08.04.2016
19766

История о дружбе с Urban Decay Vice 4 eyeshadow palette

Здравствуйте девушки, сегодня мне хочется показать вам уже известную палетку от Urban Decay. Когда она попала ко мне в руки, я обезумела от счастья, в глаза бросались довольно таки яркие оттенки. И была немного обескуражена, что же мне с ней делать с такой яркой. Я обычный пользователь и зачастую не получается сделать аккуратную растушевку. «Так как же мне использовать такие яркие оттенки?» — думала я. Отложила я ее в сторонку, только иногда открывала, чтоб посмотреть на нее и понять нужна ли мне она. Но вот и до нее дошли руки, я стала снимать на камеру эту красавицу, пока она девственно чистая и не тронутая. А потом решила попробовать использовать такие интересные оттенки в макияже. Мне точно не подходили яркие макияжи как у визажистов, нужно было научиться использовать эти оттенки в повседневной жизни, а не только для красивых фотосъемок.
Палетка теней Urban Decay VICE 4 eyeshadow palette
Начнем с упаковки: Картонная коробка, сзади которой находится вся информация об оттенках (не совсем достоверная передача оттенков, но все же полезная).
Далее сама палетка находится в косметичке-футляре, очень красивой и довольно таки плотной с красивым металлизированным тиснением на поверхности.
И вот сама палетка. Прямо скажу — на любителя. Я люблю более лаконичный дизайн в косметических продуктах, но не могу не отметить, что этот футляр все же имеет свою изюминку, особенно эти красивые переливы верхней решетки.
Vice 4 Eyeshadow Palette –- рождественская лимитка из коллекции Urban Decay Holiday 2015 Makeup Collection.
Крышка палетки открывается легко — она на магните так что ногти будут в целости. В наборе имеется синтетическая кисть, которой мне наносить макияж совсем не удобно, разве что свотчи делать. Одна сторона растушевочная дуофибра, но на мой взгляд она очень жиденькая, тушевки не получается никакой.
А вот этой плоской стороной в принципе можно тени нанести в походных условиях, но не скажу что она хорошо передает тени на веко.
И сами тени: в палетке 20 оттенков, различных по текстуре, по финишу и по насыщенности.
Общее мнение: Все тени очень мягкие и достаточно легко набираются на кисть. Без базы они менее пигментированы, или верней будет сказать, не такие яркие как с базой. Я именно для дневного макияжа использую тени без базы. Тушуются все оттенки прекрасно, не нужно даже прилагать усилий.
Свотчи: без базы, дневной свет.
Описание оттенков: свотчи на руку нанесены мягкой кистью без базы.
Bones — сатиновый жемчужный с розовым отливом, полупрозрачный оттенок, очень мягкий и шелковистый.
Framed – нейтральный бежевый. Виден в палетке матовым, но если присмотреться, то видная его сатиновая сторона. Очень мягкий, масляный на ощупь. Пылит.
Discreet – матовый серо-лиловый оттенок. Очень светлый, на веке практически не заметен. Но прекрасно подходит для растушевки границ. Пылит.
Bitter – матовый кирпичный оттенок. Очень красивый, интересный, не пылит. Для дневного макияжа в матовых тонах использую во внешний уголок глаза.

Grip – серо-бежевый с мельчайшим шимером. Оттенок, который смотрится на веках легкой дымкой, мне он очень понравился. Слегка пылит.
Fast-Ball – персиково-розовый сатиновый и розовым отливом. Очень мягкий, нежный, легко наслаивается. Не пылит.
Grasshopper – травянисто-зеленый сатиновый оттенок. Очень мягкий, насыщенный, легко наслаивается. Практически не пылит.
Flame – оранжевый с золотым шимером. Красивый и интересный оттенок. Пылит сильно, осыпается, поэтому требует базы под тени.

Deadbeat – менее сатиновый графитовый с мелким шимером. Вроде бы красивый оттенок в рефиле, но на веках мне не нравится, грязь какая то и очень осыпается, обязательна база. Пылит.
1985 — розовая фуксия, оттенок сатиновый. Очень мягкий, красивый, яркий. В макияже смотрится потрясающе. Пылит минимально.
C-Note — зеленый немного холодный оттенок, хотя в палетке смотрится более теплым. Оттенок весьма интересный, не обычный. Пылит.
Low – коричнево-серый оттенок слегка сатиновый с шимером. Набирается какими то хлопьями, жутко осыпается под глаза, при растушевке шимера почти не остается на веках. База положение спасает, но все же на мой взгляд это самый не удачный оттенок из всей палетки.
Beat Down – темно-фиолетовый сатиновый оттенок, отливает синим. Очень мягкий, нежный, красивый. Практически не пылит.
Underhand – сатиновый бордово-коричневый, очень мягкий, красивый оттенок. Не пылит, не осыпается.
Arctic – зелено-бирюзовый с золотым отливом, сатиновый оттенок с шимером довольно крупным, который осыпается без базы. Шикарный. Один из самых красивых в палетке.
Crowbar – темный оттенок хаки, сатиновый с красивым золотым шимером. Просто роскошный оттенок, но вся красота проявляется только на базе. Без базы можно увидеть грязь. Пылит средне, немного осыпается шимер.
Pandemonium – сливовый сатиновый с розово-серебристым шимером. Очень красивый. Невероятно мягкий, нежный. Пылит немного.
Harlot – сиренево-лавандовый сатиновый, очень мягкий и красивый. Не пылит.
Robbery – сатиновый тауповый оттенок. Очень мягкий, легко наслаивается, но особо яркого оттенка не дает. Не пылит.
Delete – матовый оттенок, но с легким сатиновым отливом. Так же один из самых красивых и без проблемных оттенков. слегка пылит. Все тени немного пылят, многие осыпаются, надо учитывать этот факт и использовать базу с теми оттенками, которые этим грешат. В общем и целом палетка превосходная и если вы боитесь использовать яркие оттенки в своем макияже, вот такая палетка поможет вам пересмотреть свои взгляды на ваш макияж в целом. На мой взгляд она очень универсальна, так с ней вполне можно делать дневные макияжи и вечерние, причем разнообразие бесконечно.

Цена:60$
Оценка:5

Vidija_17 08 апреля 2016, 21:12
Какую огромную работу вы проделали с данным постом, спасибо!
Я являюсь счастливой обладательницей этой фантастической палетки, она просто невероятная! Цвета, текстуры, качество — всё на высочайшем уровне. Хотела, было, написать пост, но поленилась. А вы просто молодец!
ptitsaSinitsa 08 апреля 2016, 21:14
Вика, огромное спасибо. Дело в том, что тени вообще мой любимый косметический продукт, по-этому и пост получается таким. Очень приятна ваша оценка.
Annyshka1985 08 апреля 2016, 21:13
Вы просто умничка!   И вам все к лицу)
ptitsaSinitsa 08 апреля 2016, 21:17
Анечка, спасибо вам огромное, очень приятно.
Marina_Eesti 08 апреля 2016, 23:11
Какие макияжи! Спасибо, что показали эту красавицу. Некоторое время назад задумалась над приобретением этой палетки, но остановил разум )) Оттенки слишком яркие для меня.
ptitsaSinitsa 08 апреля 2016, 23:23
Вот и я точно так же думала))))) А теперь как будто что-то новое открылось с моими яркими палетками. Может и ваше время придет))))) Спасибо.
Agniya 08 апреля 2016, 23:26
Спасибо за обзор! Очень интересная и смелая палетка и Вы ее очень красиво описали и показали!
ptitsaSinitsa 08 апреля 2016, 23:47
Спасибо большое. Вот именно подходящее к ней слово: смелая)))))
prima 09 апреля 2016, 00:19
Я тоже довольна этой палеткой, но хотелось бы побольше холодных оттенков… с такой разнообразной палитрой так и хочется творить и творить… новые макияжи) Там есть где разгуляться))
ptitsaSinitsa 09 апреля 2016, 10:09
Спасибо за комментарий. Я как обладатель «теплого» оттенка кожи, то мне не всегда холодные идут так что не думала об этом. Но я б заменила некоторые оттенки)))))
Sanny-Fanny 09 апреля 2016, 01:09
Ох   какое всё красивое
Вы мастерица, очень красивые макияжи получились
Спасибо за пост!
ptitsaSinitsa 09 апреля 2016, 10:09
Спасибо, как приятно.
ReynardTheFox 09 апреля 2016, 09:49
Оттенки и правда яркие. Я не сорока   и не тенеманьяк, но пост открыла именно благодаря упаковке
ptitsaSinitsa 09 апреля 2016, 10:10
)))))) даже просто посмотреть на красоту, уже хорошее дело.
Neomania 10 апреля 2016, 13:52
Ну вот что вы делаете со мной, что вы делаете! *глаза как в бреду*я 100 раз говорила себе — «она мне не нужна, у нас дом все есть!» а она снова на глаза попадается…
Спасибо за красивый пост!
ptitsaSinitsa 10 апреля 2016, 16:22
  ой как понимаю, сама такая же. Если часто попадается на глаза, это значит правильно мечтаете, значит придет вам счастье)))))))))))))))))))
Natalia_Bos 18 апреля 2016, 20:04
Какая красота   И оттенки, и дизайн, и макияжи!
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 22:34
Наташа, спасибо)))))