На Вас очень органично смотрится, но лично мне темноват и красноват, что ли.
KSeniia_S 10 октября 2018, 16:14
Спасибо за первый комментарий! Это я щедро нанесла, так как на первоначальных фото (так как ношу его в жизни) его видно не было.  
Szminka 10 октября 2018, 16:52
Люблю продукты Инглот, но их универсальная упаковка вносит путаницу. У меня в такой же кассете хайлайтер, с виду никогда не скажешь, что внутри, через крышку не видно.
KSeniia_S 11 октября 2018, 16:34
Даже не задумалась об этом… Но так почти у всех марок, взять тех же, Шанель, их тени, румяна в одинаковых футлярах. Если их много, то путаницы не избежать.  
pi4y4y 10 октября 2018, 16:58
Симпатичный цвет и на лице не смотрится инородно. Я не умею скульптурировать, поэтому тоже долго думала и все же взяла D&G Tan… и он валяется без дела, т.к. до сих пор считаю этот этап не обязательным в макияже :) Поэтому Inglot выглядит хорошей бюджетной альтернативой в этом случае
KSeniia_S 11 октября 2018, 16:36
Спасибо! Возможно не обязательный этап, по фактурность лицу придает. Если время позволяет, стараюсь не лениться и пользоваться им.
Pines 10 октября 2018, 17:06
На вас он выглядит божественно! Какой кистью ноносите?
KSeniia_S 11 октября 2018, 02:49
Спасибо! Кисть такая:
Pines 11 октября 2018, 14:30
У меня такая же, использую для румян. Когда она была новая, кончик был тонкий, остренький и удобно было наносить скульптор. После пары использований распушивается и кончик становится более тупым. Вы таким широким кончиком наносите или как-то держите его острым?
KSeniia_S 11 октября 2018, 16:39
Эта кисть мой мастхэв, хоть вторую покупай!  
Наношу ребром, а потом растушевываю границы им же. Мне, наоборот, нравится, что он не слишком острый.
miamiolga 10 октября 2018, 20:01
Очень натуральная тень!
KSeniia_S 11 октября 2018, 16:40
Благодарю!  
maryusha_ 10 октября 2018, 21:08
На самом деле, как бюджетная замена 22 Tan вполне зайдет. Но стойкость у D&G лучше.
Плюсы инглота- выше пигментация, удобнее размер самого рефила.

Мое субъективное мнение, аналогов Tan 22 много. Та же палетка от ланком Blush subtil 02. К слову, именно ее сатиновый скульптор мне нравится больше всего. Но стойкость увы и ах =(
Cнизу инглот 505, центр tan 22, сверху скульптор из палетки ланком. Нанесла пальцем жирненько. Свет электрический.

KSeniia_S 11 октября 2018, 16:41
Спасибо за развернутый и наглядный комментарий!
Nastasia_Zen 10 октября 2018, 21:28
Хороший оттенок) Но у меня аналогичная история: лицо и без того худое, продукты для контуринга есть, а пользоваться лень  
KSeniia_S 11 октября 2018, 16:42
Вот такие мы «хомяки», заполучим, а потом не пользуемся.    
musaka 10 октября 2018, 22:12
Какой оттенок удачный и у вас его нанести получилось деликатно, но вышло фактурно в итоге! Прямо интересно потестить в реале! У меня скульптор от nyx и ему вот этой деликатности не хватает…
KSeniia_S 11 октября 2018, 16:43
В макияже у меня принцип лучше недо-, чем пере-. С этим скульптором легко работать, любые излишки легко устранимы.
amarige_mariage 10 октября 2018, 22:43
У меня тоже такой скульптор, очень люблю его, но у вас вышло нанести куда красивее, чем обычно получается у меня. какая у вас кисть?
KSeniia_S 11 октября 2018, 16:44
Большое спасибо! Фото кисти смотрите выше в ветке комментариев.
Danilka 10 октября 2018, 23:15
Я тоже в восторге от этого скульптора. у меня уже 2-ой по счету! 1-ый закончился полностью за 2,5 года, практически, ежедневного использования)).
KSeniia_S 11 октября 2018, 16:45
Да вы — любитель скульптурирования!  
beautyboo 11 октября 2018, 08:06
Приятный оттенок)
Давно хочу попробовать скульпторы Инглот, не раз тестировала в корнере, но пока так и не приобрела. Похоже, зря…
KSeniia_S 11 октября 2018, 16:48
Продукт определенно стоит внимания!   Спасибо, что заглянули!
SUPERSTAZZZ 11 октября 2018, 16:33
Красиво очень смотриться тень, оттенок скульптора интересный)) Я бронзирующую пудру так использую! Но у вас как натуральный натурель)) Пожалуйста поделитесь названием вашей туши)) ОЧень четко и красиво разделены и без того суперские реснички)))  
KSeniia_S 11 октября 2018, 16:51
Спасибо за позитивный комментарий! Тушь Sensai Mascara 38c Volumising (писала о ней тут)
NatashaLetushka 11 октября 2018, 16:53
Есть такой, обожаю! Использую второй, первый закончился месяцев за 9 ежедневного использования. Пылит сильно конечно, но за его оттенок и идеальное нанесение все ему прощаю))
Iron_Lady 11 октября 2018, 16:53
Очень красиво! Согласна, отличный продукт, у меня закончился полностью, вот сейчас думаю повторить либо взять что-нибудь новенькое)
Nina Kuznetsova 12 октября 2018, 06:18
Какая красивая кожа! Очень натурально выглядит скульптор, идеальная тень.
Ольга Козлова 12 октября 2018, 06:20
Когда покупала 505, мне он казался идеальным, а теперь хочется чего-то потеплее)))
По тех характеристикам меня он устраивает полностью) пылит, конечно… ну, такое… можно пережить)
Irina Irina 02 декабря 2019, 10:48
Потеплее это к 514)
sv-i 12 октября 2018, 18:40
Ой! Мой любимчик!   Он у меня тоже единственный. Просто вытеснил все остальные скульпторы за дверь «на раз»  
Поддержу вас во всем: 505 — универсальный цвет для светлокожих, легко тушуется, суперэкономичный расход (у моего хорошо так проглядывает дно, но и использую я его почти ежедневно второй год подряд, по краям рефила продукта, я думаю, хватит еще на год непрерывного использования). Как закончится — обязательно повторю, у меня к нему претензий нет.
Traceofmyface 14 октября 2018, 15:53
Хороший скульптор) Здорово Вам скулу подчеркнул) Хотя на кожу с теплым подтоном мне кажется нужен оттенок чуть пооранжевее)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...