29.03.2016

Цветная подводка Just make up Water Line W-266

Решила рассказать вам об отличном продукте по очень демократичной цене, и это тот самый случай, когда качество превзошло ожидания, а подводка надолго поселилась в моём кейсе.
Это уже вторая упаковка подводки от Just, в данном случае, номер W-266, которую я покупаю, и думаю, куплю еще не раз)
Я люблю такие подводки, и недолюбливаю гелевые. Мне проще рисовать стрелки синтетической кистью из художественного магазина, чем скошенной косметической. Я люблю жидкую текстуру средства, иногда гель очень тяжело распределить поверх теней — с такой подводкой сделать это очень просто. Я не нашла у нее минусов.

В линейке достаточно много оттенков, однако я так и не добралась пока еще до разноцветных, поэтому сравнить качество с остальными цветами я не могу. Расскажу именно об этом, W-266
Это глубокий коричневый цвет, оттенок горького шоколада — такой цвет подходит всем! Он гораздо уместней порой, нежели просто чёрный. Такой цвет не слишком агрессивный, но в то же время, достаточно выразительный. Его можно использовать как в дневном макияже, так и в вечернем. Одним словом, цвет-универсал.
Текстура — полностью матовая.
Единственное неудобство — необходимо набирать небольшое количество воды для использования. Иногда мне делать это лень, да и не всегда есть возможность) Данный факт немного умеряет мой восторг. Не буду снижать оценку за это, всё-таки средство такой определенной специфики.

Пример дневного макияжа, стрелка

Также эту подводку можно использовать как аква-тени, зачастую я делаю с ней подложку для смоки — цвета получаются насыщенней и ярче.

Что касается стойкости — она где-то между гелевой подводкой и тенями, когда их используют влажным способом для рисования стрелок. Можно взять вместо воды дюралайн например — тогда стойкость будет еще надежней, но дождя она, конечно, не переживет.
На верхнем веке подводка конкретно у меня не отпечатывается. А вот хвостик может поплыть, если попадет влага, у меня как-то слезился глазик из-за простуды — и придя домой, заметила, что с одной стороны пол-подводки стерлось) Но мне нравится она тем, что легко смывается просто пенкой для демакияжа, в отличие от водостойких средств, не люблю агрессивные в последнее время…
Действительно хочется попробовать другие цвета, в основном, для подложки под тени (давно хочу сделать насыщенно- красные смокиайс, и для этого подойдет цвет W-165)
А вот все имеющиеся в линейке:

Очень рекомендую этот действительно замечательный продукт!
Оценка — 5
Цена — около 130 рублей

Neomania 29 марта 2016, 20:36
Спасибо Вам большое за обзор! Есть еще у марки совершенно чудного бархатного темно-синего оттенка подводка W-463 (он есть на картинке), качество такое же, как в Вашей подводке.
Что касается идеи использовать подводку в качестве аква-теней — обалденно, сама не додумалась)
Noctemarine 29 марта 2016, 20:38
Я ее беру как замену акварели иногда — хорошо тушуется, и ложится без проплешин)
FrankieJean 29 марта 2016, 20:57
А Вы влажной кистью наносите или саму подводку мочите? Уже не первый раз читаю о том, что эти подводки не любят большого количества воды, хотя я распыляю воду именно на неё и набираю сухой кистью.
Noctemarine 29 марта 2016, 21:04
Мне сначала смочить кисть удобней. Воды требуется немножко, что с ней может произойти такого страшного) Если заливать, то растрескается конечно
FrankieJean 29 марта 2016, 21:12
У меня наоборот   Если наношу влажной кистью, то плохо цвет передаёт и стойкость снижается, а вот если саму подводку намочить, то и ложится лучше, и держится дольше!)
Dop 30 марта 2016, 07:27
У меня одна подводка от воды как-то «засалилась»… А вторая (серия та же, цвет другой) как новая. Может, взаимодействие с водой как-то от оттенка тоже зависит…
Koshka 29 марта 2016, 21:01
у меня такой же оттенок. на жирных веках к концу дня может отпечататься
Noctemarine 29 марта 2016, 21:06
Можно развести дюралайном, прибить тенями поверх… Мне повезло, на моих ничего никогда не отпечатывается, даже пигменты в качестве подводки
julia84by 29 марта 2016, 22:49
Последний мейк просто Вау! Такой насыщенный цвет, красота.
Noctemarine 30 марта 2016, 08:36
May_Rain 29 марта 2016, 23:09
У меня есть две цветные подводки — обе отпечатываются на веке:( По поводу «прибить тенями» не вижу смысла, сложно найти подходящий цвет к цветным подводкам, да и потом нанести на дюролайн, да прибить тенями — танцы с бубнами :)
Noctemarine 29 марта 2016, 23:33
В принципе, само средство производителем не позиционируется как стойкое — тут, конечно, лучше приобрести что-то другое, если есть такая проблема с отпечатыванием
Koshka 30 марта 2016, 10:05
с языка сняли) хочется стрелки, а такие затеи
Noctemarine 30 марта 2016, 14:52
Ну вобщем-то вместо воды просто брать дюралайн — это даже удобней, чем вода, да и стрелка сама получается ярче и насыщенней по цвету
Koshka 31 марта 2016, 09:53
у меня простая логика: мне нужен стойкий продукт.я его ищу и покупаю. дополнительные средства мне ни к чему.
это даже не тема для спора.вопрос предпочтений=)
May_Rain 31 марта 2016, 13:37
У данных подводок есть очень красивые цвета(на мой вкус), и сложно найти аналог в стойких продуктах
Noctemarine 31 марта 2016, 13:59
Абсолютно правильный подход я считаю) Для домашнего пользования такие заморочки не нужны
doga79 29 марта 2016, 23:31
Ну что сказать, ты как всегда, отлично показала продукт! Подводка понравилась и макияж очень крутой!
Noctemarine 30 марта 2016, 14:53
Спасибо тебе
TolstoKiska 30 марта 2016, 02:18
У вас просто божественный макияж!
Noctemarine 30 марта 2016, 08:34
Большое спасибо!
nsnmhd 30 марта 2016, 06:52
ох, я давно на эти подводки засматриваюсь, скупила бы половину, останавливает тот, что стрелкорисователь из меня мягко говоря, никакой
Noctemarine 30 марта 2016, 14:54
А можно просто ресничный край подводить, без хвостиков)
nsnmhd 31 марта 2016, 08:06
я так и делаю) пока в арсенале кремовые тени Шанель для таких целей, покупала как тени, лимитка новогодняя и весенняя, но они как тени никакущие, поэтому глазки подвожу. надеюсь когда-нибудь уже дорасти до стрелок
neveselova 30 марта 2016, 07:16
знаю про эти подводки, даже пользовалась — понравилась, но почему-то после вашего поста захотелось купить) а после того как увидела оттенки — захотелось скупить все яркие вот зачем — никто не знает.
спасибо за пост! смоки божественные просто
интересно, белая подводка насыщенная…
Noctemarine 30 марта 2016, 08:34
Вот белую не советую,… Я в посте написала, что только коричневая у меня была, оказывается, белая тоже была — приобретала еще ее до обучения — вспомнила, вот она отправилась в помойку сразу же почти. Плешивит и трескается на веке
Dop 30 марта 2016, 07:48
У меня есть парочка таких подводок, две — из другой серии (без рисунка, а может это просто старый вариант — не знаю) и несколько теней. Честно говоря, я уже не заморачиваюсь, что есть что — по настроению ношу всё подряд и как тени, и как подводки — даже тени влажной кистью хорошо набираются и держатся на мне до победного, кроме, разве что, перламутрово-телесных, которые в принципе как стрелка не смотрятся.
К оценке в посте присоединяюсь полностью!
Noctemarine 30 марта 2016, 18:20
За такую цену, подводки, конечно, просто супер)
hippy 30 марта 2016, 08:10
давно ищу карандаш такого цвета в бюджетной косметике, а он спрятался в тенях) спасибо Вам за пост!
Noctemarine 30 марта 2016, 14:55
Спасибо. Действительно, цвет правильный, такой, не рыжит. Карандаши мне тоже такие не встречались в массе
Penochka 30 марта 2016, 18:01
Стрелки идеальные. Второй макияж очень красивый, обожаю такие тёмные и яркие мейки, супер!
Noctemarine 31 марта 2016, 17:59
Спасибо, очень приятно)
Frankie_Stein 30 марта 2016, 22:58
Черный cмоки — просто wow.
Noctemarine 01 апреля 2016, 18:02
спасибо!
tootsie_roll 26 апреля 2016, 12:26
У меня есть цветные, 2 штуки. Наносятся обе очень легко и быстро. Намного удобней, чем гелевые подводки. Вот только со стойкостью проблемы: нарисовала стрелки, вышла на улицу, от ветра заслезился один глаз, подводка кругами растеклась как акварель, пришлось «собирать» ее ватной палочкой почти от самой брови и до нижнего века.Больше на улицу с этими подводками не рискую выходить. Не знаю даже, что делать( Так они мне нравятся. Цвета, нанесение, цена — все супер. Может на базу попробую нанести.
Noctemarine 26 апреля 2016, 14:47
Я последнее время развожу их дюралайном — пузырек всегда под рукой и стойкость хорошая