Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2011
583

Be Yu Model Mascara

Всем добрый вечер!
Т.к. еще ни одна тушь не оставляла меня полностью довольной, по окончании каждого флакончика бегу на поиски моего идеала. По советам подруг купила Be Yu.


От производителя:
Model Mascara позволяет придать ресницам одновременно объём и удлинение. Уникальная фигурная щёточка подчеркнёт глубину и выразительность твоего взгляда.
Лёгкая, кремообразная текстура
Ресницы остаются гладкими, мягкими и гибкими
Придаёт сияющий и интенсивный цвет
Благодаря натуральным экстрактам, ухаживает за ресницами
Без парфюмерных добавок

Моделирующая тушь имеет специальную щеточку особой формы, которая фиксирует изгиб ресниц, и придает им максимальное удлинение и объем. Нанесенная в несколько слоев, тушь создает эффект распахнутых глаз. Палитра представлена черным и коричневым цветами, а также оттенками графита, бирюзы и зелени.
· Лёгкая, кремообразная текстура
· Ресницы остаются гладкими, мягкими и гибкими
· Придаёт сияющий и интенсивный цвет
· Благодаря натуральным экстрактам, ухаживает за ресницами
· Без парфюмерных добавок
· Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы

Мое мнение: Сначала обрадовалась, увидев кисточку и количество туши на ней (туши на ней было чуть-чуть, т.е. мне не пришлось бы старательно размазывать ведро состава по своим ресницам). Красить кисточкой очень удобно: она легко подкручивает ресницы, не склеивает их и (как у меня периодически бывает от большого старания   ) не оставляет на веках следов при окрашивании. Сохнет тушь быстро. Ресницы не становятся цементными, наоборот, они мягкие и упругие и еще черные-черные. Неплохо (но не ВАУ) удлиняет, добавляет объема и чуть-чуть подкручивает (мои ресницы и сами по себе не прямые, слегка загнуты вверх, поэтому особой разницы не заметила).Но… на этом радости от туши закончились…
Спустя час, посмотрев в зеркало, я обнаружила черные точки осыпавшейся туши под глазами. Спустя какое-то время вновь обнаружила зловещие точки (в прошлый раз я их старательно вытерла)…
В общем, сколько эту тушь не вытирай под глазами — она стабильно туда стремится попасть…
Моя оценка этой туши — 3 (за цвет, эффект и удобство нанесения)
А вот такие мои ресницы без туши

Цена: 390р. по золоту РГ (суперскидка 20р.)
Спасибо за внимание!)

Лучшее за месяц

Комментарии

stervochka 24 февраля 2011, 19:15
Полностью согласна с Вами, я тоже через час на панду похожа становилась.
merzZzavka 24 февраля 2011, 19:41
ну хоть не одна я такая… хотя обидно, до этого была очень довольна их косметикой (лаки, карандаши). теперь пропало желание что-либо покупать.
Joy 24 февраля 2011, 19:39
Их тушь не пробовала, но благодаря Вам никогда уже не попробую))
merzZzavka 24 февраля 2011, 19:42
мне ее несколько подруг советовали, у них все нормально с использованием, не сыпется. хотя тушь свежая, не подделка.
weronica 24 февраля 2011, 19:41
На первой фотографии Ваши реснички просто идеальные! Очень аккуратненькие и разделенные! Это всё-таки от туши или вы их потом ещё чем-то разделяете? (зубачисткой, например..) для меня это ежедневный ритуал, к сожалению… т.к мои ресницы растут очень неравномерно(
merzZzavka 24 февраля 2011, 19:45
спасибо) вид снизу, мне кажется, с самой ужасной тушью, хорошо выглядит) у меня они растут на левом глазу вообще вразнобой, тушь их выравнивает, а я уже иногда иголкой прохожу (не могу без этого). у меня не было, наверное, еще ни одной туши, после которой я не брала бы иголку в руки, своеобразный перфекционизм чтоли)

п.с.: со мною на «ты» (а то слишком взрослой себя чувствую   )
weronica 24 февраля 2011, 20:09
)))да… без иголки никуда — здесь я согласна! У меня у самой такая специальная толстенная иголка (с закругленным концом) — чтобы «подтсраховаться»)… я её орудую, в общем)… по-другому не могу вообще… иначе ресницы склеены ужасно (!!!!!!!) и причём, с любой тушью…
merzZzavka 24 февраля 2011, 20:13
у меня швейная с бусинкой сверху)) вот эта тушь и Flirt! не склеивают (1-2 реснички разделять приходится), это уже больше привычка)
weronica 24 февраля 2011, 20:20
согласна… дело привычки уже))))
Начала ещё со школы… в общем, лет 7 точно уже))
Masa 24 февраля 2011, 20:13
а мне было хорошо с этой штукой :) я ее несколько раз покупала.
Заметила один раз, попала на густую — может у тебя такая?
тогда конечно не очень здорово ей пользоваться
может их возят как-то неправильно?
merzZzavka 24 февраля 2011, 20:15
может быть… но она не густая, консистенция свежей туши — не жидкой и не густой…
ссылалась сначала на сильные морозы (у нас школьники уже недели 3 или месяц не учатся), но потом в инете прочитала много отзывов подобных о тушах Be Yu…
11111111 24 февраля 2011, 20:39
Недели 3 назад купила эту тушь и поняла, что лучше переплатить за любимую Клиник. Попробовала 2 раза и подарила подруге, была сильно разочарована, оценка 2
merzZzavka 24 февраля 2011, 21:10
все больше и больше негативных отзывов об этой туши…
princesshelena 24 февраля 2011, 21:01
Не понравился результат(
Tae4ka 24 февраля 2011, 22:05
Мне абсолютно не подошла эта тушь, засохла моментально. Да и когда была еще в норме тоже толку было немного.
June 25 февраля 2011, 11:57
Постоянно читаю негативные отзывы об этой туши и удивляюсь. У меня она совершенно не осыпается, ресницы хорошо разделяет подкручивает и удлиняет. Покупаю тоже в Рив Гош. К концу использования начинает образовывать комочки (это примерно через 3 месяца). Из масса это моя любимая тушь, периодически ее покупаю. Из люкса пользовалась Ланком (Гипноз, Виртуоз), ИСЛ Накладные ресницы, леопардовой Хелена Рубинштейн, Эсте Лаудер Магнаскопик — это из того, что помню. И тушь Модел выглядит на ресницах ничуть не хуже своих люксовых собратьев. конечно это все применительно к моим ресницам
merzZzavka 25 февраля 2011, 20:54
как здесь уже миллион раз писали — все мы разные..) очень рада, что вам она подходит! со своей функцией моделирования ресниц она и правда справляется хорошо, а, если бы не сыпалась, ей бы цены не было))
Kikulya 25 февраля 2011, 12:48
Жаль что Вам эта тушь не подошла… Я аж как то расстроилась из-за этого((( Она моя любимица! На моих ресницах она выглядит намного лучше чем любой люкс и в том числе хваленый ИСЛ ЭНР… Только пачкается верхнее веко при покраске, но это от всех тушей без исключения…
merzZzavka 25 февраля 2011, 20:56
я (к сожалению или счастью) из люкса пользовалась Ланком, если не путаю, то гипноз… она тоже жутко сыпалась, но с укрощением ресниц справлялась хорошо. каждому свое) я благополучно и быстро нашла ей замену)
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 19:10
по-моему, она их загибает неплохо…
merzZzavka 25 февраля 2011, 20:57
да, подкручивает неплохо, но у меня и свои ресницы загнуты вверх (не сильно, но заметно)… мамины прямые она практически не подкручивает(