23.02.2011

Румяна Guerlain Blush 4 Eclats

От производителя.(перевод с офиц сайта)
Guerlain изобрел уникальный способ повышения скулы. Это сияющие румяна визуально поднимаю скулы и определяет лицо с различными комбинациями тени. Их ловко скошенная щетка предназначена для достижения идеального эффекта цвета. Четыре цветовых оттенка, от светло-до темно, отображаются попеременно в жемчужных и не жемчужных оттенках для создания безупречного вида.Обогащенная силиконами формула не высыхает на коже.
Повседневное использование: Легкая кисть над румяна палитра слева направо. Специальные режимы: — создать естественный вид: нанести 2 верхних тона. — Создать сложный вид (или при искусственном освещении): нанести 2 нижних оттенка.
От себя.
Я конечно в восторге, ловлю себя на мысли, почему же я не купила их раньше.Эффект мне очень нравится и вариантов с нанесением много, каждый день экспериментирую. У меня 4 тон розовый, мои первые розовые румяна, до этого я думала, что мне такие не пойдут, но они очень нежные, такие теплые, естественные, что я просто им ненарадаюсь.Немного крошатся, это здесь уже отмечали, но их много 9 грамм думаю надолго хватит. А наносить их одно удовольствие, кисточку удобно держать в руке и она очень мягкая, но хорошо набирает румяшки
Вощем 5+++++
Верхние 2 оттенка
Нижние 2, но не очень интенсивно, можно сделать более яркие скулы с кирпичным оттенком
Цена 2000

jbarda4ok 23 февраля 2011, 20:48
ООООООООО, знаю эти румяшки, та еще история была с ними :) Но эти нежненькие! А качество Герлен на высоте! Поздравляю с покупочкой.
Margowa 23 февраля 2011, 20:53
Спасибочки!!!
Miss_Cruger 23 февраля 2011, 21:46
С покупочкой))
Margowa 23 февраля 2011, 22:17
Спасибки!
Liya 23 февраля 2011, 21:56
А у меня они треснули и разломались спустя наверно месяца 2 использования, хотя я их не роняла и с собой не таскала, лежали в столе, по утрам красилась только ими… Обидно так
Надеюсь у вас такого не случится!
Margowa 23 февраля 2011, 22:18
Не говорите мне, я так этого боюсь, у многих они, читаю здесь, у кого разбились, у кого треснули
icebaby 23 февраля 2011, 21:58
С покупочкой:)У меня такие же румяшки, только оттенок 05)люблю их)
Kania 23 февраля 2011, 23:20
Очаровательные румяна =) Сама недавно купила #03 нежданно-негаданно. И очень довольна. А этот метеоритный запах… ах… ) Поздравляю с удачной покупкой!
Tesorito 24 февраля 2011, 01:21
С покупочкой
E_katerina 24 февраля 2011, 03:17
У меня с румянами Герлен пока не сложились отношения( левые два кирпичика мне нравятся, но как-то при выборе румян интуитивно всегда иду к стенду Шанель)
Anait 24 февраля 2011, 07:39
Поздравляю с покупкой
Margowa 24 февраля 2011, 12:52
Спасибки!
AVA 24 февраля 2011, 08:30
У меня проблема с такими румяшками — не могу одинаково равномерно набирать на кисти оттенки и щеки в цветовых разноцветных пятнах выходят
Margowa 24 февраля 2011, 12:52
Не замечала, может вы много набираете на кисть и просто стряхивать попробовать перед нанесением?
AVA 24 февраля 2011, 13:55
Я по-разному пробовала набирать, и всегда один и тот же рез-т (((
Margowa 24 февраля 2011, 23:52
Ну бывает, я вот с Метеоритами не могу разобраться, недавно совета здесь просила по их использованию
princesshelena 24 февраля 2011, 11:02
Хорошие румяшки..!)
tsmian 24 февраля 2011, 14:27
эх, что ж вынаделали, я только решила, что они мне не нужны)
Подскажите, а они не слишком бледные? Их будет видно на загорелой коже? А то я тестила их и мне они показались мел мелом, а так хотелось чего-то розового и нежного.
Margowa 24 февраля 2011, 14:50
Мне они показались универсальными, нижний маленький квадратик, что под белым я и собираюсь летом использовать, он немного кирпичным отдает на моем лице, в самый раз на лето.Но еще есть пунктик один, я сильно лицом не загораю, берегу кожу итак проблем полно, так что наверное на сильный загар нужно потемнее, там вроде 5 номер, тоже розовые но потемнее
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 14:46
так нравится их покрытие, но так бесит их недолговечность и разломы!!!
Берегите их!!!
Margowa 24 февраля 2011, 14:51
Есть здесь люди у кого они по прошествии времени остались целые?
Или нет таких
Margowa 27 февраля 2011, 12:35
Мне сегодня снилось, что я открываю коробочку, а они разломаны и нижнего самого темного квадратика просто нет, Надеюсь сон не вещий…
Lipochka1981 24 февраля 2011, 19:01
Красота неописуемая! Мне понравился цвет, и текстура наверное нежненькая, словно прикосновение к телу шелка! Поздравляю с приобретенрием. Спасибо за пост!
svetlankampei 24 февраля 2011, 20:00
С покупочкой Вас!
Румяна очаровательные!!!
Задумываюсь над их покупкой, но пока не знаю какой тон выбрать…
MaryFly 19 февраля 2012, 17:53
извините, мне не по глазам какой оттенок у вас?
Margowa 20 февраля 2012, 01:58
4 если память не изменяет)