Блеск для губ Dior Rouge Dior Brillant lipshine & care couture color #263 Swan

Фотография:Блеск для губ Dior Rouge Dior Brillant lipshine & care couture color #263 Swan
Всем, здравствуйте!

Название продукта: Dior Блеск для губ Rouge Dior Brillant #263 Swan
Развернутое мнение:. Этот блеск достойный внимания, достойный рассказа. До не давнего времени в моей косметичке отсутствовал люкс… Почему?
Покупала осторожно, «свотчила», думала, уходила. Иногда не возвращалась, но бывало и без раздумий брала — не жалела.
Дизайн — он сдержанный, лаконичный, элегантный. Прозрачный флакон, серебристая вставка, монограмма — Doir.Блеск для губ Dior Rouge Dior Brillant lipshine & care couture color #263 SwanБлеск для губ Dior Rouge Dior Brillant lipshine & care couture color #263 Swan
Цвет — нежно розовый, приглушенный.Блеск для губ Dior Rouge Dior Brillant lipshine & care couture color #263 SwanАссоциируется с детством и наивностью, не много чувственный, но при этом воздушный. Идеально подходит для создания идеального макияжа. В нем присутствуют мелкие блестки, но на губах виден лишь глянец.Блеск для губ Dior Rouge Dior Brillant lipshine & care couture color #263 SwanТекстура — нежная, мягкая. На губы ложится ровно, без полос. Отсутствует не приятная липкость хотя меня липкость блесков не пугает.За контур губ не вытекает, не плывет, на стыке губ ведет себя достойно. Идеальный спонж в виде лопатки позволяет легко и ровно, без проплешин, нанести блеск.Стойкость у блеска около 2 часов. Сходит деликатно — сначала пропадает глянец, а далее впитывает равномерно, не оставляя пигмента на губах. Отлично ухаживает за губами, выравнивает их и делает более ухоженными если проблема сухости имеет место быть
Свотчи: все фото сделаны у окна в солнечный весенний день
Губы пигмент яркий
Цена:1700 руб со скидкой
Оценка:5+
Рада, если хоть капельку была вам полезна.
Солнышка вам в душе, и солнышка за окно.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    А сможете показать свои НЮ-губы? Хотелось бы оценить пигментацию блеска.
    Спасибо.
    Добавила фото в пост. Посмотрите
    Яркий свой пигмент, блеск прям полупрозрачный очень.
    Вот за это я их и не жалую.
    А я вот все боюсь приобрести яркий оттенок блеска.
    боитесь? что ж в этом страшного?))
    это очень просто, приходите в магазин и оп ) он уже у вас в руках, несет вас к кассе… а потом дома,… и на губах. .и в дамки )

Боюсь, что «плешивить» будет.
    ну так это смотря какой… и как губы подготовить
    Какой можете посоветовать?
    Новый лак Estee Lauder в оттенках Орхидея и в особенности Дикое Яблоко (холодный красный), они и лежат отлично, и очень пигментированны. Я чуть позже покажу оба. А в последний пост у меня как раз с отзывом на самый нюдовых оттенок из них.
    У меня такой в оттенке Bonheur. Очень люблю этот блеск! Вы его очень точно описали. Swan прекрасен!   По тону он все таки в теплый уходит?
    Да, блеск отличный. Спасибо!
    На моих губах уходит в теплый.
    Очень понравился   хочу   главное не течёт, точно, нет?
    После блесков Dior ADDICT очень боюсь растеканий
    Нет, не течет. Точно
    Не знаю как поведут другие оттенки, более яркие, но этот хорош.
    Спасибо, понравился именно этот
    Для более яркого у меня есть помады
    Ну значит стоит его приобрести
    Какой нежный оттенок. Аппликатор чудесный. Уже ХОЧУ!
    Да, все в нем прекрасно.
    • LevKate
    • 06 апреля 2016, 00:22
    Спасибо за пост. Вообще блески не жалую в своей косметичке, несчастные три калеки, которые были и то, подарила!) Но диоровские блески (именно эта линейка) меня привлекает.
    А я люблю блески хотя помад больше
    • Tata178
    • 06 апреля 2016, 08:58
    У меня блеск в этом оттенке уже закончился. Впечатления только положительные — отличный продукт по всем показателям получился у марки. Только оттенок такой же, как на первом вашем фото. На мне он нисколько не теплеет)
    Отличный блеск получился у Dior.
    Есть конкретно этот тон. ОЧень его хотела из-за цвета, но любимчиком не стал. Перестала покупать блески Dior после, наверное, 5 попыток. Для меня они не стоят таких денег, и, например, тот же Артдеко или Catrice не хуже.
    На вас смотрится приятно
    Жаль, что вам не понравился.
    Я довольна блеском.(Артдеко и Catrice не пробовала)
    • 06 апреля 2016, 15:01
    Очаровательный, а ваши губы восхитительны с ним, пост супер спасибо