Lancome. Удачная Весенняя Палетка Paris Merveilleux
Весенняя коллекция макияжа от Lancome с истинно французским названием From Paris with Love Makeup Collection Spring 2016 получилась весьма практичной и удачной. Хотя, честно скажу, при первом взгляде на пятицветные палетки может показаться, что они скучны, но на деле они оказались очень практичными и универсальными!

Мой выбор, это палетка Lancome Hypnose 5 Color Palette Paris Merveilleux, выполненная в теплой золотисто-персиково-коричневой гамме. Классическая черная лаковая коробочка с серебряной розой, закрывается на магнитике. Внутри — большое зеркало, на котором наклейка со схемой макияжа, что для многих, в том числе и для меня, будет очень удобно! Согласно ей получается практичный дневной макияж из серии чуть ярче, чем «макияж без макияжа». Кисточки тоже весьма удобны, так что палетку можно легко брать с собой и без всяких доп устройств быстро накраситься.

Вернемся к самим теням. Четыре оттенка теплой коричнево-бежевой гаммы + кораллово-лососевый, который изначально можно принять за румяна, хотя допускаю, что его и можно использовать в качестве румян. Цвета в наборе идут от самого темного, шоколадного, который можно использовать чтобы подчеркнуть выразительность глаз, до прозрачного и мерцающего, призванных подарить легкое сияние.

Lancome. Удачная Весенняя Палетка Paris Merveilleux Lancome. Удачная Весенняя Палетка Paris Merveilleux Lancome. Удачная Весенняя Палетка Paris Merveilleux Lancome. Удачная Весенняя Палетка Paris Merveilleux
Можно сказать, что все оттенки матовые, разве что 4-ый идет с красивым отливом, а в 5-м присутствует нежный шиммер, сам 5-ый оттенок практически прозрачный, как раз дающий сияние благодаря шиммеру. Качество у теней превосходное. Девочки, это единственные тени, которые не скатываются у меня без базы. Уникальные! Кремово-шелковистые, набираются на кисть очень хорошо, при нанесении могут осыпаться с кисти, но, как уже и сказала, держатся потом на 5+!

Цена — около 3 2000 р.
Моя оценка — 5 из 5. Отличное качество, стойкость и «носибельность»
Облизываюсь на шоколадный
Да, он хорош! Очень нежно, но в то же время эффектно, им можно выделить уголки или использовать, в качестве подводки ))
  • Ledenec
  • 24 марта 2016, 16:14
Тени на вас понравились. Для меня гамма тепловата, особенно понравился лососевый оттенок. Мне кажется есть ошибка в цене на один нолик
ой, точно! ))) В цене ошиблась, спасибо ))
Лососевый очень эффектный, не дает эффекта «воспаленных глаз», а макияж делает ярким и летним.
А я никак не увижу эту коллекцию в магазинах- видимо не там смотрю. Не то чтоб искала, но посмотреть было бы любопытно…
в ИДБ на Маросейке точно есть ))
Красивая палетка! Лежать без дела не будет, это точно! Люблю такие цвета. Хотя я много чего еще люблю
Вы знаете, ее самый большой плюс для меня — тени держатся! Долго! Без базы даже ) А с базой, так вообще весь день, что для меня нонсенс! ))
  • 24 марта 2016, 19:13
Ролики в битве блогеров смотрела с использованием Ланком, произвела впечатление( базу под тени хочу). Удачные оттенки в палетке.
Базу под тени я бы порекомендовала от Limoni, шикарная! Лучше, чем UD ))) сделаю о ней пост, если интересно
  • 24 марта 2016, 21:31
Конечно интересно, цена то другая будет у нее…
цена у нее 180 рублей! )) Сегодня сделаю публикацию )
Красивые тени, для весны самый раз, а можно ещё варианты)))
они спокойные, но эффектные ))
еще варианты макияжа? К сожалению, больше фото не делала ((
Ланком удачные палетки выпускает, согласна с вами!
У меня есть большой ланкомовский набор из дьюти фри, пользуюсь им с огромным удовольствием каждый день
Ваша палеточка понравилась!)))
спасибо ))
на мой взгляд, она универсальная — и на каждый день подойдет, и на выход можно с ее помощью макияж сделать )
Удобная палетка, цвета такие приятные
да-да, универсальные!
Сдерженно отношусь к Ланком, есть палетка теней, не вызвали ах. Всегда простые, предсказуемые цвета, качество неплохое, но не Шанель, не Диор. Нет изюминки в них, нет желания охотиться за ними, хотя их большая палетка из новой коллекции возможно хороша, но я тоже в люксе такие кирпичи не люблю, ты как бы обречена уже пользоваться ими долго. А люкс — это скорее настроение, момент и палетка должна быть такая же. Меня в этом плане покорили Шисейдо своими тройками и качество и удивительные сочетания цвета. Ланком хорош не спорю, но скучно мне с ними.
а вот вы знаете, мне тени Шанель по качеству — никак. Цвета супер, очень красивые, как и у лаков, но качество — не держатся и плохая пигментация, сплошное разочарование )) Диор люблю, да, а вот эти Ланком поразили стойкостью и именно качеством. Шисейдо — дааа! Согласна! Там и цвета и качество на высоте ))
А Том Форд, как Вам?
На фото очень мало лица и на этом кусочке лососевый смотрится болезненно. Нет, не так?