Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 февраля 2011, 21:55

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil - фиолетовое пополнение фиолетовой косметички

23 февраля 2011, 21:55
Девушки, добрый вечер!

Сегодня день парных постов  . Сначала весенние тени Шанель, теперь второй пост о фиолетовом карандаше Estee Lauder.
Не так давно мы с Леной Mechtatelnaya обсуждали красоту этого карандаша и обоюдное желание его приобрести, и вот, такое классное совпадение, что и посты о нём подготовили в один день!   Теперь, надеюсь, у обитательниц Косметисты будет самое объективное и полное представление о данном продукте.
К фиолетовому цвету я неравнодушна, поэтому моя косметичка фиолетовая в прямом и переносном смыслах  . На фотографии только несколько фиолетовых продуктов, которые попались для фотосессии. На самом деле их больше. Поэтому не удивительно, что я не смогла устоять против Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil оттенка 04 Black Plum. Подробности и фото двух видов макияжа под катом.

Этот пост является продолжением темы моей увлечённости продукцией Estee Lauder. Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil не разочаровал.
Вот я, гордая, иду из магазина с покупкой.

Карандаш продаётся в коробочке. Точилка не прилагается. С обратной стороны губка для растушёвки.

Фото карандаша при дневном свете, на солнце, со вспышкой. Содержит крошечные блёстки.

Эти художества призваны продемонстрировать переливы цвета в зависимости от угла зрения: от чёрно-фиолетового до ярко-фиолетового. Кадры сделаны при дневном свете и со вспышкой.

Описание производителя в каталоге Косметисты.
Карандаш наносится легко, но растушёвывать надо быстро, пока линия не застыла. Действительно очень стойкий. Но обычными средствами для снятия макияжа с глаз смывается просто.

Приведу два варианта макияжа с использованием Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil 04 Black Plum.

1. Дневной макияж
Использованы тени Estee Lauder 10 Ivory Box, а также сиреневый и розовый из палетки Dior 808 Pink Designer
Дневное освещение
Вспышка

2. Вечерний макияж
Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil 04 Black Plum использован в качестве подложки, тёмный фиолетовый и светло-розовый из палетки Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette 844 Misty Mauve (писала о ней здесь).
Хочу отметить, что тени без базы Lumene я никогда не ношу, т.к. они всегда скатываются. В данном макияже в качестве базы был использован карандаш. Он проявил свою заявленную производителем стойкость на 5+. Тени начали скатываться только часов через 10!
Дневной свет
Вспышка

Цена: 880 рублей (без скидок)

icebaby 23.02.2011
Красивый цвет   когда же уже весна?!)
Mursilka 23.02.2011
Спасибо!   А у меня фиолетовый и зимой в ходу  .
Miss_Cruger 23.02.2011
Очень красивые тени(особенно если краситься ими куда-то в клуб…
Freddie 23.02.2011
Всегда замираю, видя свою палетку 809)))
Mursilka 23.02.2011
Да, сиреневый и розовый там шикарные. Подводка и блеск тоже хороши, но с базу я так и не поняла.
Freddie 24.02.2011
я как-то все это расцениваю как тени))) и все использую.
Делала на подводку МАС устойчивую
вот что вышло при элект.освещении и фильтре «лампа»:

Очень нравится сиреневый:
Упс! Да, очень красиво!
И у меня действительно эта палетка на первой фото, но когда я говорила про базу, имела в виду базу из 808 (она у Вас тоже есть), т.к. именно её использовала при первом макияже в посте))) Сорри, что запутала.
Freddie 24.02.2011
))) 808 да… Я протащилась от всего, кроме сиреневого в ней, как ни странно(тк люблю сирень, фиолет и прочие производные их) Он какой-то грязный, этот сиреневый…
У мя она — серость одна((
Mechtatelnaya 23.02.2011
Карандашик чудесный, говорю по собственному опыту, и отлично подходит к глазкам))
Сама неровно дышу ко всему фиолетовому)
Спасибо большое )))
Fanny 23.02.2011
ОООО я нашла сестру   я тоже фанат фиолетового всего.
Freddie 24.02.2011
и я))))))) люблю фиолет и сирень!
domino 23.02.2011
Теперь придется купить карандашик)) Скажите, это у Вас не Сигма кисточки на фото? Как они Вам?
Mursilka 23.02.2011
Сигма. Уже готовлю про них пост. Надеюсь, представить завтра вашему вниманию  .
domino 23.02.2011
Спасибочки)))Мечтаю как раз о фиолетовых   Жду с нетерпением! По возможности, напишите в посте о способе заказа, если не сложно
Fanny 23.02.2011
Я вот тоже хочу такой комплект кистей Сигма заказать, так что меня тоже интересует как они
Mursilka 23.02.2011
Вам, как фанату фиолетового, тоже придётся по душе этот набор кистей  . Пост о них завтра)))
Marmuletka 23.02.2011
Сегодняшний карандашный герой постов косметисты
Mursilka 23.02.2011
Ага  , я упомянула это в начале поста.
Ludmilka 23.02.2011
у меня похожий от сисли:) но этот тоже посмотрю, и, думаю, куплю, красивый:) спасибки:)
E_katerina 24.02.2011
Красиво! Мне определенно очень нравятся и Ваши глаза, и Ваши мэйки-оба!
Anait 24.02.2011
Очень красивый цвет
Rysichka 24.02.2011
присоединяюсь к фанатам фиолетового:))очень красиво. вот только в первом варианте макияжа мне стрелочка не очень понравилась, почему она смотрит вниз? а второй макияж супер!
Mursilka 24.02.2011
Мне кажется, что вбок ))) Но, спасибо, буду аккуратнее в следующий раз )))
OlgaTarasova 24.02.2011
Вечерний макияж очень понравился!)
Mursilka 24.02.2011
Спасибо большое! Никогда раньше не пробовала использовать карандаш как базу. Спасибо Косметисте, чего только не узнаешь!
Katrinka 24.02.2011
Последнее фото просто сразило наповал! Красота!
Mursilka 25.02.2011
))) Спасибо большое!