31.03.2016
12015

MAC Select Moisturecover Cache-Cernes NW15

Приветик, малышки!
Сегодня я хочу вам рассказать о консилере, который использую для области вокруг глаз.
Это увлажняющий корректор от MAC Select Moisturecover Cache-Cernes в оттенке NW15

Развернутое мнение: Оформление как всегда в стиле проф марок — «ничего лишнего». Мне нравится, что длина около 9 см, удобно пользоваться, брать с собой в «дорожную косметичку». Буквы «MAC» уже начинают затираться.
Аппликатор выполнен в виде спонжа. Набирает продукт с излишком, но я пользуюсь кистью 142 от Zoeva — Concealer Buffer, поэтому для меня это не является проблемой.
Объем 5 мл
Срок годности полгода
Сделано в Италии
На мой взгляд оттенок то, что надо для нейтрализации синяков.
Нанесен в один слой, видно какая легкая текстура. Легко наслаивается.
Перейдем к глазу. «Голый» глаз:
В процессе нанесения:
Глаз с консилером:
Видно желтоватый отлив. белоснежка
Полный образ:
На фото я не вижу разницы, но в жизни… Первое время я пищала от восторга, потому что вижу как исчезают синяки с моего лица! Текстура очень приятная, корректор словно суфле. В морщинки не забивается. Очень стойкий(дольше 8 часов).
Тестирую около 3х месяцев.
Цена: 1300, кризис же
Оценка: 5. Этот консилер полюбился мне, я обязательно повторю покупку.

Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
MAC Select Moisturecover

MAC Select Moisturecover

23 отзыва

katyakraska 31 марта 2016, 21:28
На фото, где глаз с консилером, он лежит как-то плохо. Куски и морщинки подчеркнул  . В общем образе такого не вижу…
Marina_Eesti 31 марта 2016, 21:41
Эффект понравился!
lyubovtsaplina 01 апреля 2016, 17:04
потом видимо уселся и все стало хорошо)
Спасибо большое)
aquagirl 01 апреля 2016, 07:42
На фото без тона видно, что желтит, в общем образе всё прекрасно!
lyubovtsaplina 01 апреля 2016, 17:04
Благодарю
Tauretary 01 апреля 2016, 08:46
Корректор действительно желтит. Скажите, а вы уверены, что у вас прям настолько огромные и темные синяки, чтобы их настолько желтым цветом перекрывать?)) На фото «ню» синяки даже меньше моих)
lyubovtsaplina 01 апреля 2016, 16:58
на самом деле я редко пользуюсь консилером в последнее время) только если крашу глаза)
и тем не менее синяки есть и они меня подбешивают
ann_yellow 01 апреля 2016, 10:04
Тоже сначала желтоватым показался, но в полном образе уже совсем растворился оттенок и смотрится естественно (знаю по своей белой коже, что желтоватые текстуры, кажущиеся заметными — иногда легко и без следа сливаются с образом).   Последняя фраза — воистину верна
lyubovtsaplina 01 апреля 2016, 16:59
спасибо большое!) при чем эту желтоватость я заметила уже на компьютере, когда загрузила фото
vlada3973 01 апреля 2016, 11:10
А Я вот очень пожалела, что потратила деньги на этот консилер.   Есть продукты намного дешевле, но которые меня так же удовлетворяют.
lyubovtsaplina 01 апреля 2016, 16:59
Расскажите мне, пожалуйста) я в поисках бюджетного консилера)
vlada3973 01 апреля 2016, 22:03
если нужна не сильная маскировка, то я люблю макс фактор)
если сильная, то катрис камуфляж)
lyubovtsaplina 02 апреля 2016, 19:04
хочу попробовать катрис камуфляж) спасибо)
Elena_Yu 01 апреля 2016, 11:10
Пользовалась таким лет 5 назад и он казался идеальным. Теперь понимаю, что корректор плотный и немного суховатый. А оттенки — слишком темные и желтые. Еще помнится у него срок годности в открытом состоянии всего лишь 6 месяцев.
lyubovtsaplina 01 апреля 2016, 17:01
да, всего полгода( короткий срок даже при 5 мл, я не пользуюсь консилером каждый день и у меня он не один…
Marie_Roget 01 апреля 2016, 10:44
Мне очень понравился полный образ! Подскажите, что на Вас за бронзер (если это бронзер  )
lyubovtsaplina 01 апреля 2016, 17:02
Спасибо большое!
это The Balm Bahama Mama)
gunsnlipsticks 02 апреля 2016, 14:25
очень понравился результат)а подскажите, что за тон в макияже использовали? Так хорошо скрыл поры
lyubovtsaplina 02 апреля 2016, 19:05
я думаю больше работает база от Килс
а тон знаменитый cc-крем от Люмине)