24.03.2016

Lancome. Удачная Весенняя Палетка Paris Merveilleux

Весенняя коллекция макияжа от Lancome с истинно французским названием From Paris with Love Makeup Collection Spring 2016 получилась весьма практичной и удачной. Хотя, честно скажу, при первом взгляде на пятицветные палетки может показаться, что они скучны, но на деле они оказались очень практичными и универсальными!

Мой выбор, это палетка Lancome Hypnose 5 Color Palette Paris Merveilleux, выполненная в теплой золотисто-персиково-коричневой гамме. Классическая черная лаковая коробочка с серебряной розой, закрывается на магнитике. Внутри — большое зеркало, на котором наклейка со схемой макияжа, что для многих, в том числе и для меня, будет очень удобно! Согласно ей получается практичный дневной макияж из серии чуть ярче, чем «макияж без макияжа». Кисточки тоже весьма удобны, так что палетку можно легко брать с собой и без всяких доп устройств быстро накраситься.

Вернемся к самим теням. Четыре оттенка теплой коричнево-бежевой гаммы + кораллово-лососевый, который изначально можно принять за румяна, хотя допускаю, что его и можно использовать в качестве румян. Цвета в наборе идут от самого темного, шоколадного, который можно использовать чтобы подчеркнуть выразительность глаз, до прозрачного и мерцающего, призванных подарить легкое сияние.

Можно сказать, что все оттенки матовые, разве что 4-ый идет с красивым отливом, а в 5-м присутствует нежный шиммер, сам 5-ый оттенок практически прозрачный, как раз дающий сияние благодаря шиммеру. Качество у теней превосходное. Девочки, это единственные тени, которые не скатываются у меня без базы. Уникальные! Кремово-шелковистые, набираются на кисть очень хорошо, при нанесении могут осыпаться с кисти, но, как уже и сказала, держатся потом на 5+!

Цена — около 3 2000 р.
Моя оценка — 5 из 5. Отличное качество, стойкость и «носибельность»

Natalia_Bos 24 марта 2016, 17:36
Облизываюсь на шоколадный
katekatkova 24 марта 2016, 17:44
Да, он хорош! Очень нежно, но в то же время эффектно, им можно выделить уголки или использовать, в качестве подводки ))
Ledenec 24 марта 2016, 16:14
Тени на вас понравились. Для меня гамма тепловата, особенно понравился лососевый оттенок. Мне кажется есть ошибка в цене на один нолик
katekatkova 24 марта 2016, 17:59
ой, точно! ))) В цене ошиблась, спасибо ))
Лососевый очень эффектный, не дает эффекта «воспаленных глаз», а макияж делает ярким и летним.
Elenina87 24 марта 2016, 17:51
А я никак не увижу эту коллекцию в магазинах- видимо не там смотрю. Не то чтоб искала, но посмотреть было бы любопытно…
katekatkova 24 марта 2016, 18:00
в ИДБ на Маросейке точно есть ))
extraordinary-1 24 марта 2016, 18:07
Красивая палетка! Лежать без дела не будет, это точно! Люблю такие цвета. Хотя я много чего еще люблю
katekatkova 24 марта 2016, 18:15
Вы знаете, ее самый большой плюс для меня — тени держатся! Долго! Без базы даже ) А с базой, так вообще весь день, что для меня нонсенс! ))
Klavas 24 марта 2016, 19:13
Ролики в битве блогеров смотрела с использованием Ланком, произвела впечатление( базу под тени хочу). Удачные оттенки в палетке.
katekatkova 24 марта 2016, 19:38
Базу под тени я бы порекомендовала от Limoni, шикарная! Лучше, чем UD ))) сделаю о ней пост, если интересно
Klavas 24 марта 2016, 21:31
Конечно интересно, цена то другая будет у нее…
katekatkova 25 марта 2016, 10:28
цена у нее 180 рублей! )) Сегодня сделаю публикацию )
MarinaMitkovskaya 24 марта 2016, 19:55
Красивые тени, для весны самый раз, а можно ещё варианты)))
katekatkova 25 марта 2016, 10:29
они спокойные, но эффектные ))
еще варианты макияжа? К сожалению, больше фото не делала ((
MissBora 25 марта 2016, 10:14
Ланком удачные палетки выпускает, согласна с вами!
У меня есть большой ланкомовский набор из дьюти фри, пользуюсь им с огромным удовольствием каждый день
Ваша палеточка понравилась!)))
katekatkova 25 марта 2016, 10:28
спасибо ))
на мой взгляд, она универсальная — и на каждый день подойдет, и на выход можно с ее помощью макияж сделать )
_Anna_Ange_ 25 марта 2016, 11:38
Удобная палетка, цвета такие приятные
katekatkova 25 марта 2016, 16:12
да-да, универсальные!
Diminuendo 25 марта 2016, 13:19
Сдерженно отношусь к Ланком, есть палетка теней, не вызвали ах. Всегда простые, предсказуемые цвета, качество неплохое, но не Шанель, не Диор. Нет изюминки в них, нет желания охотиться за ними, хотя их большая палетка из новой коллекции возможно хороша, но я тоже в люксе такие кирпичи не люблю, ты как бы обречена уже пользоваться ими долго. А люкс — это скорее настроение, момент и палетка должна быть такая же. Меня в этом плане покорили Шисейдо своими тройками и качество и удивительные сочетания цвета. Ланком хорош не спорю, но скучно мне с ними.
katekatkova 25 марта 2016, 16:14
а вот вы знаете, мне тени Шанель по качеству — никак. Цвета супер, очень красивые, как и у лаков, но качество — не держатся и плохая пигментация, сплошное разочарование )) Диор люблю, да, а вот эти Ланком поразили стойкостью и именно качеством. Шисейдо — дааа! Согласна! Там и цвета и качество на высоте ))
А Том Форд, как Вам?
Fragrakotik 19 апреля 2016, 05:48
На фото очень мало лица и на этом кусочке лососевый смотрится болезненно. Нет, не так?