Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет, милые девушки! На любимом сайте я не нашла отзывы на кисти Pupa, исправляю ситуацию) Еще фото: Стильные, пушистые, нежные, отлично отдающие продукт, нереально качественные — это все о моих новых кистях... Настоящие красавицы! Очень удобны в использовании — толстая, матовая ручка кисти никогда не выскользнет из рук и не упадет. Сделаны в Италии, собраны вручную (!) А тупой конец ручки позволяет поставить пушистиков на прямую поверхность. Вот в таких пластиковых чехлах кисти приехали ко мне: Сравню-ка я их с моими любимыми кистями — старичками от Диор Как видите, они разные) Большая кисть для пудры немного походит на Dior Blush Brush, но она намного шире и ворс длиннее. Правда ворс кистей Pupa немного «кудрявится» у основания как у «натуральных» ))) И длина ручек кистей Pupa немного длиннее. Кисти Pupa набиты очень хорошо, так же как и кисти от Dior. По качеству кисти совершенно идентичны, разница только в предназначении и в ворсе. Dior — натуральный ворс, Pupa — синтетический.
1. Большая кисть для лица. Pupa Maxi Powder Brush. В эту кисть я влюбилась с первого взгляда… и очень боялась в ней разочароваться. Но нанеся ею пудру, осталась в полнейшем восторге! Нежнейший и в тоже время упругий ворс кисти умеренно набирает продукт и тончайшим слоем распределяет его по лицу. Размер просто идеален для моего лица, можно в два счета нанести пудру или сиятор. Шиммер кисть наносит настолько тонко и ловко, что он едва различим на лице. Что для меня особенно важно, кисть не портит поверхность люксовых продуктов, как это делают более жесткие кисти. Но скажу сразу, что эта красотка не подойдет для контуринга — слишком мягкая. Вот что пишет производитель:(пунктуация сохранена): Идеально подходит для нанесения пудры оттенка бронзы, пудры, основы для лица и тела и подсвечивающих порошков на лицо и тело.
Инновационное синтетическое волокно Dermocura и полная и выпуклая форма гарантирует безупречное и равномерное нанесение на обширные участки лица и тела с эффектом «ласки для кожи». Клинически тестировано. Очень согласна про ласку для кожи) Кисть прекрасно набита и после неоднократных помывок не потеряла ни одного волоска. И еще) Она здорово подходит по размеру к моей пудре) Цена: ок. 1500 руб. Оценка:5+
2. Кисть для румян. Pupa Round Blusher Brush. Эта кисточка приобреталась в дополнение к своей большой сестрице. Думала: подойдет — отлично, не подойдет — не расстроюсь. А она подошла, еще как подошла! Кисть мягенькая, но в тоже время плотная, имеет слегка закругленную форму. Румяна наносит просто сказочно — именно точечно, мягко, не размазывая их по щеке. А еще лучше она наносит бронзер и контур! Растушевывает продукты просто на 5+, не оставляя никаких полос и пятен. Описание производителя: Идеально подходит для нанесения румян, подсвечивающих порошков, пудры и порошкообразной тональной основы. Округлая форма особенно подходит для нанесения румян на щеки с созданием эффекта «Bonne mine» и на скулы для их выделения.
Инновационное синтетическое волокно Dermocura и полная и выпуклая форма гарантирует безупречное и равномерное нанесение на обширные участки лица и тела с эффектом «ласки для кожи». Клинически тестировано. Ворс кисти упругий и плотный. Сравнительное фото: Цена: ок. 1300 руб. Оценка:5++++ Вывод:эти кисти стали незаменимыми помощниками в ежедневном макияже. Пришлось закинуть своих Диоровских пушистых друзей подальше . А Pupa спасибо огромное за чудеснейшие продукты и аксессуары для макияжа! Я очень довольна их качеством. Спасибо, за внимание и отличного настроения! Я Аня. На ты.
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Комментарии
MadlenVolya16 марта 2016, 13:07
Так люблю пушистиков! Я бы их все скупала )). Но не люблю синтетический ворс, люблю натуральный. Да и изменять своим любимцам не хочется пока ), но было очень интересно посмотреть!
Я так поняла, их надо заказывать? В магазинах их нет?
Annyshka198516 марта 2016, 13:10
Я тоже не жалую синтетику, но эту от натуралки не отличить) В магазинах я не видела их( Возможно они есть в РГ, у нас в городе его уже нет(
dariaadariaaa16 марта 2016, 13:16
Посмотрите в не сетевых магазинах, где продают Пупу, я в таком нашла)
MadlenVolya16 марта 2016, 13:17
Спасибо, знаю такие ), зайду!
dariaadariaaa16 марта 2016, 13:15
Аня, у меня есть такая же кисть для румян, покупала ее случайно года 3 назад — классная! Почти любые румяна наносит отлично (кроме очень пигментированных запеченных МАК). Единственный нюанс — долго сохнет, но это в сравнении с моими остальными кистями, может и нормально для плотно набитой кисти)
Annyshka198516 марта 2016, 17:01
Точно, Даша, сохнет долго(
3 года?! Здорово! Вот это вещь!
Волоски не выпадают?
dariaadariaaa16 марта 2016, 20:12
Вообще ни одного)
Annyshka198516 марта 2016, 22:24
Вот это качество, вот это я понимаю)))
Sanny-Fanny16 марта 2016, 13:17
Надо присмотреться к ним
Анечка, спасибо за показ и рассказ
Annyshka198516 марта 2016, 17:03
Машенька, спасибо тебе, что заглянула!
Koroleva7716 марта 2016, 13:30
Ань, какие хорошенькие!)) Обожаю кисти, работаю над собой, чтобы не скупать все подряд
А у меня прямо бзик — люблю кисти из натурального ворса для пудры/румян…
Annyshka198516 марта 2016, 22:29
Спасибо, Женечка!
Хороший бзик) Натуральные очень хороши. Мне тут месяц назад подарили кисти из натурального ворса от Орифлейм ужас, это просто ужас… Конечно не Диор
Koroleva7716 марта 2016, 22:33
А у меня ни одной кисти Диор!((
На серебристых ручках мне не достались, нынешние, на черных ручках все ругают)))
Так что у меня МАС, Зоева и Лэтуаль.
Annyshka198516 марта 2016, 22:52
Жень, а может попадутся где? Всякое бывает)
Твои кисти очень достойные, судя по постам на Косметисте.
UrbanFashionista16 марта 2016, 13:50
Анют, спасибо, что показала, было интересно почитать. Люблю кисти во всех видах, эти действительно заинтересовали)
Annyshka198516 марта 2016, 22:29
Спасибо, Анечка!
Shady__Lady16 марта 2016, 14:09
Как раз на днях видела такие кисти у консультанта Pupa. Посмотрела и подумала: «Какие же они большие...»)) Но не купила бы, потому что не люблю искусственные кисти. То, что они собраны вручную — безусловный плюс марке! В последнее время не ровно к ней дышу
Annyshka198516 марта 2016, 22:32
Виктория, жаль, что Вы не жалуйте синтетику( Эти кисти чудо как хороши. А марка вообще отличная, соглашусь. Очень я полюбила их продукцию))
Quattrociocche16 марта 2016, 14:48
Спасибо за пост . Мне, как человеку с аллергией на натуральный ворс, очень интересно читать о качественных синтетических кистях.
Если увижу данные кисти на стенде — обязательно пощупаю, может это будет достойная замена натуральному ворсу).
Quattrociocche16 марта 2016, 15:25
Облазила сайт Пупы и назрел вопрос: Аня, а почему ты остановила свой выбор на кисти для румян ROUND BLUSHER BRUSH, а не на ANGLED BLUSHER BRUSH?)
Annyshka198516 марта 2016, 22:37
Она мне тоже очень понравилась, возможно скоро и ее закажу) Только есть у меня подобная кисть от Avon, со скосом. Решила попробовать другую форму) А вот для глаз их кисти не очень — говорят колючие.
Annyshka198516 марта 2016, 22:34
Регин, очень достойная замена! Я довольна как слон) А то свои старенькие кисти использую уже 4ый год, надо дать передышку)
Diana-Nathalie16 марта 2016, 14:53
Ого, у Пупы есть еще и кисти! Люблю всякие разные и Пупу люблю. Может быть кисти и у меня появятся))
Annyshka198516 марта 2016, 22:38
Наталия, кисти замечательные! Советую присмотреться. Тоже к Пупе не ровно дышу)
Natalia_Bos16 марта 2016, 14:55
Какие милые)
Annyshka198516 марта 2016, 22:38
Очень
Poeme16 марта 2016, 15:12
Уже давно приглядываюсь к этим кистям, очень симпатичные, но покупать боялась, настораживала невысокая цена (в Италии они 12-14€). Но после вашего обзора все же куплю, кистей много не бывает.
Annyshka198516 марта 2016, 22:41
Надо хапать, это ж просто даром)))
Klavas16 марта 2016, 15:15
Ты конечно такой пост разместила, что они смотрятся на миллион :) Душевные кисточки от дизайна до цены.
У меня была одна для глаз белая из натур ворса, распушилась очень, подарила ее.
«Старушки» Диор я купила недавно ( кто ищет тот всегда найдет) для румян и глаз супер, а для пудры лезет ворс, но при этом пудру наносит идеально.
Annyshka198516 марта 2016, 22:47
Вот для глаз не советуют покупать, колются говорят)
С плоским срезом лезет? Она продукта много набирает, но как бы вбивает его в кожу и полирует — получается супер результат, согласна с тобой! А моя древняя румяная кисть чуть пошатываться начала, отработала свое(
Очень рада, что ты их нашла, они действительно чудесные!
Milena7216 марта 2016, 15:49
Какая прелесть! Пушистики!
Вот этих кистей я еще не пробовала, нужно поискать-пощупать!
Annyshka198516 марта 2016, 22:48
Если попадутся, не проходи мимо.Они очень достойные!
Milena7216 марта 2016, 23:03
Да когда я мимо пушистиков проходила-то! Тем более — синтетических и качественных.
Комментарии
Я так поняла, их надо заказывать? В магазинах их нет?
3 года?! Здорово! Вот это вещь!
Волоски не выпадают?
Анечка, спасибо за показ и рассказ
А у меня прямо бзик — люблю кисти из натурального ворса для пудры/румян…
Хороший бзик) Натуральные очень хороши. Мне тут месяц назад подарили кисти из натурального ворса от Орифлейм ужас, это просто ужас… Конечно не Диор
На серебристых ручках мне не достались, нынешние, на черных ручках все ругают)))
Так что у меня МАС, Зоева и Лэтуаль.
Твои кисти очень достойные, судя по постам на Косметисте.
Если увижу данные кисти на стенде — обязательно пощупаю, может это будет достойная замена натуральному ворсу).
У меня была одна для глаз белая из натур ворса, распушилась очень, подарила ее.
«Старушки» Диор я купила недавно ( кто ищет тот всегда найдет) для румян и глаз супер, а для пудры лезет ворс, но при этом пудру наносит идеально.
С плоским срезом лезет? Она продукта много набирает, но как бы вбивает его в кожу и полирует — получается супер результат, согласна с тобой! А моя древняя румяная кисть чуть пошатываться начала, отработала свое(
Очень рада, что ты их нашла, они действительно чудесные!
Вот этих кистей я еще не пробовала, нужно поискать-пощупать!
Анечка, спасибо :)