Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
23.02.2011

Тональный крем Diorskin Nude

От производителя.
Тональный крем Diorskin Nude «Естественное Сияние»
Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность.
Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.
• — Натуральное покрытие
• — Более красивая кожа день за днем
• — SPF 10
В составе содержится 7% этилового спирта.
Инструкция вложенная в коробочку
От себя.
Крем понравился больше чем Герленовский Парур которому я недавно здесь пела оды.Более легкий, скользящий по коже и совсем незаметный и неощутимый.Покрытие тонкое, но достаточно кроющее.Для весны и лета самое то.Мне нравится как он матирует мою комби склонную к жирности кожу, даже когда блеск появляется это не выглядит ужасно, ни как блинами умылась, а как-то естественно чтоли, не знаю как написать, в общем меня такой блеск устраивает, раз уж все равно его мне никак не избежать.
Оценка 5+
Цена 2000 руб.

Лучшее за месяц

pti4ka_kralya 23 февраля 2011, 20:14
видимо сегодня вечер Диорскин Нюда))
у вас какой оттенок не могу разобрать?
Margowa 23 февраля 2011, 20:17
Да похоже не вечер, а уже целый месяц))
Самый светлый 010
stervochka 23 февраля 2011, 20:32
А мне к сожалению не совсем подходит.Приходится под него сильно кожу увлажнять, иначе появляются новые шелушения, ну и соответственно через 2 часа блин вместо лица(хотя я не являюсь обладательницей жирной кожи).Еще я его прям чувствую на лице, неприятно…
Вы не подскажите у какого тонального такой же оттенок можно найти, 010 для меня идеален, а то я что -то никак ничего подобрать не могу… Заранее спасибо!
Margowa 23 февраля 2011, 22:38
Почему так, ведь на офиц сайте обещают улучшение кожи
Я видела бледный оттенок у Ланком с матирующим эффектом
Victoria 24 февраля 2011, 00:32
У меня такой же) Поздравляю с покупкой!) Очень нежный и естесственный этот оттенок))))
Margowa 24 февраля 2011, 12:53
Спасибо!!! Да он такой)))